История только начинается ...ГепС-Ген1

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С

Модераторы: valera, mamo4ka

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
valera
Модератор
Благодарил (а): 657 раз

Re: История только начинается ...ГепС-Ген1

#121 Непрочитанное сообщение valera » 29 ноя 2015, 22:48

erik
Не лекарства,а целый рекламный пост...Как буд-то дизайнер поработал...)))
Ну а вы то куда торопитесь,купив закапсулированный порошок,под таким мудрёным названием?
Ну понятно ,идущие до вас,имели мало вариантов...Ну теперь-то можно спокойно заказать по почте Дак из Бангладеш,целую инструкцию для вас выложили.Сделан на официальном фармацевтическом предприятии,себестоимость 120 доларов месяц.Все же вполне реально и доступно.И УДАЧНАЯ попытка покупки у Бабочки тому пример...Все возможно,тем более у вас есть время для подготовки.
Мало того,что вам ваше здоровье по барабану,так вы ещё благодетельно готовы делиться контактами...
Повторюсь и это я писал в постах выше.Китайский Дак-подделка,никагда лекарством не назывался и ни в каком Китае небыл зарегистрирован.И ПРИНИМАТЬ ЕГО СЕЙЧАС на фоне выхода Дака промышленного производства-полное безрассудство.
Извиняюсь перед теми,кто его сейчас использует и заканчивает терапию.Мы приняли решение о его приеме,потому что других вариантов небыло...Но теперь они есть...
Я был в десятке первых сумашедших,которые купили порох в Китае.Мы первые,испробовали его на себе,обозвав себя космонавтами-испытателями,но это не меняет сути.Повторюсь,других вариантов небыло.Тогда ещё и про Содак были только первые известия.
Надеюсь,что тот,кто захотел меня услышать-услышал....
2014г.-трансплантация печени,
3 ПВТ-Соф,Сим,Дак-начало 15.04.15г.
6нед.-не обнаружено(чувств.30 м.е.)
УВО 100 недель
Будем жить!!!

Надежда1979
Бывалый
Благодарил (а): 96 раз

#122 Непрочитанное сообщение Надежда1979 » 29 ноя 2015, 22:53

Спасибо Валера, в свое время я тоже вас услышала и не пожалела.
Болел муж, 1б, F-0(Смоленск) 44 года.
Ледифос на 16 недель. Начало 10.02.16
УВО 24- не обнаружено!!! Спасибо Форуму!!!!!

Наивная Юлия
Благодарил (а): 51 раз

#123 Непрочитанное сообщение Наивная Юлия » 30 ноя 2015, 00:14

Да, Валера, реально народ торопится, быстрее избавиться, но черт возьми не думают что от этих порошков вырасти может, елки палки с нулевым фиброзом в омут с головой, ну я не понимаю таких людей, Валера Вас прекрасно понимаю, у вас ситауция безвыходная была, а здесь что, в чем спешка, ребятки???
Гепатит С, 1b, интерлейкин ТТ

xamer
Благодарил (а): 93 раза

#124 Непрочитанное сообщение xamer » 30 ноя 2015, 06:24

Валера на этом даке пол синего форума идет. и тут многие. людей не надо пугать. и у вас мнение меняется как у девочки. то вы тут рассказывали про хепцы дак , мол такой он крутой. весь дак с одного корыта.
3 генотип. F2 . 2 терапия ингибиторами. соф(хепцинат) даклотасфер (китай) копегус. старт 03.09.2015. нагрузка на старте. 2900000 МЕ/мл. на 21день ультра чуйка 10м.е. не обнаружено. 11.11.не обнаружено.

erik
Благодарил (а): 52 раза

#125 Непрочитанное сообщение erik » 30 ноя 2015, 11:07

valera писал(а):erik
Не лекарства,а целый рекламный пост...Как буд-то дизайнер поработал...)))
Ну а вы то куда торопитесь,купив закапсулированный порошок,под таким мудрёным названием?
Ну понятно ,идущие до вас,имели мало вариантов...Ну теперь-то можно спокойно заказать по почте Дак из Бангладеш,целую инструкцию для вас выложили.Сделан на официальном фармацевтическом предприятии,себестоимость 120 доларов месяц.Все же вполне реально и доступно.И УДАЧНАЯ попытка покупки у Бабочки тому пример...Все возможно,тем более у вас есть время для подготовки.
Мало того,что вам ваше здоровье по барабану,так вы ещё благодетельно готовы делиться контактами...
Повторюсь и это я писал в постах выше.Китайский Дак-подделка,никагда лекарством не назывался и ни в каком Китае небыл зарегистрирован.И ПРИНИМАТЬ ЕГО СЕЙЧАС на фоне выхода Дака промышленного производства-полное безрассудство.
Извиняюсь перед теми,кто его сейчас использует и заканчивает терапию.Мы приняли решение о его приеме,потому что других вариантов небыло...Но теперь они есть...
Я был в десятке первых сумашедших,которые купили порох в Китае.Мы первые,испробовали его на себе,обозвав себя космонавтами-испытателями,но это не меняет сути.Повторюсь,других вариантов небыло.Тогда ещё и про Содак были только первые известия.
Надеюсь,что тот,кто захотел меня услышать-услышал....
Никакой рекламы.. Вы что. Не в коем случае. Извиняюсь, если могло так показаться.
Людям, которые спрашивали, отписался как есть. Никого ни на что не склоняю. Ибо не компетентен в этом вопросе.
ДА и если вдруг мы передумаем таким даком лечится думаю не составит труда отдать его тому, кому он пригодится. Купили потому что была возможно купить в минске без всяких доставок и так далее.
(У жены)26 лет. 158см/48 кг.
ГепС, ген 1b, F0, ил28 - C/T и T/G
Соф(Инд)+Дак(Кит) с 04.12.2015 - Перед ПВТ 256 710 МЕ/мл
2 нед. - Менее 10 МЕ/мл
4 , 8, 12 нед. - не обнаружено
УВО 48!

valera
Модератор
Благодарил (а): 657 раз

#126 Непрочитанное сообщение valera » 30 ноя 2015, 11:30

xamer писал(а):Валера на этом даке пол синего форума идет. и тут многие. людей не надо пугать. и у вас мнение меняется как у девочки. то вы тут рассказывали про хепцы дак , мол такой он крутой. весь дак с одного корыта.
Хамер!!!
Вы мой пост внимательно читали?Я не рассуждал какой китайский Дак лучше,я писал,что новичкам,которые начинают терапии имеет смысл не спешить и посмотреть в сторону Дака который делается на фармацевтическом предприятии.А НЕ ПОКУПАТЬ подвальную расфасовку...
И не пишите мне чушь,что Даком Дакло-М,фотографию которого представли выше лечится пол синего форума.Там только один Дак от Лёхи,которым и вы кстати лечитесь...
И поосторожней в выражениях ...Рекомендую вам не нарываться...Сегодня буду разговаривать с Админом ,чтобы полностью уйти на форуме от китайских чудо лекарств,как это давно сделано на синем и желтом форуме...
Теперь когда появился Бангладеш,никакого труда не составляет его заказать по себестоимости...
2014г.-трансплантация печени,
3 ПВТ-Соф,Сим,Дак-начало 15.04.15г.
6нед.-не обнаружено(чувств.30 м.е.)
УВО 100 недель
Будем жить!!!

LANA2006
Благодарил (а): 301 раз

#127 Непрочитанное сообщение LANA2006 » 30 ноя 2015, 12:15

Мое мнение , такое прежде чем лечится, соберите инфу о лекарствах. А НЕ РЕКЛАМУ . БЕСПЛАТНЫЙ СЫР, ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ.
ЧТО С МЫШКОЙ ПРОИЗОШЛО , ДАЛЬШЕ РАССКАЗЫВАТЬ?. Я САМА БРАЛА ЛЕКИ ЧЕРЕЗ МОСКОВСКИХ ДРУЗЕЙ . стоят ОНИ , КАК И ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ, ПЕРЕСЕКАЯ ГРАНИЦУ. ВЕРЮ ЛИШЬ ЛЮДЯМ , КОТОРЫЕ ЛИЧНО ЗАКАЗЫВАЛИ ИХ ИЗ ИНДИИ И ЕГИПТА. ДРУЗЬЯ НЕ БУДЬТЕ ГЛУПОЙ МЫШКОЙ!!!!!!!!!!
Ген 1 , F0 , 865000 ме/мл
05.08 Пегасис 180 Капегус 1000 - 8 н
02.10 Hepcinat+Пегасис 180 Капегус 1000 -5 н
03.11 Hepcinat + HepciDaс -12 н
6 < 300 ме ,12,16,20 25 - не обнаружено
21.01.2016 УВО 47

mamo4ka
Бывалый
Благодарил (а): 738 раз

#128 Непрочитанное сообщение mamo4ka » 30 ноя 2015, 13:30

LANA2006 писал(а):Мое мнение , такое прежде чем лечится, соберите инфу о лекарствах. А НЕ РЕКЛАМУ . БЕСПЛАТНЫЙ СЫР, ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ.
ЧТО С МЫШКОЙ ПРОИЗОШЛО , ДАЛЬШЕ РАССКАЗЫВАТЬ?. Я САМА БРАЛА ЛЕКИ ЧЕРЕЗ МОСКОВСКИХ ДРУЗЕЙ . стоят ОНИ , КАК И ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ, ПЕРЕСЕКАЯ ГРАНИЦУ. ВЕРЮ ЛИШЬ ЛЮДЯМ , КОТОРЫЕ ЛИЧНО ЗАКАЗЫВАЛИ ИХ ИЗ ИНДИИ И ЕГИПТА. ДРУЗЬЯ НЕ БУДЬТЕ ГЛУПОЙ МЫШКОЙ!!!!!!!!!!
Готова подписаться под каждым словом. Одно дело когда нет времени, последняя попытка и т.д., но когда люди принимают решение вот просто потому что - это не серьезно. Конечно это ваша жизнь, ваше здоровье и ваши потом (не дай бог) вавочки, однако надо серьезней относиться к тому что тянете в рот. Это не просроченая баночка сметаны что на горшке посидел и все дела, последствия могут быть разные.
Кстати, Хамер, по поводу Валеры вы не совсем объективны. Когда я изучала вопрос по препаратам уже была речь о китайском даке и форумчане во всю его брали и начинали терапии но вот тогда было сказано что это на страх и риск каждого. Валера предупреждал что порошок практически ниоткуда и нет никаких исследований а тем более гарантий. Именно это в то время меня остановило от дака и я предпочла инги, между прочим не жалею. Да, терапия сложнее чем с даком но жить можно. Как тогда так и сейчас каждый должен принять решение сам - это его здоровье.
Был Геп С 3 ген. ПВТ 16 недель 05.10.2015-22.01.2016г. Альгерон +виропак + копегус УВО 24 НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Циферка в уголке форума 30 моя!

erik
Благодарил (а): 52 раза

#129 Непрочитанное сообщение erik » 30 ноя 2015, 13:36

Ну по китайскому даку мы поняли. Все лечатся на свой страх и риск... Да и вообще почти всё лечение на свой страх и риск если подумать.
1 - мы никого не агитируем не в коем случае.
2 - Терапию ещё не начали.
Я просто не могу понять! в схеме индийский соф + дак вы категорически против КИТАЙСКОГО дака. Правильно?
(У жены)26 лет. 158см/48 кг.
ГепС, ген 1b, F0, ил28 - C/T и T/G
Соф(Инд)+Дак(Кит) с 04.12.2015 - Перед ПВТ 256 710 МЕ/мл
2 нед. - Менее 10 МЕ/мл
4 , 8, 12 нед. - не обнаружено
УВО 48!

xamer
Благодарил (а): 93 раза

#130 Непрочитанное сообщение xamer » 30 ноя 2015, 13:38

инги это тоже дак. вы но верно про пеги имели веду.я на пегах уже был хватило. скажу прямо все сырье для производства леков идёт из Китая . я тоже против самопала. но у многих просто нет выхода. про бенгальский дак не все там так просто взял и заказал. если бы так как все тут пишут, то русские бы уже давно его кушали.
3 генотип. F2 . 2 терапия ингибиторами. соф(хепцинат) даклотасфер (китай) копегус. старт 03.09.2015. нагрузка на старте. 2900000 МЕ/мл. на 21день ультра чуйка 10м.е. не обнаружено. 11.11.не обнаружено.

Ответить

Вернуться в «Парад победителей»