Беларусь без гепатита

Белорусский гепатит - форум

Форум для людей, столкнувшихся с гепатитом
Зарегистрироваться

Вылечились:

203    

Текущее время: 16 июн 2019, 07:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Здравствуйте,друзья!!!
Наше пациентское объединение СПОО Вместе против гепатита,многие форумчане,не раз оказывали материальную помощь людям нуждающимся в лечении,но не имеющим на данный момент материальных возможностей...Все происходило разрозненно...
В настоящий момент принято решение открыть ветку на форуме с таким предназначением.
Главным финансистом,координатором назначена Мамочка,все организационные вопросы решать с ней.
Когда начинал писать,то думал,что нужно затронуть много тем,попробовать к чему то призвать,достучаться...В процессе понял,что для того ,чтобы помогать нужно разрешить две диллемы :желание это делать и возможность...В ДУШУ всем не заглянешь,поэтому каждый волен поступать как захочет,все участие сугубо добровольное.Лично не буду и не позволю никому осуждать кого то за равнодушие....
Мы все знаем,что такое Гепатит не по наслышке,мы обязаны для начала помочь самим себе,но если в процессе всего этого появится желание и возможность еще кому- то оказать помощь,то буду благодарен...
Все знаете,что у нас есть форумчанка Флая(ник)...У нее возврат после предыдущей терапии Альгерон,Соф,рибы...После обсуждения между старожилами нашего форума,было принято решение помочь ей...
Предположительная схема Соф,Дак,рибы 24 недели.Если появится возможность добавить Асун,то возможно схему сократим.Все в курсе цен и премерно представляют сколько на все надо.Лекарства постараемся купить без переплат из первых рук...
Нет никакой установленной суммы для помощи...Тут каждая копейка во благо...Я знаю,что многие уже начали помогать(Мамочка написала),попрошу всех отписаться в этой теме.
Поехали...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 23:22 
Бывалый

Благодарил (а): 280 раз.
А про остальных тамошних врачей исходя из чего делаете выводы, раз не пересекались?

История http://forum.by-hepatit.net/viewtopic.php?f=38&t=2665

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 10:11 
Бывалый

Благодарил (а): 758 раз.
Vitek писал(а):
А про остальных тамошних врачей исходя из чего делаете выводы, раз не пересекались?

А когда я вам говорила что не пересекалась с остальными? И потом, среди хороших специалистов всегда есть лучший. И мнение каждого человека ИНДИВИДУАЛЬНО, а значит для каждого из нас среди них есть кто то лучший чем все остальные.
Вы тоже Данилова хвалите чаще остальных, а я знаю не один случай когда его рекомендации не самые правильные были.
А вообще на форуме не принято обсуждать врачей, давайте на этом остановим наш разговор. Иначе Админ нас быстро угомонит))) :oops:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 14:11 

Благодарил (а): 12 раз.
теперь появились сомнения как кому специалисту обратиться, если буду обращаться

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 15:02 
Бывалый

REZAK888 писал(а):

А чего сомневаться? У вас нет запущенного гепатита, нет высокого фиброза и прочих ужасов. Вы просто идете туда развеять СВОИ СОМНЕНИЯ в правильных рекомендациях своего молодого врача.
Поверьте, никто не примет за вас решение где покупать и какими именно препаратами лечиться. У каждого свои тараканы.)))
Все вам скажут одно и то же, вы можете лечиться любыми из выше названных - они все лечат гепатит и слава богу в последние 2 года ни единого возврата.
В моем понятии Индия лучше Египта, но цена разнится значительно и каждый выбирает по своему карману.
А если вас не стесняют денежные вопросы то возможно вам в БалтасЦентре выпишут рецепт на белпрепараты, они дороже и субстанция египта, но зато в аптеке. Витек как то говорил что для многих важнее купить в аптеке и спокойно пить без всяких сомнений, может это ваш случай.
А специалисты в БалтасЦентре все хорошие. Не сомневайтесь.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 20:45 

mamo4ka писал(а):
REZAK888 писал(а):

А чего сомневаться? У вас нет запущенного гепатита, нет высокого фиброза и прочих ужасов. Вы просто идете туда развеять СВОИ СОМНЕНИЯ в правильных рекомендациях своего молодого врача.
Поверьте, никто не примет за вас решение где покупать и какими именно препаратами лечиться. У каждого свои тараканы.)))
Все вам скажут одно и то же, вы можете лечиться любыми из выше названных - они все лечат гепатит и слава богу в последние 2 года ни единого возврата.
В моем понятии Индия лучше Египта, но цена разнится значительно и каждый выбирает по своему карману.
А если вас не стесняют денежные вопросы то возможно вам в БалтасЦентре выпишут рецепт на белпрепараты, они дороже и субстанция египта, но зато в аптеке. Витек как то говорил что для многих важнее купить в аптеке и спокойно пить без всяких сомнений, может это ваш случай.
А специалисты в БалтасЦентре все хорошие. Не сомневайтесь.

спасибо большое, стало проще, думаю остановиться на Египетских, коль не все так страшно, а помогает и то и то, заодно передохну от Минска

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 22:13 
Бывалый

REZAK888 писал(а):
спасибо большое, стало проще, думаю остановиться на Египетских, коль не все так страшно, а помогает и то и то, заодно передохну от Минска

Правильное решение! Купите прямо в аптеке без проблем и заодно отдохнете. А потом огурцом в бой!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 22:20 
Бывалый

Будет у меня к вам одно предложение-просьба :oops:
У нас на форуме есть девчушка, совсем недавно узнала про гепатит и уж очень очень ей надо срочно начать лечение. Не имею морального права рассказывать историю ее. Однако очень хочется ей помочь, нет у нее возможности самой махнуть за препаратами. Может вас не затруднит прихватить комплектов и для нее. :oops:
Простите уж за наглость мою)))
Если не сложно будет то давайте обсудим это
mamamura.1972@mail.ru. :oops:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 11:43 

mamo4ka писал(а):
Будет у меня к вам одно предложение-просьба :oops:
У нас на форуме есть девчушка, совсем недавно узнала про гепатит и уж очень очень ей надо срочно начать лечение. Не имею морального права рассказывать историю ее. Однако очень хочется ей помочь, нет у нее возможности самой махнуть за препаратами. Может вас не затруднит прихватить комплектов и для нее. :oops:
Простите уж за наглость мою)))
Если не сложно будет то давайте обсудим это
mamamura.1972@mail.ru. :oops:

написал на почту

Часовой пояс: UTC + 3 часа