Беларусь без гепатита

Белорусский гепатит - форум

Форум для людей, столкнувшихся с гепатитом.
Зарегистрироваться

Вылечились:

181    

Текущее время: 22 окт 2018, 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 11:34 
Бывалый

Благодарил (а): 215 раз.
ВОТ ПОДСМОТРЕЛ ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО !!!
- партия ледифос из 3 упаковок (дата выпуска январь 2016 года) для второй половины моей пвт была доставлена в мае из Индии лично дилером; Две из трех бутылок содержали таблетки ярко оранжевого цвета с буквами на разных сторонах таблетки (S14 и H); Их фото в хорошем качестве есть на странице 6 и 8 моей темы
Одна бутылка осталась запечатанной.

- на мой вопрос в форуме о том, употреблял ли кто-то раньше из пациентов ЛИЧНО такой оранжевый вариант ледифос, никто не ответил; :unknw:

- эти таблетки не были по своему виду похожи на все изображения Ледифос, которые я смог найти в сети и которыми сам лечился первые 12 недель терапии. Правильный Ледифос имеет коричневатый цвет и маркировку (L18 и Н);

- попытка уточнить у представителей компании Hetero, выпускали ли они оранжевые таблетки ледифос (отправил на их имейлы письма с фотографиями таблеток), остались без ответа в течение 3 недель :a: ; тогда я обратился к местным химикам;

- ответ химика через неделю был таким: "ваши подозрения оправдались, в этой оранжевой таблетке только софосбувир".

Еще парочку замечаний:
- прием оранжевых таблеток с рибами в течение этих 2-х недель переносился по моим субъективным ощущениям значительно проще, чем правильный ледифос (при употреблении оранжевых таблеток исчезли периодические высыпания герпеса и головная боль);
- на банке с оранжевым ледифосом отсутствовал qr-cod, который есть на всех банках с коричневатым ледифосом (обведен красным кружочком на верхней фотографии).

В заключение, могу только посоветовать: Обращайте внимание на то, как выглядят ваши таблетки!

Препараты партии были заменены дилером на второй день после результатов химической экспертизы. class:: По их словам, они вернутся в ближайшие дни к индийским продавцам. Результаты экспертизы и фото оранжевого ледифоса уже там

http://gepatit-s.ru/forum/viewtopic.php?f=117&t=18253

13 дней, 4 недели, 8 недель не обнаружено (синэво 3025)
финиш 15.10.2017
УВО 47 (синэво 3025) ... моя циферка 162

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 11:43 
Бывалый

Благодарил (а): 215 раз.
Перейдя по ссылке можно на фото увидеть в банке Ledifos находится обыкновенный софосбувир (Sofovir)...

13 дней, 4 недели, 8 недель не обнаружено (синэво 3025)
финиш 15.10.2017
УВО 47 (синэво 3025) ... моя циферка 162

Часовой пояс: UTC + 3 часа