История Pavlusha

Пишем, про то, что знаем, через что прошли. Это понадобится тем, кто идёт за нами.

Модераторы: valera, mamo4ka, Dzmitry

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
mamo4ka
Бывалый
Благодарил (а): 738 раз

Re: История Pavlusha

#191 Непрочитанное сообщение mamo4ka » 16 май 2016, 11:32

Вы дали ссылку на дак китайского производства. Это просто небо и земля! :evil: Так делать не стоит. :x Надо прямо смотреть на все пункты. Эту тему по ссылке я на прошлой неделе прочла от корки до корки. Первое это ВТОРАЯ ТЕРАПИЯ Потом ТРЕТИЙ ГЕОТИП.
Никто не говорит о том что Лед плохой препарат, но все же риск с ним в нашей реальной жизни больше. Спорить на эту тему не стоит. Действительно каждый решает для себя сам. А по поводу ссылки хочу вас очень попросить так же уверенно выложить любого человека имеющего на сегодняшний день УВО 24 на комбинации соф+лед. Буду очень благодарна.
Был Геп С 3 ген. ПВТ 16 недель 05.10.2015-22.01.2016г. Альгерон +виропак + копегус УВО 24 НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Циферка в уголке форума 30 моя!

vitur-nemo
Бывалый
Благодарил (а): 139 раз

#192 Непрочитанное сообщение vitur-nemo » 16 май 2016, 12:48

Наверное со ссылкой я и загнул. Но и Вы должны понять, что человек уже определился с лекарством,должен настраиваться на терапию, а Вы своим советом вносите смятение смятение. Так то же не стоит делать. Я понимаю, что каждый кулик хвалит свое болото, да на дженериках еще у нас УВО 24 соф и лед нет по причинам, что запущены они были менее пол года назад, но уже УВО 12 наверное есть. Но по оригиналу Харвони в мире уже прошедших достаточно- есть стабильные УВО 24! (Про себя скромно умолчу). Могу услышать" дженерики не оригинал!" - но ведь и они действуют, и Вы сами об этом знаете! Каждый решает сам-выбор большой!
всем удачной терапии и больших побед в борьбе с вирусом и другими болезнями!!!

mamo4ka
Бывалый

#193 Непрочитанное сообщение mamo4ka » 16 май 2016, 13:15

vitur-nemo писал(а):Наверное со ссылкой я и загнул. Но и Вы должны понять, что человек уже определился с лекарством,должен настраиваться на терапию, а Вы своим советом вносите смятение смятение. Так то же не стоит делать. Я понимаю, что каждый кулик хвалит свое болото, да на дженериках еще у нас УВО 24 соф и лед нет по причинам, что запущены они были менее пол года назад, но уже УВО 12 наверное есть. Но по оригиналу Харвони в мире уже прошедших достаточно- есть стабильные УВО 24! (Про себя скромно умолчу). Могу услышать" дженерики не оригинал!" - но ведь и они действуют, и Вы сами об этом знаете! Каждый решает сам-выбор большой!
Если человек определился и заказал препараты-это одно, в данной ситуации человек полностью не изучал вопрос ни тех ни других препаратов. Поэтому считаю могу высказать свое мнение.
По поводу похвалы своего болота могу сказать что моя терапия проходила на софе ЕГИПЕТ, а еще на пегах. И нельзя сказать что я хвалю препарат который принимала сама.
Наверное больше всего пытаюсь перестраховаться на случай двух генотипов. Именно это для меня является для первого генотипа решающим фактором. Поверьте, я никоим образом не пытаюсь сказать что лед + соф слабая схема или что я не верю препарату. Нет, здесь страх наверное недообследованности и зазор на наши лаборатории, будь они неладны...)))
Был Геп С 3 ген. ПВТ 16 недель 05.10.2015-22.01.2016г. Альгерон +виропак + копегус УВО 24 НЕ ОБНАРУЖЕНО!

Liana
Благодарил (а): 123 раза

#194 Непрочитанное сообщение Liana » 16 май 2016, 13:15

Если я не ошибаюсь, харвони разрабатывался для 1а, а Дак больше подходит для 1б.
Вообще, наверное, нет особого смысла в советах, ибо лечат оба лекарства. И гепатологи советуют их равнозначно (тот де Алхазов, к примеру).
Гепатит С 1, ф0
26/03/2016 старт Соф+Дак, 12 нед.
ПЦР 200 000 me/ml
2н. - не обнаружено (Инвитро, 50)
4н3д - не обнаружено (Синево, 10)
8н3д - не обнаружено (Синево, 10)
УВО24 (63)

vitur-nemo
Бывалый
Благодарил (а): 139 раз

#195 Непрочитанное сообщение vitur-nemo » 16 май 2016, 13:28

Liana писал(а):Если я не ошибаюсь, харвони разрабатывался для 1а, а Дак больше подходит для 1б.
Вообще, наверное, нет особого смысла в советах, ибо лечат оба лекарства. И гепатологи советуют их равнозначно (тот де Алхазов, к примеру).

харвони разрабатывался для 1 генотипа и а и б
mamo4ka писал(а):
vitur-nemo писал(а):Наверное со ссылкой я и загнул. Но и Вы должны понять, что человек уже определился с лекарством,должен настраиваться на терапию, а Вы своим советом вносите смятение смятение. Так то же не стоит делать. Я понимаю, что каждый кулик хвалит свое болото, да на дженериках еще у нас УВО 24 соф и лед нет по причинам, что запущены они были менее пол года назад, но уже УВО 12 наверное есть. Но по оригиналу Харвони в мире уже прошедших достаточно- есть стабильные УВО 24! (Про себя скромно умолчу). Могу услышать" дженерики не оригинал!" - но ведь и они действуют, и Вы сами об этом знаете! Каждый решает сам-выбор большой!
Если человек определился и заказал препараты-это одно, в данной ситуации человек полностью не изучал вопрос ни тех ни других препаратов. Поэтому считаю могу высказать свое мнение.
По поводу похвалы своего болота могу сказать что моя терапия проходила на софе ЕГИПЕТ, а еще на пегах. И нельзя сказать что я хвалю препарат который принимала сама.
Наверное больше всего пытаюсь перестраховаться на случай двух генотипов. Именно это для меня является для первого генотипа решающим фактором. Поверьте, я никоим образом не пытаюсь сказать что лед + соф слабая схема или что я не верю препарату. Нет, здесь страх наверное недообследованности и зазор на наши лаборатории, будь они неладны...)))[/

Про болотного кулика-это я про себя. Ну а два генотипа - это то же большая редкость, как и возврат на ингибиторах при ПРАВИЛЬНОЙ терапии.
всем удачной терапии и больших побед в борьбе с вирусом и другими болезнями!!!

mamo4ka
Бывалый

#196 Непрочитанное сообщение mamo4ka » 16 май 2016, 13:38

vitur-nemo писал(а): Про болотного кулика-это я про себя. Ну а два генотипа - это то же большая редкость, как и возврат на ингибиторах при ПРАВИЛЬНОЙ терапии.
Простите, не поняла сразу. Ну могу сказать что ваше "болото" тоже достаточно сложным оказалось. Не хотела бы я повторить ваш подвиг даже на оригиналах, честно. Конечно принимать решение должен каждый сам для себя. Мы с вами его когда то уже приняли и имеем свой результат и свои мнения по этому поводу. Теперь очередь за новичками.
Удачи всем в принятии решения и здравого смысла.

Наивная Юлия
Благодарил (а): 51 раз

#197 Непрочитанное сообщение Наивная Юлия » 16 май 2016, 14:26

Если бы соф+лед лечилил все генотипы так же как соф+дак, без вопросов, все равно что выбирать, но первое надо быть уверенным в своем генотипе и второе, то что после посещения стоматолога будет все ок, конечно можно и пройти стоматолога, выждать 3 недели, сдать генотип и если 1 то смело соф+лед, но время мне кажется сейчас не в нашу пользу, и все прекрасно понимают, в любой момент могут запретить продажу дженериков, кто знает, может Гилеад и не догадывается обо всем происходящем, ограничение стоимости посылок до 22 евро это еще ладно, просто придется больше потратиться...Верного решения и выбора Вам!
Гепатит С, 1b, интерлейкин ТТ

Pavlusha
Благодарил (а): 2 раза

#198 Непрочитанное сообщение Pavlusha » 16 май 2016, 23:30

Еще больше запутался)) в любом случае осталось 2 зубика под вопросом, но не раньше 9 июня доберусь к врачу, зато провел неплохую лекцию про гепатит, врач и ассистент слушали открыв рот. В общем решил всеж долечить зубы потом анализы и заказ лекарств. Так будет наверное правильнее, исключу сюрпризы.....
Гепатит С 1B. нагрузка 288 930 МЕ от 07.07.16. F0. IL28b-TT
*Старт Ledifos 12/07/16*
2 нед: ПЦР 300МЕ Синево - НЕ ОБН. АСТ, АЛТ - норма.
6 нед: ПЦР 10МЕ Синево-НЕ ОБН.
10 нед: ПЦР 10МЕ Синево-НЕ ОБН.
ФИНИШ: 03.10.16 "90-я победа" УВО-2 УВО-24

Pavlusha
Благодарил (а): 2 раза

#199 Непрочитанное сообщение Pavlusha » 18 май 2016, 11:59

Люди! :-) Нужна помощь! Мой стоматолог сваливает в отпуск, подскажите или может кто совет даст, есть 2 подозрительных зубика хочу для страховки их проверить и долечить если нужно. Куда можно обратить чтобы хорошо и недорого))) И что-то штормит меня всю эту неделю, сплю плохо (зато с женой могу поговорить ночью, тож на фоне беременности спит плоховато) и головокружение, похоже что билирубин все ж за 40 перевалил.
Гепатит С 1B. нагрузка 288 930 МЕ от 07.07.16. F0. IL28b-TT
*Старт Ledifos 12/07/16*
2 нед: ПЦР 300МЕ Синево - НЕ ОБН. АСТ, АЛТ - норма.
6 нед: ПЦР 10МЕ Синево-НЕ ОБН.
10 нед: ПЦР 10МЕ Синево-НЕ ОБН.
ФИНИШ: 03.10.16 "90-я победа" УВО-2 УВО-24

ОлМи
Бывалый
Благодарил (а): 142 раза

#200 Непрочитанное сообщение ОлМи » 18 май 2016, 12:10

На российском форуме многие с 1 генотипом идут по схеме соф+лед. При необходимости и в случае повторной терапии усиливают асуном. Так что каждому свое.
Геп 1b, F 0-1, фиброскан 3,9КРа
Вир.нагр. на старте 169 100 Ме/мл,
АЛТ и АСТ выше нормы
Старт ПВТ 18.11.15, Викейра Пак
Со 2-й нед.-не обнар. ультра
09.02.16 ФИНИШ! Мой №33!

Ответить

Вернуться в «Наши истории»