ПОБЕДИТЬ ГЕПАТИТ вместе с "БИОКАД-Бел"!!!

Пишем, про то, что знаем, через что прошли. Это понадобится тем, кто идёт за нами.

Модераторы: valera, mamo4ka, Dzmitry

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
remedios
Бывалый
Благодарил (а): 228 раз

Re: ПОБЕДИТЬ ГЕПАТИТ вместе с "БИОКАД-Бел"!!!

#11 Непрочитанное сообщение remedios » 25 сен 2015, 14:20

Как хорошо, что людям будет дана такая поддержка! ByNadzeya, Вам удачи и лёгкой терапии! И пусть все житейские проблемы тоже потихоньку решаются - светлая полоса начинается!:) Не обижайтесь ни на кого: я уверена, что Belka совсем не имела в виду, что Вы не относитесь к нуждающимся в лечении, а как раз и напомнила о людях, кому приходится финансово тяжело, ни в коей мере не исключая Вас из их числа. Здоровья Вам!
MPIViropack + Daclatasvir Sodac
генотип 1b, F0
УВО 24
Моя счастливая цифра - 31!

ByNadzeya
Благодарил (а): 32 раза

#12 Непрочитанное сообщение ByNadzeya » 25 сен 2015, 14:26

Tujh1459 писал(а)::give_rose: Все будет хорошо.
Да, конечно, я стараюсь! Спасибо!!!
40 лет, 57 кг, 3-генотип, F0-1.
Запланирована терапия с 9 октября.

ByNadzeya

#13 Непрочитанное сообщение ByNadzeya » 25 сен 2015, 14:28

remedios писал(а):Как хорошо, что людям будет дана такая поддержка! ByNadzeya, Вам удачи и лёгкой терапии! И пусть все житейские проблемы тоже потихоньку решаются - светлая полоса начинается!:) Не обижайтесь ни на кого: я уверена, что Belka совсем не имела в виду, что Вы не относитесь к нуждающимся в лечении, а как раз и напомнила о людях, кому приходится финансово тяжело, ни в коей мере не исключая Вас из их числа. Здоровья Вам!
Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку!!!
Для меня она действительно ВАЖНА!!!

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#14 Непрочитанное сообщение Urum » 25 сен 2015, 14:51

Да, об этой акции разговор начался ещё год назад. А то и больше. И все это время были длительные переговоры, ожидания.
Я очень рада, что фарма сдержала слово!

Желаю Вам удачи! Советую подключить соф, раз такая удача и Вас выбрали!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

Belka
Бывалый
Благодарил (а): 406 раз

#15 Непрочитанное сообщение Belka » 25 сен 2015, 18:19

remedios писал(а):Как хорошо, что людям будет дана такая поддержка! ByNadzeya, Вам удачи и лёгкой терапии! И пусть все житейские проблемы тоже потихоньку решаются - светлая полоса начинается!:) Не обижайтесь ни на кого: я уверена, что Belka совсем не имела в виду, что Вы не относитесь к нуждающимся в лечении, а как раз и напомнила о людях, кому приходится финансово тяжело, ни в коей мере не исключая Вас из их числа. Здоровья Вам!
Ну, конечно,ByNadzeya, ни коим образом я не ставила под сомнение правильность выбора Вашей кандидатуры. И прошу меня извинить, если мои слова хоть в чём-то, хоть на минуту заставили Вас об этом подумать!! Мне просто очень хотелось, чтобы максимально большее число людей воспользовалось эти шансом. Не раз уже говорила, что даже 2000-3000 дол.- это неподъёмная сумма для среднестатистического белоруса. И у меня не было этих денег. Муж давно откладывал по-тихоньку на смену машины. Ну, поездим на старой, Бог с ней, лишь бы здоровье было. Простите, это, конечно, несравнимо с Вашей ситуацией...
Очень хочется, чтобы помимо болезни, и в бытовом, и житейском плане всё со временем у Вас получилось. Не обижайтесь только на меня...
Геп.С 1b, F0.
ПВТ - 06.07.2015-27.09.2015 (Hepcinat, Альгерон, Рибавирин).
УВО 50. Моя цифра- 25.

ByNadzeya

#16 Непрочитанное сообщение ByNadzeya » 25 сен 2015, 19:11

Belka писал(а):
Ну, конечно,ByNadzeya, ни коим образом я не ставила под сомнение правильность выбора Вашей кандидатуры. И прошу меня извинить, если мои слова хоть в чём-то, хоть на минуту заставили Вас об этом подумать!! Мне просто очень хотелось, чтобы максимально большее число людей воспользовалось эти шансом. Не раз уже говорила, что даже 2000-3000 дол.- это неподъёмная сумма для среднестатистического белоруса. И у меня не было этих денег. Муж давно откладывал по-тихоньку на смену машины. Ну, поездим на старой, Бог с ней, лишь бы здоровье было. Простите, это, конечно, несравнимо с Вашей ситуацией...
Очень хочется, чтобы помимо болезни, и в бытовом, и житейском плане всё со временем у Вас получилось. Не обижайтесь только на меня...
Для всех нас гепатит- это болезненный вопрос и я не исключение. Возможно в связи с ещё наслоившимися сопутствующими проблемами я не очень адекватно принимаю суждения людей :? . Поэтому и меня прошу простить за чрезмерную обидчивость. И огромное спасибо за поддержку!!! Не обижаюсь. Спасибо!!!

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#17 Непрочитанное сообщение Urum » 25 сен 2015, 19:40

Друзья! Объединение изначально борется за то, чтобы все могли лечиться бесплатно. Но реальность такова, что не все сразу.
Все желающие подали заявки очень давно, и мы не имеем отношение к выбору. Иначе мы не смогли б никого выбрать.
Люди ждали и рисковали больше года (а ведь гепатит непредсказуем). В любом случае, три лучше, чем никто. В дальнейшем у нас ещё много идей, как помогать людям, но на все нужно время. Если б наших рядах было больше активных членов, все делалось бы быстрее.

Поэтому давайте порадуемся за тех, кто рискнул и получил шанс! И порадуйтесь за себя!
Поверьте, за все в жизни лучше расплачиваться деньгами, а не здоровьем, отношениями, жизнью!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

Belka
Бывалый
Благодарил (а): 406 раз

#18 Непрочитанное сообщение Belka » 25 сен 2015, 19:59

Ну, простите, меня глупую, что дала Вам повод оправдываться! Очень неудобно..
Геп.С 1b, F0.
ПВТ - 06.07.2015-27.09.2015 (Hepcinat, Альгерон, Рибавирин).
УВО 50. Моя цифра- 25.

ByNadzeya

#19 Непрочитанное сообщение ByNadzeya » 25 сен 2015, 20:49

Belka писал(а):Ну, простите, меня глупую, что дала Вам повод оправдываться! Очень неудобно..
Belka, Вам не за что извинятся!
Мои самые искренние пожелания здоровья и только самого лучшего!!!

Семён
Бывалый
Благодарил (а): 413 раз

#20 Непрочитанное сообщение Семён » 25 сен 2015, 21:25

Мы об этом не так давно мечтали, чтобы хотя бы единицам, не имеющим возможности получить дорогое лечение, мы смогли бы в этом помочь. Ну вот и осуществилось. И у меня не отсохнет язык, если я ещё и ещё раз скажу спасибо тем, кто смог этого добиться и кто пошёл нам навстречу. Кстати, кто не знает Кумоню- посмотрите её терапию.
Вся жизнь впереди
С1в, с 2011года,. 69лет.
85кГ/167см. Начало 12.05.15.
3600000МЕ/мл
SODAC+MPIVIROPAK
25.05.15-"не обнаружено".
5.08.2015- процесс завершён.
5.05.2017- 61 неделя.
25.08.2018- чисто.

Ответить

Вернуться в «Наши истории»