Беларусь без гепатита

Белорусский гепатит - форум

Форум для людей, столкнувшихся с гепатитом.
Зарегистрироваться

Вылечились:

181    

Текущее время: 22 окт 2018, 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорога к выздоровлению!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 15:22 

Благодарил (а): 30 раз.
УВО - 55 !!! Уважаемые форумчане доброго времени суток!! Вот хочу у Вас проконсультироваться ! Препарат Амликар ДС (Amlycure DS, Aimil) натуральный препарат для восстановления клеток печени.

Применяется препарат при токсических и лекарственных поражениях печени, после лечения гепатита, циррозе, жировой дистрофии печени, холецистите, холангите, желчнокаменной болезни, увеличении печени
Стоит пить или нет? Подскажите пожалуйста!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 15:45 
Бывалый

Благодарил (а): 721 раз.
Rad писал(а):
Препарат Амликар ДС (Amlycure DS, Aimil) натуральный препарат для восстановления клеток печени.

Применяется препарат при токсических и лекарственных поражениях печени, после лечения гепатита, циррозе, жировой дистрофии печени, холецистите, холангите, желчнокаменной болезни, увеличении печени
Стоит пить или нет? Подскажите пожалуйста!

Амликар содержит комбинацию гепатопротекторных трав, обеспечивающих идеальную защиту печени, как в здоровом состоянии, так и при возникновении инфекционных и воспалительных заболеваний.

Применяется препарат при токсических и лекарственных поражениях печени, гепатитах, циррозе, жировой дистрофии печени, холецистите, холангите, желчнокаменной болезни, увеличении печени. Против интоксикации алкоголем, наркотиками. Улучшает пищеварение и аппетит.

Для профилактики заболеваний печени препарат Amlycure DS, Aimi принимают в период повышенной нагрузки на нее (прием антибиотиков, прием алкоголя).

Не стоит тратить деньги, обычная биодобавка и очередной развод. Возможно я ошибаюсь, но что то мне подсказывает что я близка к истине.
Все мы после терапии контролируем состояние своей печенюшки и если бы была ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА то поверьте наличие цироза и фиброза, как и гепатоза отсутствовало бы в принципе у половины имеющих данную проблему.
К сожалению пока такой таблетки нет.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 15:47 
Бывалый

Rad писал(а):
УВО - 55 !!!

Вот это очень приятная новость! Принимайте поздравления от всего сердца! Такая коронная циферка 55, просто сказка. Пусть минус и дальше преследует вас.)))

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 17:18 

Спасибо вам большое!!!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 17:27 

Цифра хорошая!! Но иногда чувствуется дискомфорт. Бывает немного давит с боку, особенно если сидишь за рулем, Но врачи говорят ничего страшного. Узи сделал все вроде нормально. Только холестерин повысился!! Вот и подумал может какие витамины пропить? Вы мне как то советовали витамины, я их пропил ! Вот и сейчас что нибудь может посоветуете?Спасибо!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 14:34 
Бывалый

Холестерин. Еще та зараза, с этим существуют проблемы у многих. В том числе и я, приходится держать на контроле. Не могу утверждать что безусловно всем помогает и что это единственно правильный способ, но мне он удобен в применении и самое главное безопасен для печенюшки в сравнении со статинами.
Я использую настой семени льна, вроде глупо, однако предлагаю почитать:
https://holest.ru/narodnye-sredstva/kak ... lesterina/
https://diabetik.guru/products/len-ot-holesterina.html

Применение льняного масла при повышенном уровне холестерина более эффективно, чем лечение настоем или употреблением сырых размолотых семян. Но не всем можно пить масло, да и вкус у него своеобразный. У кого-то оно вызывает тошноту при приеме. Продается льняное масло в капсулах в аптеке. Это удобно, не нужно глотать противный жир, да и брать с собой удобно.
И масло, и мука, и настой снижают уровень холестерина в крови и помогают сбросить вес. Несмотря на то, что отвар или настой семян немного менее эффективны, но воздействие на организм мягче.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 11:46 
Бывалый

Благодарил (а): 247 раз.
mamo4ka писал(а):
Холестерин. Еще та зараза, с этим существуют проблемы у многих. В том числе и я, приходится держать на контроле. Не могу утверждать что безусловно всем помогает и что это единственно правильный способ, но мне он удобен в применении и самое главное безопасен для печенюшки в сравнении со статинами.
Я использую настой семени льна, вроде глупо, однако предлагаю почитать:
https://holest.ru/narodnye-sredstva/kak ... lesterina/
https://diabetik.guru/products/len-ot-holesterina.html

Применение льняного масла при повышенном уровне холестерина более эффективно, чем лечение настоем или употреблением сырых размолотых семян. Но не всем можно пить масло, да и вкус у него своеобразный. У кого-то оно вызывает тошноту при приеме. Продается льняное масло в капсулах в аптеке. Это удобно, не нужно глотать противный жир, да и брать с собой удобно.
И масло, и мука, и настой снижают уровень холестерина в крови и помогают сбросить вес. Несмотря на то, что отвар или настой семян немного менее эффективны, но воздействие на организм мягче.

Мамочка, а если просто употреблять в пищу обычное льняное масло в бутылках, что продают в продуктовых магазинах - заправлять салаты и прочие рецепты - или это не то?

АЛТ 140, АСТ 67.
2,4,8,12 недель - НЕ ОБНАРУЖЕН
Завершение 25.11.16
28.09.18: 96 недель после завершения курса- НЕ ОБНАРУЖЕН.
АЛТ 22,9; АСТ 19,1.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:40 

Спасибо за совет. Я пил льняное масло! . Принимал омегу 3-6-9 ! Пока все также повышенный холестерин!! ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ , ЧТО И ДЕЛАТЬ!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 20:25 

Благодарил (а): 159 раз.
Rad писал(а):
УВО - 55 !!!
Вот это результат! Поздравляю! Пора забыть, как страшный сон, про то, что была болячка. :) Хорошего Вам самочувствия!

минус после 4 нед.

УВО12

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 23:39 

Спасибо Вам большое!!!И Вам тоже крепкого здоровья!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа