Моя история: у мужа гепатит с

Пишем, про то, что знаем, через что прошли. Это понадобится тем, кто идёт за нами.

Модераторы: valera, mamo4ka, Dzmitry

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
julia

Re: Моя история: у мужа гепатит с

#71 Непрочитанное сообщение julia » 08 апр 2014, 18:57

Ну да, больных на голову много. А я сегодня была на Крапоткина, анализы сдавала. Так там столько людей!!!!! Каждый раз удивляюсь.
Геп. С 1ген, ИЛ28 - СТ, ПВТ с 13.12.2013г., Пегасис 180 + Копегус 1200
В.н. - 880000 ме/мл, 11, 24, 36 нед. - не обнаружено

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#72 Непрочитанное сообщение Urum » 08 апр 2014, 19:13

juli74 писал(а):Ну да, больных на голову много. А я сегодня была на Крапоткина, анализы сдавала. Так там столько людей!!!!! Каждый раз удивляюсь.

Тут скорее ложное представление о болезни и больных. Страх часто возникает из-за отсутствия достоверное информации. В нашей стране проше запретить, избегать, чем решать проблему цивилизовпно. Вместо доступности лечения назвать всех больных наркоманами. И всего делов-то.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

mama madama

#73 Непрочитанное сообщение mama madama » 08 апр 2014, 19:20

Интересно, а какую надпись та психолог набила бы у себя на лбу? Мне иногда за наших людей страшно. А по поводу вылечиться раз и навсегда... Вы можете вылечиться, а какя нибудь тетя Глаша поленится инструмент обработат и снова "здравствуйте". Так что относитесь ко всему философски, зачем тратить большую сумму денег, если есть шанс на маленькую? Но тут решать только вам. Если бы я могла за пару лет накопить 50 тыс, наверное тоже выбрала бы тройную терапию.
ХВГС 1 генотип, 541 315 МЕ/мл, предполагаемое начало пвт - 2015 год.
В том месте, где ты споткнулся, зарыт твой клад!

Urum
Модератор

#74 Непрочитанное сообщение Urum » 08 апр 2014, 19:32

mama madama писал(а):Интересно, а какую надпись та психолог набила бы у себя на лбу? Мне иногда за наших людей страшно. А по поводу вылечиться раз и навсегда... Вы можете вылечиться, а какя нибудь тетя Глаша поленится инструмент обработат и снова "здравствуйте". Так что относитесь ко всему философски, зачем тратить большую сумму денег, если есть шанс на маленькую? Но тут решать только вам. Если бы я могла за пару лет накопить 50 тыс, наверное тоже выбрала бы тройную терапию.
Я ей предложила гетто и газовые камеры. От татуировок эти идеи не так далеки... Любому нечеловеческому поступку можно найти оправдание. Тут - чтобы дети не заразились при контакте с больным. Блин! Ну, 21 век...

Ну с тройной по результатам ки с сс - 100%, а по золотому - 80%... Мы уже в свое везение слабо верим))) надеемся на лучшее, но готовимся к худшему. Поэтому не исключаем попадание в 20% при золотом. Все-таки мужчина, 30 лет, высокая вн...

:cry:
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========

mama madama

#75 Непрочитанное сообщение mama madama » 08 апр 2014, 19:47

Urum писал(а): Я ей предложила гетто и газовые камеры. От татуировок эти идеи не так
далеки... Любому нечеловеческому поступку можно найти оправдание. Тут -
чтобы дети не заразились при контакте с больным. Блин! Ну, 21 век...
Интересно, что она скажет, когда узнает, что у нас в стране детей заражают при переливании крови во время лечения от рака? От такого специалиста детей нужно тоже защищать. Сразу вспомнила, как директор одного учебного заведения просила меня обследовать всех учащихся - у кого склонность к воровству, у кого к алкоголизму и тд. И сразу ПРЕСЕКАТЬ. Я в ответ сказала, что за такое открытие Нобелевская премия положена.
ХВГС 1 генотип, 541 315 МЕ/мл, предполагаемое начало пвт - 2015 год.
В том месте, где ты споткнулся, зарыт твой клад!

Светик
Благодарил (а): 1 раз

#76 Непрочитанное сообщение Светик » 08 апр 2014, 20:40

Urum,
Выбирать, конечно, вам, чем лечиться. Но с такими аллелями отличные перспективы на двойную. Почитайте побольше про ПВТ, про особенности, про побочки тройной. ПВТ не сахар, а тройная тяжелее. А так, как у нас в стране за все платишь сам, то и существенно дороже.
Просто когда третий препарат только начинали тестировать, его позиционировали, как лекарство для трудных пациентов - неответчиков, рецидивистов и людей с плохими аллелями и высоким фиброзом.
Спросите еще мнение нескольких докторов в сети. Спешить некуда, разберитесь хорошенько и сделайте выбор.

Про варваров, так таких много) Но всем объяснять - объяснялка сломается :) Я никому ничего не доказываю давно, особенно врачам. Мне главное - мое здоровье и здоровье моих близких. Все остальное давно не важно, особенно чье-то мнение. Переступить и пойти дальше, чего и всем желаю!
1b, 834000 копий/мл, старт 58 кг - финиш 48 кг. ПВТ 46 недель пегасис 180+копегус 1000, 3 года - МИНУС!!!

Urum
Модератор

#77 Непрочитанное сообщение Urum » 08 апр 2014, 21:23

mama madama писал(а):Про варваров, так таких много) Но всем объяснять - объяснялка сломается Я никому ничего не доказываю давно, особенно врачам. Мне главное - мое здоровье и здоровье моих близких. Все остальное давно не важно, особенно чье-то мнение. Переступить и пойти дальше, чего и всем желаю!
Страшно, что такие люди могут оказаться в правительстве и решать судьбы....

В ЕС третий компонент (боцепревир, телепуз) уже давно стал "стандартом" при 1 генотипе... Насколько я поняла по статьям и форумам.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========

IrinaA

#78 Непрочитанное сообщение IrinaA » 08 апр 2014, 22:47

Urum писал(а): Блин, ну такого фашизма я не ожидала от психолога....
не надо ужаса, пусть лучше пойдет и сама сдаст анализ. Там и поговорим. От этого не застрахован никто, ну а человеческая необразованность встречается везде.
Гепатит С; 1 генотип; В.Н. 183 000 МЕ; ИЛ28-СТ; Вес-52 кг
Пегасис 180+Копегус 800 (38 недель)
8,12,22,36 (кач)- НЕ обнаружено
2 месяца после ПВТ - НЕ ОБНАРУЖЕНО

Urum
Модератор

#79 Непрочитанное сообщение Urum » 08 апр 2014, 23:37

IrinaA писал(а):
Urum писал(а): Блин, ну такого фашизма я не ожидала от психолога....
не надо ужаса, пусть лучше пойдет и сама сдаст анализ. Там и поговорим. От этого не застрахован никто, ну а человеческая необразованность встречается везде.

Вот и ответ на вопрос: почему многие больные молчат...
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========

radost

#80 Непрочитанное сообщение radost » 09 апр 2014, 11:30

Такому психологу не помешала бы татуировка "дура" на лбу :hospital: чтобы оградить нормальных детей от дурного воспитания.
Дошло уже до безумия: мне рассказывали, что онкологии женщины бояться признаваться родственникам, что им удалили щитовидку. одна на полном серьезе просила доктора написать в справке "затянувшаяся молочница" и прочий бред. считает, что к больному человеку все будут плохо относиться..
ХВГС, 3ген, 3 261 200 ме/мл
Пегинтрон 80, Ребетол 800. Терапия закончена
3, 9, 17, 24 нед - не обнаружен

Ответить

Вернуться в «Наши истории»