Беларусь без гепатита

Белорусский гепатит - форум

Форум для людей, столкнувшихся с гепатитом.
Зарегистрироваться

Вылечились:

143    

Текущее время: 20 янв 2018, 04:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Здравствуйте,друзья!!!
Наше пациентское объединение СПОО Вместе против гепатита,многие форумчане,не раз оказывали материальную помощь людям нуждающимся в лечении,но не имеющим на данный момент материальных возможностей...Все происходило разрозненно...
В настоящий момент принято решение открыть ветку на форуме с таким предназначением.
Главным финансистом,координатором назначена Мамочка,все организационные вопросы решать с ней.
Когда начинал писать,то думал,что нужно затронуть много тем,попробовать к чему то призвать,достучаться...В процессе понял,что для того ,чтобы помогать нужно разрешить две диллемы :желание это делать и возможность...В ДУШУ всем не заглянешь,поэтому каждый волен поступать как захочет,все участие сугубо добровольное.Лично не буду и не позволю никому осуждать кого то за равнодушие....
Мы все знаем,что такое Гепатит не по наслышке,мы обязаны для начала помочь самим себе,но если в процессе всего этого появится желание и возможность еще кому- то оказать помощь,то буду благодарен...
Все знаете,что у нас есть форумчанка Флая(ник)...У нее возврат после предыдущей терапии Альгерон,Соф,рибы...После обсуждения между старожилами нашего форума,было принято решение помочь ей...
Предположительная схема Соф,Дак,рибы 24 недели.Если появится возможность добавить Асун,то возможно схему сократим.Все в курсе цен и премерно представляют сколько на все надо.Лекарства постараемся купить без переплат из первых рук...
Нет никакой установленной суммы для помощи...Тут каждая копейка во благо...Я знаю,что многие уже начали помогать(Мамочка написала),попрошу всех отписаться в этой теме.
Поехали...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 15:04 

Благодарил (а): 0 раз.
Sovok-59 писал(а):
Дошел до компьютера..
Странные анализы, особенно сегментоядерные, у Вас там что гнойный сильный процесс был 16.09?
При наличии камней в почках почему не делали креатинин?
ИМТ конечно ой :x , диета, диета ... очень строгая должна быть.
Тромбоциты похожи на ф3, но алт и аст - запредельны просто, даже при циррозе они редко выходят за 200.
Опять же проверка генотипа и были ли какие то манипуляции с кровью? На повторное заражение проверка.
Ns3, Ns4, Ns5 были ли раньше эти анализы?

Честно говоря, ничего не понял из Вашего комментария! Я в принципе доверяюсь врачам, и в общении со мной они всегда были невозмутимо спокойны. Никакой паники, практически кроме рекомендаций пить урсосан ничего и не предлагали. Поэтому и я все это время был спокоен как удав. Правда, алкоголем никогда не увлекался, а в 2013 году отказался от него вообще, и такой режим меня не напрягает. Может, не повезло с тем, что в поликлинике инфекционист был переученный терапевт. А в поликлинике по месту жительства вообще интересное отношение к больному: лет 7 тому назад позвонили инфекционисты с поликлиники домой, спросили про меня. Я пошутил, что больной (т.е.я) умер. Больше звонков не было. При этом я иногда бываю там на больничном по радикулиту.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 15:53 

vitur-nemo писал(а):
Не все уж так и плохо! Зря отказались от ФГДС-очень нужное обследование:состояние желудка и вен пищевода. Очень многое зависит от состояния вен пищевода, есть варикоз или нет-одна из основных проблем при наличии цирроза. По анализам: не все так плохо, даже очень хорошо-печеночные ферменты должны придти в норму при ответе на лечение.
Самое время на терапии заняться собой-сесть на диету, что бы снизить массу тела и улучшить сердечные показания.
Сейчас главное победить вирус-остальным будете заниматься потом, если захотите быть здоровым. Не пропадайте-здесь на форуме посоветуют, подскажут и успокоят, если надо!

[quote="Sovok-59"]Дошел до компьютера..
Странные анализы, особенно сегментоядерные, у Вас там что гнойный сильный процесс был 16.09?
При наличии камней в почках почему не делали креатинин?
ИМТ конечно ой :x , диета, диета ... очень строгая должна быть.
Тромбоциты похожи на ф3, но алт и аст - запредельны просто, даже при циррозе они редко выходят за 200.
Опять же проверка генотипа и были ли какие то манипуляции с кровью? На повторное заражение проверка.
Ns3, Ns4, Ns5 были ли раньше эти анализы?

Не совсем понял: два абсолютно диаметрально противоположных комментария на мои анализы и эпикриз! Какому верить???????

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 18:48 

В чем они разные?
В первом случае Вам сказали что лечитесь и все будет хорошо
:D
Я считаю что тоже надо лечиться, только непонятно почему не полностью сделали обследование, тут больше вопрос не к Вам а к врачу..
Вы надеюсь нашли Анализы на неструктурные белки ns3-5?
Потом Челябинские мужики настолько суровые... ;)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 22:59 
Бывалый

Благодарил (а): 109 раз.
Вы же уже на терапии? Надеюсь врачи Вам расказали, как принимать таблетку, когда и чего нельзя делать? Продолжайте терапию, сдайте анализ на 2 неделе общий и биохимию и любое ПЦР на вирус гепа С. Посмотрим как работает лекарство. После сдадите после 4 недель на ультра чуствительный в Синево( код3025) -после этого можно решать о необходимости продления терапии.
Ну а остальные проблемы будете решать после терапии. Да... и не пейте Вы эти гепапротекторы, особенно при высоком фиброзе-опасно!

Часовой пояс: UTC + 3 часа