Беларусь без гепатита

Белорусский гепатит - форум

Форум для людей, столкнувшихся с гепатитом.
Зарегистрироваться

Вылечились:

176    

Текущее время: 22 авг 2018, 03:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 13:12 
Здравствуйте,уважаемые форумчане! В 2015 году впервые обнаружили гепатит с.Генотип 1b, ф-1,вирусная нагрузка(синлаб)-233907ме.,аст-46,алт-95+камни и полипы в желчном.Обращалась в инфекционку на консультацию.Врач посоветовала лечиться соф+дак.На форуме в шапке Timur посоветовал sovihep и dacihep.Меня интересует, почему из всех представленных в каталоге лекарств он предложил именно эти и есть ли между ними какая-то разница?Может кто лечился этими препаратами, поделитесь опытом, пожалуйста.

Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 13:56 

Благодарил (а): 4 раз.
Лечились многие и разными лекарствами. Разницы нет. Все эффективные. А продавец хороший. Сама у него покупала. Так что не ищите подвоха)
А зачем Вам софосбувир и даклатасвир. Вы же с 1 генотиром как и я. Возмите hepcinat lp. Это соф и лед

12.12 16 - ультраминус

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 01:07 

Благодарил (а): 0 раз.
мне так врач посоветовал.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 07:09 
Модератор

Благодарил (а): 131 раз.
Виктория К писал(а):
мне так врач посоветовал.

Тогда делайте так, как сказал врач. Для 1 генотипа софосбувир и даклатасвир также применяется.
Продавец хороший. Тут не сомневайтесь. На форуме отзывов много. Да и по сути все лекарства из Индии лицензионные. Просто разные фармы или там политика продавца

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 16:53 

Благодарил (а): 5 раз.
Добрый день!Еще год назад и думать не думала, что столкнусь с этим диагнозом гепатит С. Обнаружили почти год назад, когда сдавала анализы по беременности. Пересдала пцр в синево, подтвердлось, вирусная нагрузка 763 350 ме/мл. Конечно, истерика уже прошла за это время, самое страшное было, чтобы ребеночку не передалось. Родила сама, хотя моя акушерка отправляла на кс меня. Рожала в Бресте. Там настояли рожать самой. В общем, родила сама, без разрыров и т.п. все хорошо, малышке три месяца уже. Я новичок, прошу соорентировать меня. Счас живу у родителей в брестской области, воспитываю доченьку сама. Конечно, денег нет. Какие вопросы интересуют. К кому в Бресте лучше сходить на прием (сейчас меня наблюдает инфекционист в 4 поликлинике, очень классный дядька, он на позитиве, говорит пока не думай о лечении). Прежде чем идти на консультацию, я так понимаю нужно лучше сдать биохимию, узи брюшной полости и анализ на генотип?Мне просто нет возможности часто ездить в Брест. Второе, что интересует приблизительная стоимость лечения, я понимаю, что зависит от всех анализов, но хотя бы порядок цен. Мой врач советовал начинать недорогое лечение сразу, и говорил что то около 2000 у.е., это при хорошем раскладе. Сказал, если я пойду в областную там будут рекомендовать лечение за 5000 у.е. Таких денег нет у меня. Сейчас тешу себя надеждой, что смогу как то начать лечение, если будет первый вариант. Поэтому просто прошу соорентировать меня по стоимости и посоветовать врача, и анализы какие. Родители на пенсии, старенькие уже, вся надежда на саму себя, нужно быть здоровенькой, чтобы малышку выростить, я у нее одна, даже родни у меня нет, если вдруг что. За ранее спасибо кто ответит. Незнаю с чего начинать. Во время беременности все анализы биохимии были хорошии, именно показатели по печени. Узи делали, немного печень увиличена, но сказали в целом хорошо. Мой врач говорит,что собирай деньги, пока анализы хорошие, еще не критично лечение. Так ли это? счас стало болеть в правом боку, опять распереживалась, может все ухудшается.....пишу и плачу, совсем одна, малышку жалко очень, за нее только переживаю..В общем, извините за сумбур, жду ваших советов

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 22:02 
Откуда такие цены? ?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа