Беларусь без гепатита

Белорусский гепатит - форум

Форум для людей, столкнувшихся с гепатитом.
Зарегистрироваться

Вылечились:

137    

Текущее время: 18 дек 2017, 06:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Здравствуйте,друзья!!!
Наше пациентское объединение СПОО Вместе против гепатита,многие форумчане,не раз оказывали материальную помощь людям нуждающимся в лечении,но не имеющим на данный момент материальных возможностей...Все происходило разрозненно...
В настоящий момент принято решение открыть ветку на форуме с таким предназначением.
Главным финансистом,координатором назначена Мамочка,все организационные вопросы решать с ней.
Когда начинал писать,то думал,что нужно затронуть много тем,попробовать к чему то призвать,достучаться...В процессе понял,что для того ,чтобы помогать нужно разрешить две диллемы :желание это делать и возможность...В ДУШУ всем не заглянешь,поэтому каждый волен поступать как захочет,все участие сугубо добровольное.Лично не буду и не позволю никому осуждать кого то за равнодушие....
Мы все знаем,что такое Гепатит не по наслышке,мы обязаны для начала помочь самим себе,но если в процессе всего этого появится желание и возможность еще кому- то оказать помощь,то буду благодарен...
Все знаете,что у нас есть форумчанка Флая(ник)...У нее возврат после предыдущей терапии Альгерон,Соф,рибы...После обсуждения между старожилами нашего форума,было принято решение помочь ей...
Предположительная схема Соф,Дак,рибы 24 недели.Если появится возможность добавить Асун,то возможно схему сократим.Все в курсе цен и премерно представляют сколько на все надо.Лекарства постараемся купить без переплат из первых рук...
Нет никакой установленной суммы для помощи...Тут каждая копейка во благо...Я знаю,что многие уже начали помогать(Мамочка написала),попрошу всех отписаться в этой теме.
Поехали...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 14:12 

Благодарил (а): 6 раз.
Надежда писал(а):
танинамама писал(а):
Я подробно объяснила. Нужно всего лишь уметь пользоваться поисковиком и фильтрами. я у вас уже несколько раз спросила...Какие именно витамины вам нужны? Я найду ссылку на человека или его телефон.

Нужны обще укрепляющие витамины любые...

Ответила в лс

16.06. сняли рибы(тромбы 45)
4 нед - не обн ультра
10 нед - не обн ультра
16 нед финиш
2 нед УВО ультра
7 нед УВО ультра СПАСИБО ВСЕВЫШНЕМУ.

Часовой пояс: UTC + 3 часа