Беларусь без гепатита

Белорусский гепатит - форум

Форум для людей, столкнувшихся с гепатитом.
Зарегистрироваться

Вылечились:

200    

Текущее время: 19 апр 2019, 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обреченность.....
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 21:30 

Благодарил (а): 13 раз.
Трудно сказать почему не было доступа. Он также неожиданно появился как и когда-то исчез.
Рад что у вас все хорошо. Про опыт лечения тенофовиром я не могу вам ничего рассказать. Я только неделю назад отлежал очередной раз в стационаре, но с теми, кто принимает тенофовир не пересекался. Где-то читал, что побочки тенофовира проявляются в течение первого года его приема, потом все нормализуется.
Очень советую вам спросить у Алхазова на русмедсервере. Только он не отвечает на вопросы родственников. Требует что-бы больной сам регистрировался и сам задавал вопросы.
На счет отмены тоже спросите его мнение. Ремиссия возможна. У меня полтора года после отмены ламивудина (в 2006 году) вирус никак не давал о себе знать, потом резко «выстрелил».
В целом, насколько я понимаю, в случае отсутствия цирроза перерывы в приеме NUCs возможны.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 07:11 

Благодарил (а): 19 раз.
Олег, т.е. можно принимать некоторое время (читала, что пока ДНК ВГВ не будет определяться продолжительное время), потом бросить прием и отслеживать по анализам дальнейшее развитие событий. А потом опять возобновить прием. И т.к. к тенофовиру нет резистентности вируса, т.е. он не привыкает, опять начать пить тенофовир? Правильно?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 07:12 

Одна тавтология)))
:oops:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 07:15 

Олег, сами-то вы как? Как здоровье? Что нового слышно от врачей по поводу изобретения чего-то нового (я лекарства имею ввиду))))?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 11:23 

Только что пришли результаты анализов. Антител >1000. Неплохо))). Я так понимаю, одной прививки достаточно? Ранее он был привит согласно всем правилам (3 прививки).

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 00:28 

Благодарил (а): 13 раз.
Что-то я ниточку потерял... не понял... вы кого привили?
Больше 1000 в любом случае это отлично.
От врачей в этот раз к сожалению ничего нового не услышал. Новости по препаратам от гепатита В читаю обычно тут: http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=2&t=19738&start=855
Чувствую себя нормально. Принимаю второй год индийский x-vir (после пяти лет бараклюда). Биохимия в норме. Вирус продолжает определяться только ультрачувствительным методом. HbsAg около 5000 ME/ml. Также было год и два года назад. Топчусь на месте. Хуже не становится и на этом спасибо.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 3 часа