Беларусь без гепатита

Белорусский гепатит - форум

Форум для людей, столкнувшихся с гепатитом.
Зарегистрироваться

Вылечились:

170    

Текущее время: 16 июл 2018, 23:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Здравствуйте,друзья!!!
Наше пациентское объединение СПОО Вместе против гепатита,многие форумчане,не раз оказывали материальную помощь людям нуждающимся в лечении,но не имеющим на данный момент материальных возможностей...Все происходило разрозненно...
В настоящий момент принято решение открыть ветку на форуме с таким предназначением.
Главным финансистом,координатором назначена Мамочка,все организационные вопросы решать с ней.
Когда начинал писать,то думал,что нужно затронуть много тем,попробовать к чему то призвать,достучаться...В процессе понял,что для того ,чтобы помогать нужно разрешить две диллемы :желание это делать и возможность...В ДУШУ всем не заглянешь,поэтому каждый волен поступать как захочет,все участие сугубо добровольное.Лично не буду и не позволю никому осуждать кого то за равнодушие....
Мы все знаем,что такое Гепатит не по наслышке,мы обязаны для начала помочь самим себе,но если в процессе всего этого появится желание и возможность еще кому- то оказать помощь,то буду благодарен...
Все знаете,что у нас есть форумчанка Флая(ник)...У нее возврат после предыдущей терапии Альгерон,Соф,рибы...После обсуждения между старожилами нашего форума,было принято решение помочь ей...
Предположительная схема Соф,Дак,рибы 24 недели.Если появится возможность добавить Асун,то возможно схему сократим.Все в курсе цен и премерно представляют сколько на все надо.Лекарства постараемся купить без переплат из первых рук...
Нет никакой установленной суммы для помощи...Тут каждая копейка во благо...Я знаю,что многие уже начали помогать(Мамочка написала),попрошу всех отписаться в этой теме.
Поехали...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НУЖНА ПОМОЩЬ.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 20:02 
Модератор

Благодарил (а): 664 раз.
Здравствуйте,друзья!!!
Подведем предварительный итог...
В связи с тем,что ожидание продаж индийского СофоВела затянулось,было принято решение приобрести из Бангладеш.Для начала лечения был заказан курс лечения на 12 недель.Посмотрим как будет проходить терапия и в дальнейшем дозакажем на оставшийся срок.
Сегодня Светланой была получена посылка.Сдача предварительных анализов и в бой...
Хочу отметить,что с помощью форумчан были собраны средства на полный 24 недельный курс лечения СофоВелом.
Это ОГРОМНАЯ поддержка для Светланы,ни долгов,ни кредитов,как планировалось...Поступления продолжаются,может еще наскребем на Копегус и анализы во время терапии...
Все-МОЛОДЦЫ!!!!Огромное всем спасибо за отзывчивость,понимание и доброе сердце...И все таки мы -Сила!!!!

19.06.15г-Соф,Сим,Дак.
15.08.15г-Соф,Дак.
УВО 100 недель
Будем жить!!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:47 
Бывалый

Благодарил (а): 422 раз.
Валера,спасибо за хорошие новости.Будем ждать старта и финиша!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 19:51 

Благодарил (а): 8 раз.
Добрый вечер!!!
Я хочу поблагодарить всех людей, кто так или иначе принимал участие в моих проблемах, давал советы, высказывал своё мнение, с того момента, как я пришла на форум. В особенности, когда в последнее время начались мои походы по врачам и обследования. Спасибо всем, что не остались безучастными, что написали слова поддержки. Ваша помощь бесценна. Огромное вам спасибо за подаренный шанс вылечиться, за чувство, что я не одинока!!!
Не буду всех перечислять, боюсь кого-то забыть или что-то перепутать.
Отдельное спасибо хочу сказать следующим людям:
Валера - это человек, который знает всё и у которого для каждого из нас есть время и полезный совет. Когда не знаешь куда идти и что делать, нужно идти к Валере. Спасибо за все твои ценные советы и рекомендации, спасибо за участие и внимание к моим проблемам. Тысячи слов "СПАСИБО" не хватит, чтобы выразить, на сколько я тебе благодарна!
Инесса - это человек один из первых протянул мне руку помощи. Это очень мудрый, добрый, отзывчивый и позитивный человек, которым я искренне восхищаюсь. Спасибо за поддержку, отзывчивость и внимание ко мне.
Мамочка! С первого дня на форуме я открыла для себя этого замечательного, светлого, доброго и позитивного человека! Спасибо тебе за поддержку и за то, что ты всегда приносишь частичку доброты и рассудительности в любые споры! Ты настоящий ходячий позитив!
Что ещё хочу сказать: очень была тронута и удивлена вниманием к себе тех людей с которыми, как уже выше писала, особо здесь не пересекалась. Спасибо вам огромное за ваши золотые сердца и отзывчивость ещё раз!
Я ВАС ЛЮБЛЮ ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.

Веласоф+риб. - 24 нед.
1 д. ПЦР - 425 210 МЕ/мл
4нед - ультраминус
8нед - 1970 МЕ/мл
10нед; 16нед - ультраминус
УВО - 2 - ультраминус
УВО-24 - ультраминус

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 01:22 

Благодарил (а): 7 раз.
Сбор продолжается ? Какие новости может появились?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 17:16 

Благодарил (а): 51 раз.
Zer писал(а):
Сбор продолжается ? Какие новости может появились?

Доброе утро!) выныривайте чаще
А если помочь , найдёте в этой ветке с кем связаться .

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 08:11 
Модератор

Благодарил (а): 664 раз.
Всем привет!!!
Для Светланы куплен Софовел еще на 12 недель.Вчера была получена посылка.
Теперь все необходимые лекарства есть.Осталось только Светлане нас не подвести и выздороветь.
Повторно хотел бы поблагодарить всех за доброе сердце и помощь в сборе средств на лечение.
Мы справились!!!А значит мы-СИЛА!!!

19.06.15г-Соф,Сим,Дак.
15.08.15г-Соф,Дак.
УВО 100 недель
Будем жить!!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 00:40 

Благодарил (а): 31 раз.
Привет всем.
Кратко о свой болезни. Цирроз печени, гепатит С, генотип 3, 47 лет. Врач порекомендовал пройти курс ПВТ (софосбурин, даклатасвир, рибовирин) на 24 недели. Никогда не покупал этих лекарств и нужен ваш совет как это делается. Поиск в гугле выводит на сомнительные сайты с огромными ценами. Делаю первые шаги в ПВТ.

Hepcinat + Natdac + Рибоверин: 24 недели
Старт ПВТ 26.09.2017
4 нед - 114 (Синево 3025)
10 нед - не обнаружено (Синево 3025)
15 нед - не обнаружено (Синево 3025)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 04:19 
Модератор

Благодарил (а): 131 раз.
Надо Вам тему создать в разделе Наши истории.
Там будет заметнее и больше дадут советов. Многие покупали по банеру в шапке

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа