Беларусь без гепатита

Белорусский гепатит - форум

Форум для людей, столкнувшихся с гепатитом.
Зарегистрироваться

Вылечились:

200    

Текущее время: 23 мар 2019, 04:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: купить виреад
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 00:05 

Благодарил (а): 13 раз.
Елена, по поводу качества, оно у всех поставщиков будет одинаковое, так как они препататы сами не производят, а только перепродают.
По поводу TAF (тенофовира алафенамида), посоветуйтесь с лечащим врачом, может быть все-таки вам лучше начать с энтекавира? Для наивных (ранее ничем не леченных) энтекавир подходит в дозировке 0,5 мг. По деньгам это будет вам дешевле всего.
Учитывая то обстоятельство, что аналоги нуклеози(ти)дов (тенофовир,энтекавир) принимаются длительно (от нескольких лет до пожизненно) цена имеет значение.
Из индийских производителей лекарств я вам советую Natco или Cipla.
Натко проверена лично мной и моими знакомыми бэшниками.
По поводу схемы покупки, она всегда одинаковая. Вы переводите деньги индусу, он вам отправляет посылку.
Вы можете выбрать поставщика в Россию (на российских сайтах), связаться с ним по указанным контактам (они все свободно говорят по английски) и узнать по поводу доставки в Беларусь.
Насколько мне известно, ваша таможня лютует. Ограничения по количеству. Индийские поставщики обычно в курсе и сами вам подскажут сколько можно и можно ли вообще.
Индийского поставщика я вам советовать не буду (неэтично), но у того, что по ссылке выше, очень дорого.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 15:14 

Благодарил (а): 2 раз.
Дмитрий, Олег, спасибо за ответы.
Врач отправил в инфекционку на Кропоткина, там мне и посоветовали пить именно Тенофовир алафенамид, про Энтекавир ни слова. От Ваших слов даже растерялась, видимо, стоит еще раз совершить поход к специалисту за советом :?

Пока схема кажется понятной, но стоит полезть в гугл сразу глаза разбегаются и все смазывается в ком. Буду искать, узнавать и не теряться. Но , если все-таки возникнут вопросы, то буду рада вновь вашим подсказкам :oops:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 16:12 

Благодарил (а): 0 раз.
Elena2019 писал(а):
Дмитрий, Олег, спасибо за ответы.
Врач отправил в инфекционку на Кропоткина, там мне и посоветовали пить именно Тенофовир алафенамид, про Энтекавир ни слова. От Ваших слов даже растерялась, видимо, стоит еще раз совершить поход к специалисту за советом :?

Пока схема кажется понятной, но стоит полезть в гугл сразу глаза разбегаются и все смазывается в ком. Буду искать, узнавать и не теряться. Но , если все-таки возникнут вопросы, то буду рада вновь вашим подсказкам :oops:

Елена, я консультировался и на Кропоткина (и в Балтасе :-) ) мне предлагали оба лекарства.Тут несколько основных вопросов.. принимали вы что либо ранее, ваша вирусная нагрузка текущая, состояние почек (биохимия креатинин, желательно клиренс креатинина), делали ли анализ на резистентность, исходя из этого и надо думать.

Олег, у многих дешевле, но ехать за лекарством в Смоленск (расходы на поездку), разница на первой партии (3 упаковки) получится никакая...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 16:42 

Благодарил (а): 2 раз.
Дмитрий, все анализы, кроме резистентности мне делали. Сама ответить вам ничего не смогу, пока я не на таком уровне подкованности. Поэтому и доверилась специалистам. И первое время я только и знала про наш Теноф (который и принимала) и ни слова про более щадящий (как я понимаю) TAF. Думаю, что меня можно укорить за это, что не разузнала ранее, но эта новость меня настолько подкосила, что весьма сильно выбила из колеи. И поэтому упустила многие моменты.

Олег, вы правы. Нашла препараты с меньшей стоимость, но пугает разбежка в цене! Сразу пытаюсь найти подвох, хотя и там и там один производитель (смотрела по Вашей рекомендации Natco)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 18:27 

Благодарил (а): 0 раз.
Elena2019 писал(а):
И первое время я только и знала про наш Теноф (который и принимала) и ни слова про более щадящий (как я понимаю) TAF.
После длительного Тенофа на Энтекавир я не рискну Вам что-то советовать. А с Тенофа на ТАФ точно более оптимальный вариант и по суставам и по почкам.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа