Куда пропадают наши сообщения ( Куплю Гепасофт + Дакласофт )

Делимся медикаментами. Некоммерческие объявления!!! Только остатки

Модераторы: valera, mamo4ka

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
mamo4ka
Бывалый
Благодарил (а): 738 раз

Re: Куда пропадают наши сообщения ( Куплю Гепасофт + Дакласо

#21 Непрочитанное сообщение mamo4ka » 07 фев 2019, 00:17

Что касается доказательств настоящих то я не понимаю что мы вам должны доказывать? Я лечились препаратами египетскими российскими с рибавирином, правда это было три года назад. Что я должна вам доказать, что до сих пор минус или что я не фейковая дамочка торгаш?
А зачем это мне, если вам нужна помощь то всегда пожалуйста в не зависимости какими препаратами вы лечитесь и тем более безразлично где вы их купили.
Но вот покупать препараты льготного распределения - пожалуйста ВНЕ форума.
Был Геп С 3 ген. ПВТ 16 недель 05.10.2015-22.01.2016г. Альгерон +виропак + копегус УВО 24 НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Циферка в уголке форума 30 моя!

mamo4ka
Бывалый

#22 Непрочитанное сообщение mamo4ka » 07 фев 2019, 00:22

John Wick писал(а):И к стати настораживает то что нет возможности пообщаться с форумчанами на прямую..Нет личных сообщений..
Как так..??? Может админы ответят почему..???
Почему нет личных сообщений, погуляйте по форуму и вы найдёте тему СДЕЛАЕМ ФОРУМ ЛУЧШЕ, почитайте и поймёте как пообщаться с форумчанами напрямую.
По поводу ответа админа, думаю он вам ответит, обязательно.
Был Геп С 3 ген. ПВТ 16 недель 05.10.2015-22.01.2016г. Альгерон +виропак + копегус УВО 24 НЕ ОБНАРУЖЕНО!

mamo4ka
Бывалый

#23 Непрочитанное сообщение mamo4ka » 07 фев 2019, 00:29

John Wick писал(а):Что подделывают?
Чаще всего подделывают наиболее популярные и востребованные лекарства средней ценовой категории. Существует четкая зависимость между масштабными кампаниями по продвижению лекарства и объемами выявленных его же подделок.

За рубежом чаще всего подделывают виагру, антидепрессанты и транквилизаторы, гормональные препараты. В России — спазмолитические, обезболивающие, антигистаминные, гепатопротекторы, ферментные препараты, арбидол и противопростудные средства.

А вот доля поддельных антибиотиков, к счастью, сократилась с 45% до 3-4%. Впрочем, если верить экспертам, куда больше в России выпускают недоброкачественных препаратов, иначе говоря, брака. И если фальсификаты выявляются все реже, то бракованные препараты, как рассказали нам в оптовых закупочных компаниях, находят практически каждый день. Ежемесячный список изъятых из продажи лекарств насчитывает десятки названий, и на 99% — это брак: истек срок годности, нарушена упаковка или маркировка, изменились свойства препарата в результате неправильного хранения и т. д.

По закону бракованные лекарства должны уничтожаться. Но зачастую они возвращаются к производителям или скупаются мелкими оптовиками, где их упаковывают заново. И отправляют обратно в аптеку!
Оспаривать вами сказанное не буду, во многом согласна. Только не понимаю причём тут препараты от гепатита?)) Всё препараты являются дженериками и не важно где их сделали
1 РБ
2 Индия
3 Египет
4 Китай.
Просто попробуйте изучить состав и субстанцию из которой производятся эти препараты.
Кстати, вот по этому поводу шикарные лекции любит читать тот же Vitek.
А по поводу бракованный, так вот именно поэтому на форуме очень подозрительно относятся к тем кто вдруг появляется как черт из табакерки и начинает сразу толкать препараты. Не хочется форум превращать в барахолку.

mamo4ka
Бывалый

#24 Непрочитанное сообщение mamo4ka » 07 фев 2019, 00:37

Может поговорим о вашем гепатите? Вы знаете уже какой генотип в вашем случае, как я понимаю состояние печени или фиброз пока не выясняли.
А как давно выяснили про наличие гепатита, сколько вам лет и откуда вы.
Надеюсь я не много лишнего спрашиваю, просто хочется иметь представление с кем общаюсь, а то кроме голой задницы на вашей аваторки нет никаких представлений)))

Vitek
Бывалый
Благодарил (а): 283 раза

#25 Непрочитанное сообщение Vitek » 07 фев 2019, 01:54

John Wick писал(а):На мой взгляд этот форум создан для торговли контрафактными (поддельными) препаратами для лечения Гепатита..
Лекарство стоит денег вот и пытаются заработать на несчастьи больных людей..
МОГУ ОШИБАТЬСЯ..
Поэтому готов к дискуссиям а ещё лучше к доказательствам настоящим подтвержденных документально ( Результаты обследования конкретных людей а не ФЕЙКОВ..)
Я так полагаю тема останется без ответа и в последствии удалят..
Подпись убрал..
ЕСЛИ ЧЕСТНЫЙ ФОРУМ ЧЕГО БОЯТСЯ ТО..
Белорусский форум без белорусских препаратов.
С ув..
Форум служит для обмена информацией, в том числе и по поводу приобретения препаратов для лечения. Для меня лично наиболее правильной формой является покупка препарата в аптеке (или получение его в медучреждении). До 2018 года в Беларуси современные противовирусные препараты для лечения гепатита С не продавались. Это было связано с тем, что процедура получения разрешения от правообладателя, регистрации препаратов и утверждения новых протоколов лечения занимает достаточно долгое время. Поэтому до того времени единственной формой "добычи" современных препаратов была только самостоятельная покупка для личного пользования (через интернет/почту или непосредственно в аптеке) заграницей, на свой страх и риск. Это разрешено белорусскими законами.

А вот продажа лекарств с рук у нас в стране запрещена. И на форуме это тоже запрещено. Насколько я могу судить, иногда делаются небольшие исключения для купивших по ошибке не тот препарат или предлагающих остатки по себестоимости или ниже ее. Но для желающих продавать в коммерческих целях форум закрыт.

На форуме есть информация по поводу всех легальных способов получения препаратов (указана минимальная цена за курс 12 недель соф+дак):

- купить самостоятельно в аптеках Египта - 175$;
- заказать самостоятельно индийские препараты - 350$;
- купить препараты в белорусской аптеке (нужен рецепт) - 700$;
- получить бесплатно в рамках госпрограммы (нужно стать на учет).

Эффективность всех препаратов одинаковая. При приобретении препаратов заграницей есть определенные риски, но для многих разница в цене играет определяющую роль.

Что же касается вашего желание купить белорусский препарат, то я вам в удаленной теме уже написал как это сделать.
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 06.02-30.04.2018, Софослед, УВО12/24
История http://forum.by-hepatit.net/viewtopic.php?f=38&t=2665

John Wick

#26 Непрочитанное сообщение John Wick » 08 фев 2019, 22:13

Vitek писал(а):
John Wick писал(а):На мой взгляд этот форум создан для торговли контрафактными (поддельными) препаратами для лечения Гепатита..
Лекарство стоит денег вот и пытаются заработать на несчастьи больных людей..
МОГУ ОШИБАТЬСЯ..
Поэтому готов к дискуссиям а ещё лучше к доказательствам настоящим подтвержденных документально ( Результаты обследования конкретных людей а не ФЕЙКОВ..)
Я так полагаю тема останется без ответа и в последствии удалят..
Подпись убрал..
ЕСЛИ ЧЕСТНЫЙ ФОРУМ ЧЕГО БОЯТСЯ ТО..
Белорусский форум без белорусских препаратов.
С ув..
Форум служит для обмена информацией, в том числе и по поводу приобретения препаратов для лечения. Для меня лично наиболее правильной формой является покупка препарата в аптеке (или получение его в медучреждении). До 2018 года в Беларуси современные противовирусные препараты для лечения гепатита С не продавались. Это было связано с тем, что процедура получения разрешения от правообладателя, регистрации препаратов и утверждения новых протоколов лечения занимает достаточно долгое время. Поэтому до того времени единственной формой "добычи" современных препаратов была только самостоятельная покупка для личного пользования (через интернет/почту или непосредственно в аптеке) заграницей, на свой страх и риск. Это разрешено белорусскими законами.

А вот продажа лекарств с рук у нас в стране запрещена. И на форуме это тоже запрещено. Насколько я могу судить, иногда делаются небольшие исключения для купивших по ошибке не тот препарат или предлагающих остатки по себестоимости или ниже ее. Но для желающих продавать в коммерческих целях форум закрыт.

На форуме есть информация по поводу всех легальных способов получения препаратов (указана минимальная цена за курс 12 недель соф+дак):

- купить самостоятельно в аптеках Египта - 175$;
- заказать самостоятельно индийские препараты - 350$;
- купить препараты в белорусской аптеке (нужен рецепт) - 700$;
- получить бесплатно в рамках госпрограммы (нужно стать на учет).

Эффективность всех препаратов одинаковая. При приобретении препаратов заграницей есть определенные риски, но для многих разница в цене играет определяющую роль.

Что же касается вашего желание купить белорусский препарат, то я вам в удаленной теме уже написал как это сделать.
Слова, слова, слова?!
Какой же смысл у них?
Бесцельно, как пустая болтовня.
Возмездия деяниям преступным нет, как нет у них конца.

«Гамлет»
Уильям Шекспир
С ув..
Ежегодно в мире от употребления контрафактных препаратов погибает около 700 тыс. человек.
Подделки бывают разные
копии, в них сохраняется рецептура оригинала, но не гарантируется соблюдение технологий.

Nastina
Благодарил (а): 169 раз

#27 Непрочитанное сообщение Nastina » 08 фев 2019, 23:18

John Wick писал(а):Поэтому готов к дискуссиям а ещё лучше к доказательствам настоящим подтвержденных документально
Вперёд!
John Wick писал(а):На мой взгляд этот форум создан для торговли контрафактными ( поддельными ) препаратами для лечения Гепатита..
Докажите.
John Wick писал(а):За рубежом чаще всего подделывают виагру, антидепрессанты и транквилизаторы, гормональные препараты. В России — спазмолитические, обезболивающие, антигистаминные, гепатопротекторы, ферментные препараты, арбидол и противопростудные средства. ...антибиотики...
А где про препараты против гепатита?.. Упущение с Вашей стороны, - мимо!
John Wick писал(а):сохраняется рецептура оригинала, но не гарантируется соблюдение технологий.
Докажите документально по дженейрикам.
John Wick писал(а):Лекарство стоит денег вот и пытаются заработать на несчастьи больных людей..
Докажите документально.

А то получается- всё слова, слова...
192-ая вылечилась :so_happy:
софослед 12 недель с 19.04.2018
минус после 4 нед.

УВО12, УВО24

был геп.С (1б) F (3-4)(4)

John Wick

#28 Непрочитанное сообщение John Wick » 09 фев 2019, 08:11

КАК ОТЛИЧИТЬ ПОДДЕЛКУ
Хитрости, применяемые производителями
Об этом также нужно сказать особо, чтобы знать, например, как отличить софосбувир Натко от подделки. Приобретая лекарства от Натко не помешает ощупать название препарата, которое нанесено на картонную коробку. Его выполняют специально рельефным тиснением, легко проверяемым на ощупь.

Как отличить софосбувир натко от подделки

Следует внимательно присмотреться к красной полоске, нанесенной на коробочку.

При ее осмотре, в зависимости от угла зрения можно заметить надписи: «Natco», а также название продукции.

Очень полезно проверить информацию на упаковке, на ней должно быть:

№ партии.
Дата ее производства.
Срок годности препарата.
Стоимость в рупиях.
Нанесение стоимости товара считается для Индии одним из обязательных условий. Увиденную цену можно легко пересчитать в доллары (по примерному курсу 1$=68 рупий) и сравните с той ценой, по которой вам предлагают приобрести лекарство.

Если предложили его по меньшей цене, то вам собираются впарить фальсификат. Не будет же продавец продавать себе в убыток. Не хотите купить подделку – сравнивайте, считайте, анализируйте и не забудьте сделать необходимый вывод.

Решив приобрести лекарства не у официального дилера, не стоит забывать, что в этом случае не исключена подделка софосбувира и даклатасвира.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ежегодно в мире от употребления контрафактных препаратов погибает около 700 тыс. человек.
Подделки бывают разные
копии, в них сохраняется рецептура оригинала, но не гарантируется соблюдение технологий.

vitur-nemo
Бывалый
Благодарил (а): 138 раз

#29 Непрочитанное сообщение vitur-nemo » 09 фев 2019, 09:00

John Wick писал(а):КАК ОТЛИЧИТЬ ПОДДЕЛКУ
Хитрости, применяемые производителями
Об этом также нужно сказать особо, чтобы знать, например, как отличить софосбувир Натко от подделки. Приобретая лекарства от Натко не помешает ощупать название препарата, которое нанесено на картонную коробку. Его выполняют специально рельефным тиснением, легко проверяемым на ощупь.

Как отличить софосбувир натко от подделки

Следует внимательно присмотреться к красной полоске, нанесенной на коробочку.

При ее осмотре, в зависимости от угла зрения можно заметить надписи: «Natco», а также название продукции.

Очень полезно проверить информацию на упаковке, на ней должно быть:

№ партии.
Дата ее производства.
Срок годности препарата.
Стоимость в рупиях.
Нанесение стоимости товара считается для Индии одним из обязательных условий. Увиденную цену можно легко пересчитать в доллары (по примерному курсу 1$=68 рупий) и сравните с той ценой, по которой вам предлагают приобрести лекарство.

Если предложили его по меньшей цене, то вам собираются впарить фальсификат. Не будет же продавец продавать себе в убыток. Не хотите купить подделку – сравнивайте, считайте, анализируйте и не забудьте сделать необходимый вывод.

Решив приобрести лекарства не у официального дилера, не стоит забывать, что в этом случае не исключена подделка софосбувира и даклатасвира.
Не вступая в дискуссию хотелось бы спросить- Вы, наверное, являетесь официальным дилером или представителем фармокомпании? Если это так то Вы должны знать, что цену на лекарства при присуствии конкуренции формирует не компания- производитель, а рынок. И для завоевания места на этом рынке и существует дилерские и посреднические услуги, где и формируется цена на товар для потребителей. А указанная на упаковке цена называется иначе «рекомендованной» и для разных стран бывает разной. А существует еще и не официальное дилерство, взятки, откаты и др.
Далее.. Мне то же не очень нравилось, когда на этом форуме был выставлен банер tyt-generic.com
Но благодаря этой информации более сотни людей вылечились от гепатита только на этом форуме, приобретя там лекарства. И я думаю, если беларуские производители захотят разместить здесь свою рекламу то администрация этого форума будет только рада. Так что действуйте...
всем удачной терапии и больших побед в борьбе с вирусом и другими болезнями!!!

John Wick

#30 Непрочитанное сообщение John Wick » 09 фев 2019, 11:00

СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ПОКУПАЙТЕ ЛЕКАРСТВО В АПТЕКАХ стран где государства гарантируют соответствие..
Министерство внутренних дел Республики Беларусь. http://www.mvd.gov.by/main.aspx?guid=62183
С ув..
Подделки бывают разные

Ответить