Щас скажу

Модератор: mamo4ka

One_Man
Бывалый
Благодарил (а): 258 раз

Re: Щас скажу

#61 Непрочитанное сообщение One_Man » 28 сен 2016, 18:21

Семён писал(а):А при чём здесь Россия? И при чём здесь "фейк"? Я что-то соврал или привёл чью-то ложь? Нет. Ну так при чём здесь Россия? Господа, что у вас с рефлексами? Это называется зомпбирование. Я этим не страдаю. Следите, что пишете и зачем. Мужик, как выяснилось, считал "головы" на выборах, на участке- ну, такая у него раблта по контролю за выборами. Его назначили и он считал. Но дело не в нём и не в стране, где это происходило. А может быть это было у нас, ну какая разница. Но цирк в том, что полно идиотов, видящих вокруг шпиёнов и врагов отечеста с его точки зрения. и этот отморозок запустил целую историю и на это клюнули все вокруг, кто так или иначе отвечал за выборы. Ну так о чём Вы? Проснитесь, пожалуйста. Когда вы занимались политикой рефлексируя на слова о дружбе, вас было не остановить, а здесь, на пустом месте... Ну, ребята, от вас не ожидал.
========

Спасибо, Семен, ты все прояснил.
генотип 1 фиброз F2 возраст 64
MPIVIROPACK+Daclavirocyrl (Египет),
Старт: 02.09.16. нагрузка 653 230
АЛТ 140, АСТ 67.
2,4,8,12 недель - НЕ ОБНАРУЖЕН
Завершение 25.11.16
28.09.18: 96 недель после завершения курса- НЕ ОБНАРУЖЕН.
АЛТ 22,9; АСТ 19,1.

One_Man
Бывалый
Благодарил (а): 258 раз

Re: Щас скажу

#62 Непрочитанное сообщение One_Man » 28 сен 2016, 18:23

Семён писал(а):я не слежу за прохождением всех новостей на тему "как там у них там в рашке сильно плохо"

УВажаемый Григорий, я тоже не слежу за тем, что в "Рашке" плохо. ПОверь. Я читаю почти всё, даже выступления министра печати, благо там, в Эхе, дают слово всем. Странно, что тебе это не известно. И это даёт возможность понимать всё, что там происходит, а не искать, что там плохо. СВою оценку давать не буду на это тему, потому что нет смысла, хотя своё мнение у меня есть и на этот вопрос. Не надо упрощать всё до такой степени, будто вокруг только все и ищут, как уколоть соседа. Это пошло и огорчительно . И за Эхо мне тоже обидно. Это радио и сайт, равного которому, по моему, нет ни в России (извините, что вспомнил это слово), ни у нас. Наша Хартия ЭХу в подмётки не годится. Вот поэтому это моя "утренняя газета". По поводу ВЕнедиктова и его судьбе Вы тоже не правы. Путин прямым текстом обещал, что он ответит за каждое сказанное слово. Но слишком велико влияние этого СМИ. Что, однако, не мешает им работать в одной власти,общаться и дискутировать. Всё не так, как вы себе представляете. А про недостатки- господа, мы- сообщающиеся сосуды.
Семен, и за это тоже спасибо, ты уже все пояснил в предыдущем сообщении.
генотип 1 фиброз F2 возраст 64
MPIVIROPACK+Daclavirocyrl (Египет),
Старт: 02.09.16. нагрузка 653 230
АЛТ 140, АСТ 67.
2,4,8,12 недель - НЕ ОБНАРУЖЕН
Завершение 25.11.16
28.09.18: 96 недель после завершения курса- НЕ ОБНАРУЖЕН.
АЛТ 22,9; АСТ 19,1.

Ответить

Вернуться в «Поговорилка»