Гепатит С и некая скрытая инфекция.

Пишем, про то, что знаем, через что прошли. Это понадобится тем, кто идёт за нами.

Модераторы: valera, mamo4ka, Dzmitry

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
Надежда1979
Бывалый
Благодарил (а): 97 раз

Re: Гепатит С и некая скрытая инфекция.

#31 Непрочитанное сообщение Надежда1979 » 08 апр 2014, 08:01

Так вы сначала сделайте анализы на скрытые инфекции а потом уже мне кажется от результатов отталкиваться ?
Болел муж, 1б, F-0(Смоленск) 44 года.
Ледифос на 16 недель. Начало 10.02.16
УВО 24- не обнаружено!!! Спасибо Форуму!!!!!

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#32 Непрочитанное сообщение Urum » 08 апр 2014, 08:12

Ну, раз не все в анализах гладко, то чего вы не пишете, что именно? И чего Вы ждете, если проблема выявлена? Не доверяете рядовым врачам, идите в "Профессор". Форум не настолько велик, чтобы найти тут одинаковый или похожий анамнез по неврологии. Лучше, пишите туда, где обсуждаются проблемы головы, зрения.
Что касается психотерапевтов, то открыто телефоны, пароли, явки указывать не считаю этичным, ибо не знаю, хотят ли они рекламы. Поэтому с удовольствием помогу через лс.

;)
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

Sovok-59

#33 Непрочитанное сообщение Sovok-59 » 08 апр 2014, 10:33

гепатит сам по себе активный, т.к. трансаминазы достаточно высоки, но они не дают такую симптоматику, мне кажется тут хорошо бы исключить нейроинфекции http://www.24farm.ru/parazitologiya/neiroinfekcii/
1. Интоксикационным (имеет место слабость, снижение трудоспособности, повышение температуры тела).
2. Ликворный (имеет место синдром клеточно-белковой диссоциации, т.е. повышено количество белка и клеток в ликворе, но клетки значительно превалируют над белком).
3. Синдром ликворной гипертензии (головная боль усиливается в положении лежа, имеет место в утренние часы, может быть разбитость, нарушение сознания, а аткже триада Кушинга - тахикардия и тахипноэ на фоне сниженного систолического артериального давления).
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат 13.10.09,
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 - нет), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT, 40 недель после -

mashka
Благодарил (а): 12 раз

#34 Непрочитанное сообщение mashka » 08 апр 2014, 12:46

Надежда1979 писал(а):Так вы сначала сделайте анализы на скрытые инфекции а потом уже мне кажется от результатов отталкиваться ?
Надежда, спасибо! :) Я так понимаю, что она хотела, чтобы иммунолог нам сказала, какие конкретно инфекции исключать и что для этого нужно сдать. Но мы уже, по Вашему совету, обратились за направлением в поликлинику по месту жительства. Попросили сдать антитела на все инфекции, которые можно. Ответ был таким "ну я то, конечно, могу вам написать бумажку, но я бы не советовала в нашей больнице сдавать..." Так что "бумажку" то мы взяли, но Саше эта фраза не понравилась, думает сходить в синлаб все же, а то там еще и результаты через 2 недели будут готовы только.
ну, раз не все в анализах гладко, то чего вы не пишете, что именно? И чего Вы ждете, если проблема выявлена? Не доверяете рядовым врачам, идите в "Профессор". Форум не настолько велик, чтобы найти тут одинаковый или похожий анамнез по неврологии. Лучше, пишите туда, где обсуждаются проблемы головы, зрения.
Что касается психотерапевтов, то открыто телефоны, пароли, явки указывать не считаю этичным, ибо не знаю, хотят ли они рекламы. Поэтому с удовольствием помогу через лс.
Ну писала же, что именно не в порядке. Там в письме написано, что узи выявило и анализы выкладывала. Проблема не выявлена. Самый точный диагноз который мы когда-то слышали типа "это может быть все, что угодно". В "профессор" ходили, ждали целый месяц своей записи, а когда приехали, нам сказали "сегодня вашего профессора не будет, и вас будет принимать ассистент". Из всех, кто отвечал в теме, я уже нашла троих с похожими симптомами, а у одного вообще картинка один в один совпадает, причины пока тоже нет. "туда, где обсуждаю проблемы головы, зрения" тоже уже писали, ответа пока нет. Так а что ж в лс не написали про психотерапевта? ;)
гепатит сам по себе активный, т.к. трансаминазы достаточно высоки, но они не дают такую симптоматику, мне кажется тут хорошо бы исключить нейроинфекции http://www.24farm.ru/parazitologiya/neiroinfekcii/
Спасибо! :)
Болел друг.
Наивный.
ГепС 1, F2-3
36 лет, 67 кг, 175 см.
NatcoDac+NatcoSof.
на старте: 6 187 250 МЕ/мл (29.01.16)
УВО 24 НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Число 65

Надежда1979
Бывалый
Благодарил (а): 97 раз

#35 Непрочитанное сообщение Надежда1979 » 08 апр 2014, 13:12

зато в поликлиннике бесплатно...странно что они не советовали вам там сдавать...на что они намекали?
Болел муж, 1б, F-0(Смоленск) 44 года.
Ледифос на 16 недель. Начало 10.02.16
УВО 24- не обнаружено!!! Спасибо Форуму!!!!!

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#36 Непрочитанное сообщение Urum » 08 апр 2014, 13:37

Мутная история, если честно. Странно, что врачи так неопределенны. Кстати, вспомнила забавный случай. У моей знакомой болела дочь. То ли восполительный, то ли астма, то ли аллергия. Мучались полгода, лечились от всего и ничего не помогало, по анализам тоже бред получался. В итоге, пошли они и сдали на всякие тропические и экзотические инфекции. И нашли у них какую-то инфекцию, которая только в азии можно подцепить. Это при том, что они дальше Беларуси никуда никогда не ездили. Может и в Вашем случае имеет смысл на какую экзотика провериться? Но это я фантазирую на фоне личного опыта.
;)
зы Я пока с телефона. ЛС что-то не отображаются! Но отпишу обязательно!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

oksana

#37 Непрочитанное сообщение oksana » 09 апр 2014, 08:03

Маша ещё тут почитайте: реклама. А на счет гепатита, вам поможет только инфекционист Казаченко М.Г. из медцентра "Биомедика". Мы её нашли 4 года назад и всё время наблюдаемся только у неё. Удачи вам.

oksana

#38 Непрочитанное сообщение oksana » 09 апр 2014, 08:50

синдром вертеброгенной цервикокраниалгии

IrinaA

#39 Непрочитанное сообщение IrinaA » 09 апр 2014, 09:11

oksana писал(а):Маша ещё тут почитайте: реклама. А на счет гепатита, вам поможет только инфекционист Казаченко М.Г. из медцентра "Биомедика". Мы её нашли 4 года назад и всё время наблюдаемся только у неё. Удачи вам.
кажется это тоже рекламой попахивает. Прям вот один врач на всю республику, и помочь может лишь она и никто больше.??!!! Потрясающе! Вы только уточняйте сразу что Казаченко только платно принимает. Врач она конечно хорошая, но отнюдь не единственная в стране )))))
Гепатит С; 1 генотип; В.Н. 183 000 МЕ; ИЛ28-СТ; Вес-52 кг
Пегасис 180+Копегус 800 (38 недель)
8,12,22,36 (кач)- НЕ обнаружено
2 месяца после ПВТ - НЕ ОБНАРУЖЕНО

oksana

#40 Непрочитанное сообщение oksana » 09 апр 2014, 12:00

Это не реклама, я новичок и не знала, что указывать ссылку с рекламой нельзя, там просто подробно описаны симптомы заболевания. А Казаченко, по-моему, в рекламе не нуждается, да и на форуме про неё до меня много сказано.

Ответить

Вернуться в «Наши истории»