Беларусь без гепатита

Белорусский гепатит - форум

Форум для людей, столкнувшихся с гепатитом.
Зарегистрироваться

Вылечились:

143    

Текущее время: 20 янв 2018, 04:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 00:46 

Благодарил (а): 1 раз.
Приветствую всех форумчан ! Меня зовут Мухаммад. Мне 30 лет. Я из республики Дагестан, Р.Ф. Женат. Имею пятерых детей. В данное время нахожусь на учебе в Каире. Хочу поделится жизненным опытом, который приобрел живя в Египете.
И так. Еще с тех пор как я женился , у моей жены были проблемы с желудком и кишечником. Приехав на учебу в Каир, здоровье моей жены начало ухудшаться. Так , как в Каире очень сложная экологическая обстановка. Я начал искать каким образом на чужбине я могу поправить здоровье жены. От ребят с которыми учился ,слышал часто про лечение мочой и молоком пустынных верблюдов. Начал интересоваться. Прежде всего меня привлекло то, что это лечение обсолютно натуральное, без ни какой химии. Так вот. Мы решили выехать на лечение в город Марс Матрух (город на границы с Ливией). Процесс лечение проходил довольно приметивно на первый взгляд. Нам привозили мочу и молоко верблюда два раза в день. Так жена начала свое лечение. Отмечу еще один важный момент , о котором мы в первый год своего лечения не знали. Мочу и молоко верблюда нужно принимать парную, чтобы эффект был более значемый. И так мы провели две недели в Марс Матрухе. Во время лечения жена старалась соблюдать диету. Но сильно хорошо этого сделать не получалось. После того как мы вернулись в Каир я стал замечать ,что жена на много меньше жалуется на проблемы со здоровьем. И примерно через полгода жалобы на боли в желудке и кишечнике практически пропали. После такого положительного результата я начал изучать данный вид лечения. Спрашивая египтян о данном виде лечения, слышал много поразительного. Но верить всему ,что говорят не мог. Так , как мне нужны были реальные доказательства того, что на самом деле моча и молоко верблюда имеют столь волшебный эффект ,о котором рассказывают египтяне. Время шло. Я начал находить то, что уже многие из моей республики знают об этом виде лечения, и даже некоторые из них не один год как приезжают на лечение в Египет. В Каире мы уже почти четыре года. За это время лично встречал не мало людей, которые поправили свое здоровье, путем данного метода лечения. Две семьи заимели детей. Была больная из Турции , у которой во время лечения посыпались камни из почек через мочевые пути. Есть знакомый ,который вылечил рак и цирроз печени. Также встречал здесь парня из Москвы. У него случались приступы. Врачи не могли определить причину приступов. Боль приходила к нему в районе правой почки. После того как он разочаровался во врачах, он прилетел сюда. Провел всего неделю здесь. И приступы отступили от него. Да, боль все еще приходит к нему. Но, он провел всего лишь неделю на лечение, и избавился от приступов. Это воистину поразительно! Обещал взять отпуск, и приехать на более длительный курс лечения. Еще слышал о том ,что сюда прилетела женщина с ребенком из Америки. Ребенок ее страдал клаустрофобией. Об этой истории нам рассказал девушка из Казахстана. Ребенок провел три курса, и избавился от этой проблемы! Также в этом году мы провели курс лечения со всей семьей. У мое дочурки и сынули была аллергия. Мы уже думал ехать в Россию ,чтобы начать лечить их. Потому как детки очень сильно мучались. Много чего из еды им нельзя было есть. Но как?! Это ведь дети. Им хочется есть разные полезные вкусняшки. Я предложил жене съездить в Марс Матрух. Сказал, давай попробуем сначала натуральное лечени. Если уже не поможет, то вернемся в Россию. Жене тяжело верилось, что аллергия отступит от детей по причине данного вида лечения. И вот мы выехали. За время лечения я общался с египтянами, которых встречал у пастбищь верблюдов в пустыне. Спрашивал от чего они лечатся. И к моему удивлению большинство египтян не знают практически ничего о пользе мочи и молока верблюда. Единственное они знают, что мочу и молоко верблюда используют при проблемах с печенью, и вирусами. Это поразительно, ведь верблюды здесь повсюду. А египтяне так мало знают о их пользе. Таким образом я встретил в этом годы египтян, которые вылечились от гепатита С по средствам мочи и молока верблюда. Что касается проблемы с аллергией у моих детей, то она пропала! Это на самом деле поразительно. В этом году мы провели чуть больше 20 дней на лечение. Дети едят сейчас все подряд! Мы очень благодарны Богу. Для нас это огромное облегчение. Сердце разрывалось от боли, когда мы слышали аллергический кашель у детей. Сейчас же мы спокойны. Догорие родител, если у вас дети болеют гепатитом С, либо другими серьезныии болезнями перед ,которыми современная медицина бессильна, привозите своих детей на лечение в Египет. Все прекрасно знают,что химия очень пагубно влияет на здоровье человека, и очень редко приносит желаемый результат. А для детей лечение химией еще более пагубно. Поездка в Египет не требует больших затрат. Также снять квартиру и покупать верблюжье молоко стоит копейки. Мочу египтяне не продают. Это считается не позвалительным. Поездка такого рода окажет положительный эффект практически на каждого человека. Ведь за годы жизни у многих накапливаются проблемы со здоровьем.
Не много расскажу о городе Марс Матрух. Он расположен на берегу средиземного моря. Город с населением примерно в 150 000 человек. У египтян этот город имеет славу туристического центра. Таким образом летом город становится туристическим. А практические 9 месяцев в году это тихий городок, в котором жизнь идет не спеша.
tupaliev@bk.ru Это мой почтовый адрес. Обращайтесь пожалуйста, помогу консультацией.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 01:50 

