Беларусь без гепатита

Белорусский гепатит - форум

Форум для людей, столкнувшихся с гепатитом.
Зарегистрироваться

Вылечились:

183    

Текущее время: 14 ноя 2018, 16:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

1. Администрация форума обращает внимание на необходимость по всем проблемам, связанным со здоровьем, обращаться к врачам и в медицинские учреждения в очном порядке.
2. Администрация форума не несет ответственности за последствия лечения и самолечения по советам, содержащимся на форуме.
3. Заочная консультация не может заменить очного приема.
4. Все советы, которые получает посетитель, последний обязуется обсудить с лечащим врачом.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 21:45 
Бывалый

Благодарил (а): 725 раз.
Vitek писал(а):
mamo4ka писал(а):
Рецепт выписать должен врач, сразу попробуйте уточнить у него планирует ли он отмену рибавирина после 4 нелель. Думаю он именно по такому принципу и назначил вам рибавирин.
Организм не сильно пострадает за 4 нелели приема, а вот вирус получит конкретный удар.
Очень разумное решение в вашем случае.

Врач назначил схему софлед+рибы на 12 недель.
Как и полагается для ранее леченых интерферонами с 1а.
Нет там никаких "попробовать рибы на один месяц".

Витек, читайте внимательно. Я не говорю что обязательно должны отменить рибы, возможно и все 12 недель с ними, но зачастую практикуется отмена рибов.
И потом, ваше мнение я не оспариваю, попрошу и вас прилерживаться такой же тактики.
Сказали и спокойно дальше сидите на форуме. Вы помните что каждый имеет право на свое мнение? Ваше я услышала, все остальные тоже.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа