Беларусь без гепатита

Белорусский гепатит - форум

Форум для людей, столкнувшихся с гепатитом.
Зарегистрироваться

Вылечились:

167    

Текущее время: 21 май 2018, 21:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боюсь заразить мужа
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 12:07 
У меня гепатит с. Диагноз поставили больше года назад, а два года назад была внематочная которая закончилась операцией и переливанием крови. Думаю что там и заразилась. Муж( тогда еще парень) остался со мной говорит что ему всё равно чем я болею он меня любит и всё! Я уже вроде смирилась, соблюдаю диету. Но вот недавно муж отравился... все эти симптомы так похожи на мои, температура боль в животе а рвоты и диареи нет. Мы не предохраняемся он не хочет. Я впадаю в панику вдруг я его заразила может даже не половым путём может просто в быту у него часто ранки на руках, зуб недавно вырвали получается и во рту рана была. Я его прошу сдать анализы он начинает злиться говорит чтоб я ''не нагоняла жути'' и что он ничего знать не хочет. Полечить меня мы пока не можем денег таких нет. Я уже устала об этом думать что делать не знаю, реву третий день. Мне очень за него страшно...

Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Боюсь заразить мужа
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 17:57 

Благодарил (а): 36 раз.
что тут говорить...конечно нужно сдать анализ и не мучиться в догадках. В поликлинике бесплатно анализы можно сдать.И потихоньку врачей проходите и деньги собирайте. Гепатит С сейчас отлично лечится. 800 уе, которые сейчас стоит курс лечения, это не 15 000 как раньше. деньги не малые, но вполне подъемные.А может пока вы будете готовиться к терапии, произойдут в нашей стране изменения и будет возможность бесплатно пролечиться или хотя бы за меньшие деньги.
Удачи вам с мужем!

8.08.2017 - не обнаружено
5.09.2017 - не обнаружено
4.10.2017 - не обнаружено (Синэво 3025)
8.01.2018 - не обнаружено
14.03.2018 - уво24 не обнаружено :yahoo:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 18:50 
Бывалый

Благодарил (а): 124 раз.
Дарина Мити 88888888 писал(а):
У меня гепатит с. Диагноз поставили больше года назад, а два года назад была внематочная которая закончилась операцией и переливанием крови. Думаю что там и заразилась. Муж( тогда еще парень) остался со мной говорит что ему всё равно чем я болею он меня любит и всё! Я уже вроде смирилась, соблюдаю диету. Но вот недавно муж отравился... все эти симптомы так похожи на мои, температура боль в животе а рвоты и диареи нет. Мы не предохраняемся он не хочет. Я впадаю в панику вдруг я его заразила может даже не половым путём может просто в быту у него часто ранки на руках, зуб недавно вырвали получается и во рту рана была. Я его прошу сдать анализы он начинает злиться говорит чтоб я ''не нагоняла жути'' и что он ничего знать не хочет. Полечить меня мы пока не можем денег таких нет. Я уже устала об этом думать что делать не знаю, реву третий день. Мне очень за него страшно...

Ребята! Или я чего то не понимаю или до такой степени внушили про страшную, заразную болезнь, которая не лечиться и убивает мгновенно. Все гораздо проще: и лечиться и недорого и безопасно. Ну заразились и ну что? Ну болеете, ну возможно являетесь источником заражения.
Эта болезнь на ранней стадии, да и не только, лечиться очень успешно. Для этого Вы должны пройти обседоваения, закупить лекарства и через 12 недель будете абсолютно здоровы. Ну и деньги в размере около 1000 дол.найти я думаю вполне реально. Не паникуйте, прочитайте ликбез на этом форуме, заведите свою темку для консультаций и помощи и приступайте к подготовке и лечению. Спрашивайте-поможем!

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 22:43 

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте. Скажите где можно заказать препараты,рекламы много только хочется у проверенного. Подскажите, пожалуйста...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 23:29 
Модератор

Благодарил (а): 131 раз.
Тут проверенный вариант viewtopic.php?f=42&p=93424#p93424

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа