Личные вещи до и после терапии

Модератор: mamo4ka

Zima
Благодарил (а): 6 раз

Личные вещи до и после терапии

#1 Непрочитанное сообщение Zima » 28 мар 2021, 10:30

Может конечно у меня паранойя, но вопрос созрел)). А как быть с личными вещами после терапии. Конечно со щетками, ножницами и бритвами всё ясно, выбросить однозначно!!. А как с одеждой и обувью быть? Очень много источников и везде разная инфа. Как было у вас, и что вы думаете?
Одежду да, можно постирать, но опять таки не для всех тканей можно применить стирку выше 60 градусов. Обувь, особенно летнюю (которая всегда трётся мазолями и ранками, девочки поймут) вообще не постирать, разве только антисептиком каким побрызгать.
Вариант ГОЛОЙ ПЕРЕЕХАТЬ В ПУСТУЮ КВАРТИРУ И НАЧАТЬ ВСЁ ЗАНОВО НЕ РАССМАТРИВАЮ...шутка
делитесь, ребятки, своими соображениями. Думаю полезно будет многим новичкам.
ПЦР HCV "+" с 2012 года. Генотип 1b
Кол. РНК 6,8x10^5 МЕ/мл ИНВИТРО от дек 2018
Кол. РНК 4,7х10^5МЕ/мл Инвитро от января 2021
ПВТ с 22.02.2021 на 12 недель. Велпанат :hospital:
ПЦР через 4 недели терапии "-" чувств. 60МЕ/мл.

vitur-nemo
Бывалый
Благодарил (а): 141 раз

Re: Личные вещи до и после терапии

#2 Непрочитанное сообщение vitur-nemo » 28 мар 2021, 14:42

Очень серьезный вопрос! Могу предложить свой вариант: все ценные вещи- золотые украшения, всякие там цепочки, колечки, сережки и др., наличные деньги, банковские карточки с указанием пин-кода, ценные предметы антиквариата аккуратно упаковать, желательно в перчатках и выслать на указанный мной адрес для санитарной обработки. Если есть автомобиль не старше 5 лет, то два комплекта ключей и дарственную на мое имя можно то же отправить по почте, а автомобиль оставить в указанном месте. Как то так.
А если серьезно, то действительно не нужно параноить- если в организме вируса нет, то и на окружающих предметах и подавно, да и ножницы не нужно выбрасывать, просто обработайте их спиртовым раствором или прокипятите. Здоровья Вам
всем удачной терапии и больших побед в борьбе с вирусом и другими болезнями!!!

Zima
Благодарил (а): 6 раз

Re: Личные вещи до и после терапии

#3 Непрочитанное сообщение Zima » 29 мар 2021, 20:39

Из антиквариата у меня только гепатит и диплом университета!! :rofl: Карточки сама отлично чищу (муж не даст соврать), но все равно спасибо :rofl: :bye:
ПЦР HCV "+" с 2012 года. Генотип 1b
Кол. РНК 6,8x10^5 МЕ/мл ИНВИТРО от дек 2018
Кол. РНК 4,7х10^5МЕ/мл Инвитро от января 2021
ПВТ с 22.02.2021 на 12 недель. Велпанат :hospital:
ПЦР через 4 недели терапии "-" чувств. 60МЕ/мл.

Ответить

Вернуться в «Поговорилка»