Купить лекарство

Поможем, чем сможем

Модераторы: valera, mamo4ka

Правила форума
Здравствуйте,друзья!!!
Наше пациентское объединение СПОО Вместе против гепатита,многие форумчане,не раз оказывали материальную помощь людям нуждающимся в лечении,но не имеющим на данный момент материальных возможностей...Все происходило разрозненно...
В настоящий момент принято решение открыть ветку на форуме с таким предназначением.
Главным финансистом,координатором назначена Мамочка,все организационные вопросы решать с ней.
Когда начинал писать,то думал,что нужно затронуть много тем,попробовать к чему то призвать,достучаться...В процессе понял,что для того ,чтобы помогать нужно разрешить две диллемы :желание это делать и возможность...В ДУШУ всем не заглянешь,поэтому каждый волен поступать как захочет,все участие сугубо добровольное.Лично не буду и не позволю никому осуждать кого то за равнодушие....
Мы все знаем,что такое Гепатит не по наслышке,мы обязаны для начала помочь самим себе,но если в процессе всего этого появится желание и возможность еще кому- то оказать помощь,то буду благодарен...
Все знаете,что у нас есть форумчанка Флая(ник)...У нее возврат после предыдущей терапии Альгерон,Соф,рибы...После обсуждения между старожилами нашего форума,было принято решение помочь ей...
Предположительная схема Соф,Дак,рибы 24 недели.Если появится возможность добавить Асун,то возможно схему сократим.Все в курсе цен и премерно представляют сколько на все надо.Лекарства постараемся купить без переплат из первых рук...
Нет никакой установленной суммы для помощи...Тут каждая копейка во благо...Я знаю,что многие уже начали помогать(Мамочка написала),попрошу всех отписаться в этой теме.
Поехали...
Vitek
Бывалый
Благодарил (а): 300 раз

Re: Купить лекарство

#21 Непрочитанное сообщение Vitek » 07 апр 2020, 07:54

Приветствую, не стоит заранее думать о плохом. Рецидивы на 1b редки, примерно 1%.
Спокойно начинайте лечение софвелом.

Мавиретом после софвела перелечиваться можно.
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 06.02-30.04.2018, Софослед, УВО12/24
История http://forum.by-hepatit.net/viewtopic.php?f=38&t=2665

lastochka

#22 Непрочитанное сообщение lastochka » 07 апр 2020, 09:16

Vitek, вы,наверно, уже поняли, что я продублировала вопрос на другом форуме...)

Верчик

#23 Непрочитанное сообщение Верчик » 07 апр 2020, 10:01

Продам дёшево таблетки от гепатита с . +375259265710 покупалось для себя ,все через аптеку ,с чеком!!!

Верчик

#24 Непрочитанное сообщение Верчик » 07 апр 2020, 13:17

Здравствуйте покупала в Египте сама лично для себя лекарства в аптеке , но через неделю попала под бесплатную очередь, поэтому могу продать кому нужно недорого за сколько взяла сама!!! Звоните по телефону +375259265710 все запоковано !!! Есть даже чек на покупку!!!

Vitek
Бывалый
Благодарил (а): 300 раз

#25 Непрочитанное сообщение Vitek » 07 апр 2020, 17:29

lastochka писал(а):
07 апр 2020, 09:16
Vitek, вы,наверно, уже поняли, что я продублировала вопрос на другом форуме...)
:yes:
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 06.02-30.04.2018, Софослед, УВО12/24
История http://forum.by-hepatit.net/viewtopic.php?f=38&t=2665

Bimka

#26 Непрочитанное сообщение Bimka » 09 окт 2020, 18:04

Добрый день.
Недавно узнала, что больна гепатитом С (генотип 1b), было 2 операции, скорее всего оттуда. Очень хочется, чтобы лечение прошло успешно с первого раза, поэтому уточнила у доктора, чем лучше лечится (Балтас). Ответ был лекарствами пр-ва РБ, выписали рецепт на Софосбувир и Даклатасвир. Когда спросила, есть ли альтернатива, мне ответили, что только оригинальные лекарства, цена около 15000 долларов США, все варианты. Уже сама узнала информацию про лекарства пр-ва Египет и Индия, когда нашла этот форум. Вот уже месяц торможу с началом лечения. Вопрос не в деньгах, сумма до 1000 у.е. решаемая. Просто я всегда к белорусским лекарствам относилась подозрительно, покупала только импортные, переплачивала. С другой стороны, я очень боюсь покупать лекарства с рук, это все-таки не витамины, да и реакция врача тоже непонятная. Поэтому прошу совета. Подскажите пожалуйста, есть ли люди на форуме, которые вылечились с помощью лекарств пр-ва РБ ? Я уже настроилась победить болезнь, и будет обидно, если из-за этого фактора не получится.

И еще. Где-то тут прочитала, что количественный ПЦР нужно сдавать перед самым лечением. Но у меня уже прошел месяц как я была у доктора, но и у доктора этот анализ был пару месяцев до назначения лечения (пока ждали другие результаты анализов) и он мне не сказал его пересдать. Правильно ли это?
Заранее большое спасибо за совет.

Bimka

#27 Непрочитанное сообщение Bimka » 09 окт 2020, 18:12

Кстати, при назначении этих лекарств, у меня в выписке указано, что это назначено с учетом моих предпочтений :shock: . Подскажите еще, этот протокол лечения сильно отличается от других или разницы нет?

Ответить

Вернуться в «Помощь жителям нашего форума»