Беларусь без гепатита

Белорусский гепатит - форум

Форум для людей, столкнувшихся с гепатитом.
Зарегистрироваться

Вылечились:

200    

Текущее время: 23 мар 2019, 03:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 00:02 
Всем добрый день, у меня гепатит B. Узнала наверное как и большинство при постановке на учет маркер Б, оказался красным, пересдала, все подтвердилось, ПЦР отритцательно, узи печени в норме, сдала анализы на остальные маркеры, жду результатов. Поставили диагноз хронический гепатит неактивной формы, сказали носительство. В общем страшно за ребенка и за роды, у кого такое было, где и как рожали, как к вам относились после постановки диагноза?

Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 22:03 

Благодарил (а): 63 раз.
Ptaska. Я конечно успокоить не смогу и слова нужные навряд ли подберу , но очень прошу держись. Я была в твоей ситуации, и понимаю тебя. Отношение и в роддоме и в женской консультации были отличные. Никто пальцем не тыкал. Скажу более, вообще не говорили про мою болезнь. Педиатр в детской поликлинике (наблюдала меня с младенчества) даже ухом не повела. Ребёнок мой здоров. Читай мою тему, мне там ребята с форума все объяснили, разжевали и в рот положили. Только не впадайте в панику как я, лучше себе вы не сделаете. Мы с Вами. Все будет хорошо.

ДНК HBV(пцр):06.17.-2066 МЕ/мл;
F0-5,3 кРа 25.05.17

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 20:21 
katrin-beda2016gore писал(а):
Ptaska. Я конечно успокоить не смогу и слова нужные навряд ли подберу , но очень прошу держись. Я была в твоей ситуации, и понимаю тебя. Отношение и в роддоме и в женской консультации были отличные. Никто пальцем не тыкал. Скажу более, вообще не говорили про мою болезнь. Педиатр в детской поликлинике (наблюдала меня с младенчества) даже ухом не повела. Ребёнок мой здоров. Читай мою тему, мне там ребята с форума все объяснили, разжевали и в рот положили. Только не впадайте в панику как я, лучше себе вы не сделаете. Мы с Вами. Все будет хорошо.

Спасибо!!!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа