В БОЙ!

Как и чем мы лечимся

Модераторы: valera, mamo4ka, Dzmitry

Правила форума
1. Администрация форума обращает внимание на необходимость по всем проблемам, связанным со здоровьем, обращаться к врачам и в медицинские учреждения в очном порядке.
2. Администрация форума не несет ответственности за последствия лечения и самолечения по советам, содержащимся на форуме.
3. Заочная консультация не может заменить очного приема.
4. Все советы, которые получает посетитель, последний обязуется обсудить с лечащим врачом.
Oleg
Благодарил (а): 34 раза

Re: В БОЙ!

#61 Непрочитанное сообщение Oleg » 17 окт 2015, 14:00

Здравствуйте,друзья!!!
Наконец-то добрался до компьютора.Куча новостей.Получил результаты анализов,срочно нужны ваши советы.АЛТ-68,АСТ-49,это то,что выше нормы.
ПЦР количество(16 дней)-не обнаружено.Не знаю как интерпретировать этот результат.Радоваться или бежать в другую лабораторию.Может это какае-то ошибка?
Дорогие форумчане,успокойте меня.Пол ночи снился какой-то микроб из рекламы лекарства против хеликобактера.
Чувствую себя вполне прилично,правда приливы повышенной активности куда-то ушли.Прочитал топик про Асунопревир.Может и мне подключить этот препарат?Если да,то когда?Начинал терапию был как то поуверенней,теперь понимаю,что все мои знания поверхностные.Написал врачу в Москву,но пока нет ответа.
Ген-1,Ф-2.Соф Hepcinat и Дак HepciDac .Начало 25.09.15 г. В.Н на старте- 3 720 000 м.е.
4 нед-не обнаруж.(ультра)

Belka
Бывалый
Благодарил (а): 406 раз

#62 Непрочитанное сообщение Belka » 17 окт 2015, 14:14

"Не обнаружено" - надо радоваться. В другую лабораторию побегите, когда будет "обнаружено" и написано, сколько. Поздравляю! А по алат и асат лучше говорить, когда видишь в динамике, что было до терапии.
Геп.С 1b, F0.
ПВТ - 06.07.2015-27.09.2015 (Hepcinat, Альгерон, Рибавирин).
УВО 50. Моя цифра- 25.

xamer
Благодарил (а): 93 раза

#63 Непрочитанное сообщение xamer » 17 окт 2015, 14:19

трансы у вас почти в норме . превышают на пару единиц . через неделю будут в норме. а какой смысл подключать вам асун, если минус уже есть . таблы работают. живите полной жизнью. через месяц сдать пцр. если все норм то асун вам не нужен. он только для усиление. если в друг начнутся проблемы.
3 генотип. F2 . 2 терапия ингибиторами. соф(хепцинат) даклотасфер (китай) копегус. старт 03.09.2015. нагрузка на старте. 2900000 МЕ/мл. на 21день ультра чуйка 10м.е. не обнаружено. 11.11.не обнаружено.

Belka
Бывалый
Благодарил (а): 406 раз

#64 Непрочитанное сообщение Belka » 17 окт 2015, 14:39

Посмотрела на 1-ой странице алат и асат, предстартовые Вы не озвучивали. Если сравнивать с ними, то фактически в 2 раза снизились. Действительно, очень хорошо. АСАТ практически в норме. За 2 недели у Вас хорошие показатели.
Геп.С 1b, F0.
ПВТ - 06.07.2015-27.09.2015 (Hepcinat, Альгерон, Рибавирин).
УВО 50. Моя цифра- 25.

valera
Модератор
Благодарил (а): 656 раз

#65 Непрочитанное сообщение valera » 17 окт 2015, 15:09

Не волнуйтесь,Олег.Так иногда бывает...Это называется БВО(быстрый вирусологический ответ).В пеговой терапии,является хорошим знако м к успешности лечения.Можете пересдать,но это будут деньги на ветер.Тем более,что обычное количество ПЦР только подтверждает,что вируса у вас меньше 300 м.е.А это ещё бой продолжается...)))
Через 2 недели можете пересдать ПЦР трёхкомпанентной 3025....Там чувствительность повыше...
Трансы тоже прилично просели и это тоже хороший признак...Так что радоваться надо.Поздравляю!!!
П.С. Если уже не начали сразу с Асуном,то рекомендую его оставить на конец для контрольного выстрела,или как терапию спасения...
2014г.-трансплантация печени,
3 ПВТ-Соф,Сим,Дак-начало 15.04.15г.
6нед.-не обнаружено(чувств.30 м.е.)
УВО 100 недель
Будем жить!!!

vitur-nemo
Бывалый
Благодарил (а): 139 раз

#66 Непрочитанное сообщение vitur-nemo » 17 окт 2015, 17:06

Отличные анализы! Продолжайте в том же духе! Ранний ответ- это просто отлично!
всем удачной терапии и больших побед в борьбе с вирусом и другими болезнями!!!

Oleg

#67 Непрочитанное сообщение Oleg » 19 окт 2015, 19:56

valera писал(а):Не волнуйтесь,Олег.Так иногда бывает...Это называется БВО(быстрый вирусологический ответ).В пеговой терапии,является хорошим знако м к успешности лечения.Можете пересдать,но это будут деньги на ветер.Тем более,что обычное количество ПЦР только подтверждает,что вируса у вас меньше 300 м.е.А это ещё бой продолжается...)))
Через 2 недели можете пересдать ПЦР трёхкомпанентной 3025....Там чувствительность повыше...
Трансы тоже прилично просели и это тоже хороший признак...Так что радоваться надо.Поздравляю!!!
П.С. Если уже не начали сразу с Асуном,то рекомендую его оставить на конец для контрольного выстрела,или как терапию спасения...
Московский доктор повторил вышесказанное почти слово в слово.
Огромное спасибо всем друзья за поддержку и поздравления.Софодаковые полчища подошли к линии первых окопов.Враг в панике.Вперёд!!!!В бой!!!!:)
Ген-1,Ф-2.Соф Hepcinat и Дак HepciDac .Начало 25.09.15 г. В.Н на старте- 3 720 000 м.е.

Oleg

#68 Непрочитанное сообщение Oleg » 30 окт 2015, 20:46

Здравствуйте,друзья!!!
Месяц лечения позади.Сегодня сдал общий и биохимический анализ крови.Долго немогли разобраться в Синево с ультрой.На сайте указан высокочувствительный анализ,а они мне говорят про ПЦР -ТРЁХКОМПОНЕТНОЙ ТЕРАПИИ.В результате этот и сдал.Лаборатория пользуется повышенным спросом,пришел практически к открытию,а был чуть ли не десятым.
Состояние-отличное.Головные боли практически ушли.В начале недели подхватил какую-то простуду,пытался разобраться в таблице совместимости,завис,махнул рукой и обошёлся бабушкиными средствами:).
Нету времени читать дневники всех форумчан,но надеюсь,что у всех всё хорошо.Здоровья всем и победы над вирусом!

Oleg

#69 Непрочитанное сообщение Oleg » 05 ноя 2015, 22:25

Здравствуйте ,друзья!Куча радостных событий,лопаю от нетерпения,чтобы поделиться.Сообщаю по мере важности.На днях меня обрадовали,что у нас с женой будет очередная двойня!!!!Буду отцом героем,очень переживал,но зачатие получилось до начала лечения.
Получил результат ПЦР-трёхкомпонентной терапии-не обнаружено!!!
Или помогла моя повышенная активность,или звёзды так совпали:),но я занял место своего начальника,он пошёл на повышение.
Так всё замечательно,что боюсь сглазить.Самочувствие хорошее,только появилась проблема со сном.Может от избытка чувств.
Всем желаю скорейшего выздоровления.Бой продолжается!

sergeykas
Модератор
Благодарил (а): 86 раз

#70 Непрочитанное сообщение sergeykas » 05 ноя 2015, 22:27

Мои поздравления Олег ! Это белая полоса в жизни начинается! Удачи тебе! И двойня и минус и начальником стал, все звезды твои!!!!
1Б, ингибиторная группа первопроходцев, УВО 1,4 года

Ответить

Вернуться в «Наша противовирусная терапия»