Благодарил (а): 147 раз.
да шо ж ты будешь делать то...)))
боюсь что после съеденных вшей, запитых струёй бобра, на верблюжью мочу нас уже не хватит...нда...но хоть бесплатно и на том спасибо)) Не могу не процитировать автора: '' Это поистине потрясающе!''

в.н старт 2348100 ме наивный
начало терапии 5.04.2016
MyHep+DaclaHep 12 нед
2,4,10 недели -не обнаружено(Синево, ультра, 10 ме)
6,8- не обнаружено(Инвитро, качество, 60 ме)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 02:03 

ilonka писал(а):
да шо ж ты будешь делать то...)))
боюсь что после съеденных вшей, запитых струёй бобра, на верблюжью мочу нас уже не хватит...нда...но хоть бесплатно и на том спасибо)) Не могу не процитировать автора: '' Это поистине потрясающе!''

Не переживайте Вы так. Парная моча пьется очень легко. А вот если постоит не много, то конечно это уже ураган))).

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 08:37 

Благодарил (а): 134 раз.
Только денег не Египет нет,к сожалению))) Раньше бывала там часто, знала бы ,так вместо напитков на пляже пила бы мочу :drinks: :D , но время упущено))) :lol: Придется химией травиться)))

в.н.45 000ме
старт-23.06.16 Хепсинат+НатДак-16нед.
2нед.50ме- не обн.,4 нед.15ме-не обн.,8 нед.10ме-не обн.,12 нед.10ме.-не обн.
УВО - 13 ,качеств.100 ме -не обн.
УВО- 27,кач.60ме- не обн.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 09:07 
Бывалый

Благодарил (а): 143 раз.
"Спробуй заячий помет!
Он-ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают-
Те до старости живут!" :D

Старт ПВТ 18.11.15, Викейра Пак
Со 2-й нед.-не обнар. ультра
09.02.15 ФИНИШ! №33! УВО72!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 09:35 
Модератор

Благодарил (а): 644 раз.
Куплю в Минске египетского верблюда...Дорого...)))

19.06.15г-Соф,Сим,Дак.
15.08.15г-Соф,Дак.
УВО 47 недель
Будем жить!!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 10:21 

valera писал(а):
Куплю в Минске египетского верблюда...Дорого...)))

В гости приезжайте, дешевле обойдется)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 13:37 
Бывалый

Благодарил (а): 335 раз.
Упс! Найдена панацея от аллергии! Пакую чумуданы.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 14:11 

Ая писал(а):
Упс! Найдена панацея от аллергии! Пакую чумуданы.

Добро пожаловать ! Поможем всем, чем сможем !

Часовой пояс: UTC + 3 часа