Куда пропадают наши сообщения ( Куплю Гепасофт + Дакласофт )

Делимся медикаментами. Некоммерческие объявления!!! Только остатки

Модераторы: valera, mamo4ka

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
mamo4ka
Бывалый
Благодарил (а): 738 раз

Re: Куда пропадают наши сообщения ( Куплю Гепасофт + Дакласо

#11 Непрочитанное сообщение mamo4ka » 06 фев 2019, 22:13

С генотип ом поняла, первый.
Был Геп С 3 ген. ПВТ 16 недель 05.10.2015-22.01.2016г. Альгерон +виропак + копегус УВО 24 НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Циферка в уголке форума 30 моя!

mamo4ka
Бывалый

#12 Непрочитанное сообщение mamo4ka » 06 фев 2019, 22:15

Надеюсь идёте хоть под каким то присмотром врача или все сами? Фиброз смотрели перед терапий?
Был Геп С 3 ген. ПВТ 16 недель 05.10.2015-22.01.2016г. Альгерон +виропак + копегус УВО 24 НЕ ОБНАРУЖЕНО!

silcan
Благодарил (а): 1 раз

#13 Непрочитанное сообщение silcan » 06 фев 2019, 22:38

mamo4ka писал(а):Две недели, куда спешите. Хотя я вас понимаю, не терпится убедиться что вирус дохнет.
А с какой нагрузкой начинали терапию. И какой генотип?
1 генатип F0
Гепатит с 1 генотипа F 0
Начало лечения 24.01.2019 Соф+ лед Египет
11.02 не обнаружен, биохимия от 15.02 Ал/ АсАт- 39/44

mamo4ka
Бывалый

#14 Непрочитанное сообщение mamo4ka » 06 фев 2019, 22:42

Ну, будем надеяться что через пару дней поздравим вас с минусом.
Надеюсь похвастаетесь.

John Wick

#15 Непрочитанное сообщение John Wick » 06 фев 2019, 23:16

User1984 писал(а):
John Wick писал(а):На мой взгляд этот форум создан для торговли контрафактными ( поддельными ) препаратами для лечения Гепатита..
Лекарство стоит денег вот и пытаются заработать на несчастьи больных людей..
МОГУ ОШИБАТЬСЯ..
Поэтому готов к дискуссиям а ещё лучше к доказательствам настоящим подтвержденных документально ( Результаты обследования конкретных людей а не ФЕЙКОВ..)
Я так поголодаю тема останется без ответа и в последствии удалят..
С ув..
Как то Вы поспешны с выводами... Что Вас конкретно интересует по анализам ? Давайте уже меня начнем разоблочать ( сканера нет эластометрию и узи могу не отснять, но попробую сфоткать если надо)
Ну Вот я же говорил будут удалять сообщения..
И это удалят..))
А потом и тему уберут...))
Ежегодно в мире от употребления контрафактных препаратов погибает около 700 тыс. человек.
Подделки бывают разные
копии, в них сохраняется рецептура оригинала, но не гарантируется соблюдение технологий.

John Wick

#16 Непрочитанное сообщение John Wick » 06 фев 2019, 23:26

На мой взгляд этот форум создан для торговли контрафактными ( поддельными ) препаратами для лечения Гепатита..
МОГУ ОШИБАТЬСЯ..
Поэтому готов к дискуссиям а ещё лучше к доказательствам настоящим подтвержденных документально ( Результаты обследования конкретных людей а не ФЕЙКОВ..)
Я так полагаю тема останется без ответа и в последствии удалят..
Подпись убрал..
ЕСЛИ ЧЕСТНЫЙ ФОРУМ ЧЕГО БОЯТСЯ ТО..
Белорусский форум без белорусских препаратов.
С ув..
Ежегодно в мире от употребления контрафактных препаратов погибает около 700 тыс. человек.
Подделки бывают разные
копии, в них сохраняется рецептура оригинала, но не гарантируется соблюдение технологий.

John Wick

#17 Непрочитанное сообщение John Wick » 06 фев 2019, 23:31

silcan писал(а):Я полностью с вами согласен, если хочешь продать свои лекарства, по реальной цене, то твое сообщение удаляют, без объяснения не ненадежный , недавно на сайте.
Что надо сделать выложить про себя всю подноготную? Но все люди разные. А форум реально для какого-то обогащения перекупов с Индии. Можете удалять сообщение
Интересно а вдруг вот не удалят от куда вы знаете..
С ув..
Подделки бывают разные

John Wick

#18 Непрочитанное сообщение John Wick » 06 фев 2019, 23:34

И к стати настораживает то что нет возможности пообщаться с форумчанами на прямую..Нет личных сообщений..
Как так..??? Может админы ответят почему..???
Подделки бывают разные

John Wick

#19 Непрочитанное сообщение John Wick » 06 фев 2019, 23:37

Что подделывают?
Чаще всего подделывают наиболее популярные и востребованные лекарства средней ценовой категории. Существует четкая зависимость между масштабными кампаниями по продвижению лекарства и объемами выявленных его же подделок.

За рубежом чаще всего подделывают виагру, антидепрессанты и транквилизаторы, гормональные препараты. В России — спазмолитические, обезболивающие, антигистаминные, гепатопротекторы, ферментные препараты, арбидол и противопростудные средства.

А вот доля поддельных антибиотиков, к счастью, сократилась с 45% до 3-4%. Впрочем, если верить экспертам, куда больше в России выпускают недоброкачественных препаратов, иначе говоря, брака. И если фальсификаты выявляются все реже, то бракованные препараты, как рассказали нам в оптовых закупочных компаниях, находят практически каждый день. Ежемесячный список изъятых из продажи лекарств насчитывает десятки названий, и на 99% — это брак: истек срок годности, нарушена упаковка или маркировка, изменились свойства препарата в результате неправильного хранения и т. д.

По закону бракованные лекарства должны уничтожаться. Но зачастую они возвращаются к производителям или скупаются мелкими оптовиками, где их упаковывают заново. И отправляют обратно в аптеку!
Подделки бывают разные

mamo4ka
Бывалый

#20 Непрочитанное сообщение mamo4ka » 07 фев 2019, 00:10

John Wick писал(а):На мой взгляд этот форум создан для торговли контрафактными ( поддельными ) препаратами для лечения Гепатита..
МОГУ ОШИБАТЬСЯ..
Я так полагаю тема останется без ответа и в последствии удалят..
Подпись убрал..
ЕСЛИ ЧЕСТНЫЙ ФОРУМ ЧЕГО БОЯТСЯ ТО..
Белорусский форум без белорусских препаратов.
С ув..
Спасибо что сменили подпись. Значит готовы к общению.
Ваше недоверие немного шокирует если честно. Ну вы на это имеете право, время расставит все на свои места.
Почему вы говорите о том что на форуме нет бел препаратов? ЕСТЬ ФОРУМЧАНЕ ПРОЛЕЧИВШИЕСЯ бел препаратами, в том числе Vitek.
Наверное вы просто не внимательно гуляли по форуму, почитайте темки и на многое посмотрите другими глазами.

Ответить