Я, гепатит с и беременность.

Пишем, про то, что знаем, через что прошли. Это понадобится тем, кто идёт за нами.

Модераторы: valera, mamo4ka, Dzmitry

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
mama madama

Re: Я, гепатит с и беременность.

#441 Непрочитанное сообщение mama madama » 14 окт 2014, 14:42

Activia писал(а):Оль, муж новую кастрюльку подарил? ;)
Предистория: построили квартиру, сделали ремонт, покупаем мебель. Понятно, что свободных денег, с учетом моей будущей пвт нет. И я с этим согласна и не требую подарков. А теперь прикол. Сын узнал о годовщине и кинулся рисовать подарок. Я мужу говорю, вот видишь, ребенок рисует подарок а ты.....(по приколу), а он мне так серьезно отвечает "А можно мне тоже подарок нарисовать?" Короче Натусь, кастрюли у меня есть, а оплата пвт это самый дорогой подарок.
ХВГС 1 генотип, 541 315 МЕ/мл, предполагаемое начало пвт - 2015 год.
В том месте, где ты споткнулся, зарыт твой клад!

Котёнок
Благодарил (а): 4 раза

#442 Непрочитанное сообщение Котёнок » 14 окт 2014, 18:22

Здравствуйте! Сегодня очередной раз бала у детского инфекциониста и получила визитку этого сайта...чему очень рада,так как ношу в себе эту боль уже больше года :cry: кроме мужа и мамы обсуждать это больше ни с кем не хочу...они меня полностью поддержали и делают вид что проблемы нет!!! за что им спасибо!
В 12-ть недель беременности я узнала что у меня гепатит С :cry: :cry: :cry: Жизнь казалось мне тогда закончилась.....Первый вопрос- ОТКУДА??? Второй-что будет с ребёнком. Посидев в интернете я немного успокоилась.... Съездили с мужем в Синево, он слава Богу здоров, я носитель. Стала на учет к инфекционисту, он вообще отнесся к этому как к простуде... вообщем ничего толком не сказал.
Родила здоровую,крупную девочку,кормлю грудью. Нам уже год. Педиатр настоятельно рекомендовала пойти к детскому инфекционисту, сдали на антитела-присутствуют :( Инфекционист сказала что не раньше чем в 1,5 будем беспокоить ребёнка,успокаивает....говорит что ребёнок будет здоров. Когда сдавали кровь из всех детей, только у моей антитела :cry: :cry:

Надежда1979
Бывалый
Благодарил (а): 97 раз

#443 Непрочитанное сообщение Надежда1979 » 14 окт 2014, 18:24

не плач,создай свою темку,мы там тебя успокоим ;)
Болел муж, 1б, F-0(Смоленск) 44 года.
Ледифос на 16 недель. Начало 10.02.16
УВО 24- не обнаружено!!! Спасибо Форуму!!!!!

Nadin
Благодарил (а): 1 раз

#444 Непрочитанное сообщение Nadin » 14 окт 2014, 18:31

Котёнок писал(а):Здравствуйте! Сегодня очередной раз бала у детского инфекциониста и получила визитку этого сайта...чему очень рада,так как ношу в себе эту боль уже больше года :cry: кроме мужа и мамы обсуждать это больше ни с кем не хочу...они меня полностью поддержали и делают вид что проблемы нет!!! за что им спасибо!
В 12-ть недель беременности я узнала что у меня гепатит С :cry: :cry: :cry: Жизнь казалось мне тогда закончилась.....Первый вопрос- ОТКУДА??? Второй-что будет с ребёнком. Посидев в интернете я немного успокоилась.... Съездили с мужем в Синево, он слава Богу здоров, я носитель. Стала на учет к инфекционисту, он вообще отнесся к этому как к простуде... вообщем ничего толком не сказал.
Родила здоровую,крупную девочку,кормлю грудью. Нам уже год. Педиатр настоятельно рекомендовала пойти к детскому инфекционисту, сдали на антитела-присутствуют :( Инфекционист сказала что не раньше чем в 1,5 будем беспокоить ребёнка,успокаивает....говорит что ребёнок будет здоров. Когда сдавали кровь из всех детей, только у моей антитела :cry: :cry:
Плакать не нужно. До 1,5 лет у ребенка присутствуют антитела от матери, поэтому до 1,5 лет не рекомендуют сдавать анализ на антитела. Если очень переживаешь, сдай пцр, он точно покажет.
ВГС, 1 генотип. Предполагаемое время начала ПВТ - декабрь 2014
Все всегда заканчивается хорошо! Если все закончилось плохо, значит это еще не конец!

Activ

#445 Непрочитанное сообщение Activ » 14 окт 2014, 20:05

У некоторых деток и до 3-х лет присутствуют антитела матери. Поэтому малышам лучше сразу сдавать ПЦР качество, чтобы мамочка не волновалась.
50лет, 87кг,Геп С 1,ИЛ28 - СТ, F1, ПВТ 22.10.13г.-21.09.2014 Пегасис 180+Копегус 1200
ВН. 145860МЕ ; 9,11,16,24,36,48 нед - не обн.

mama madama

#446 Непрочитанное сообщение mama madama » 19 окт 2014, 17:53

Завтра мне на фиброскан. Что-то мне не по себе.

Nadin

#447 Непрочитанное сообщение Nadin » 19 окт 2014, 17:59

Как я тебя понимаю!!! Мне в пятницу и то уже колотунчик начинается((( Все будет хорошо!!!
Все всегда заканчивается хорошо! Если все закончилось плохо, значит это еще не конец!

Anutka

#448 Непрочитанное сообщение Anutka » 19 окт 2014, 18:54

Девочки, не переживайте, вспомните как перед плановым узи в беременность: переживания за несколько дней, а в итоге все хорошо! Так и сейчас ;) Все будет ХОРОШО!
ГепС, 1 генотип

mama madama

#449 Непрочитанное сообщение mama madama » 20 окт 2014, 12:24

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Наверное по смайликам понятно, что у меня Ф0!!!!!!!!!!!!!!! Сказали, печень незначительно увеличена, КВР 162, но связали это с жировым гепатозом и гормональными изменениями после родов и кормления грудью которое еще продолжается. Боюшная аорта не расширена. По сравнению с предыдущим узи селезенка в полной норме, желчный и поджелудочная тоже. Короче, настоятельно рекомендовали сбросить вес и прийти через полгода. Так это я могу спокойно подрастить детишек перед пвт. Минимум год у меня есть, чему я несказанно рада. В связи с похудением ищу компаньоона на систему минус 60, сажусь с сегодняшнего дня.
На все чихаю Ф нольным чихом. АААпчхи!

Nadin

#450 Непрочитанное сообщение Nadin » 20 окт 2014, 12:26

Я тебе компаньон. Не на -60, но с сегодня на диете. Смотрю на всех голодными глазами)))
Тоже хочу Ф0.

Ответить

Вернуться в «Наши истории»