Гепатит Б в моей жизни...

Информация и обсуждения по вопросам гепатита Б.

Модераторы: valera, mamo4ka

Sv2007
Благодарил (а): 7 раз

Re: Гепатит Б в моей жизни...

#11 Непрочитанное сообщение Sv2007 » 12 апр 2018, 21:11

Мари2017 писал(а):Холестерин может быть повышен у женщин при использовании противозачаточных препаратов, и холицистит , думаю, всё равно подразумевает более-менее диету
В том то и дело, что я не сторонник медикаментов, стараюсь по возможности, обходиться народными средствами) дабы не наносить нагрузку на печень...не пью и не курю, в питании диет не придерживаюсь, но стараюсь употреблять правильные продукты (от сладкого только не могу отказаться, но это со мной всегда, а холестерин 4-5 лет как повышен). Лишнего веса почти нет...
Врачам особо не доверяю, на моей памяти они мне ничего нового не сообщают и даже порой, наоборот, ведут не правильным путем.... интернет, книги и форумы дают куда более ценную информацию...
Вот и с холестерином, врачи даже не обращают внимания, что он у меня повышен, ни рекомендаций ни разъяснений...только медсестра!, когда выдавала анализы заметила) и предположила, что может это связано с гормонами...попробую идти в этом направлении
Хочу попринимать липоевую кислоту, кто-нибудь сталкивался с ней, она вроде и при гепатите рекомендована?

Мари2017
Благодарил (а): 15 раз

#12 Непрочитанное сообщение Мари2017 » 13 апр 2018, 16:08

Интернет с форумами хорошо, но всё равно консультируйтесь и с врачами. На счёт компетентности врачей ) это и моя тема. Когда я жаловалась на желудок своему терапевту, та посмотрев мою биохимию( Алт 390) сказала всё нормально, это автомат делает анализы, и типа они могут быть завышены!) А медсестра! возмутилась типа да , автомат автоматом но не 390 же)).так что врач врачу рознь.
]Геп Б, жен. 36 лет,
HBs Ag- положит.
Dnk HBV - обнаруж
ВН- 1.200
28.11.2017-алт-322. аст-224.
Урсаклин (3шт.на ночь)
Апрель - HbsAg отриц.
Июль -ПЦР - отриц.
Антитела 336

Мари2017
Благодарил (а): 15 раз

#13 Непрочитанное сообщение Мари2017 » 13 апр 2018, 16:11

Я тут кому то уже рекомендовала ) и вам позаваривайте корень лопуха. Купите травку в аптеке и попейте натощак перед едой. Отлично чистит кровь. Поищите информацию в интернете. Я сама 2 месяца пила , мне понравилось.
]Геп Б, жен. 36 лет,
HBs Ag- положит.
Dnk HBV - обнаруж
ВН- 1.200
28.11.2017-алт-322. аст-224.
Урсаклин (3шт.на ночь)
Апрель - HbsAg отриц.
Июль -ПЦР - отриц.
Антитела 336

Diana
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#14 Непрочитанное сообщение Diana » 13 апр 2018, 16:48

гепатит В диагностика

Ваш врач осмотрит вас и обнаружит признаки повреждения печени, например, пожелтение кожи или боли в животе. Тесты, которые могут помочь диагностировать гепатит В или его осложнения, следующие:
Анализ крови. Анализы крови могут выявлять признаки вируса гепатита B в вашем организме и сообщать вашему врачу, является ли он острым или хроническим. Простой анализ крови может также определить, если вы невосприимчивы к этому состоянию.
Ультразвук печени. Специальный ультразвук, называемый переходной эластографией, может показывать количество повреждений печени.
Биопсия печени. Ваш врач может удалить небольшой образец вашей печени для тестирования (биопсия печени), чтобы проверить повреждение печени. Во время этого теста ваш врач вставляет тонкую иглу через кожу и в вашу печень и удаляет образец ткани для лабораторного анализа.
Ledifos in romania, hepcinat lp pret, Velpanat online , velasof medicine, myhep all in italia.

Sv2007
Благодарил (а): 7 раз

#15 Непрочитанное сообщение Sv2007 » 13 апр 2018, 17:23

Мари2017 писал(а):Я тут кому то уже рекомендовала ) и вам позаваривайте корень лопуха. Купите травку в аптеке и попейте натощак перед едой. Отлично чистит кровь. Поищите информацию в интернете. Я сама 2 месяца пила , мне понравилось.
О, спасибо за совет, приму к сведению ;) Тема трав мне особо близка...

Ответить