Примите в свои ряды

Как и чем мы лечимся

Модераторы: valera, mamo4ka, Dzmitry

Правила форума
1. Администрация форума обращает внимание на необходимость по всем проблемам, связанным со здоровьем, обращаться к врачам и в медицинские учреждения в очном порядке.
2. Администрация форума не несет ответственности за последствия лечения и самолечения по советам, содержащимся на форуме.
3. Заочная консультация не может заменить очного приема.
4. Все советы, которые получает посетитель, последний обязуется обсудить с лечащим врачом.
ShA

Примите в свои ряды

#1 Непрочитанное сообщение ShA » 04 авг 2019, 10:16

Здравствуйте, давайте познакомимся. У меня Гепатит С уже очень давно...вот начала писать и понимаю как сильно волнуюсь)) Тему гепатита я зарыла внутри себя очень глубоко и давно. Была совсем юная когда узнала о диагноз и не осозновала всей прелести. Помню как врач инфикционистов сказала "что это навсегда и не лечится" и я пустила все на самотёк. Знаю теперь, что это было безответственно, глупо и т.д. Ну, что уже голову пеплом посыпать. Буквально на днях узнала что это лечится и сразу нашла ваш форум. Трое суток я тут читаю жадно всю информацию, в голове уже.такая каша))) Вы, такие все молодцы! Радовалась и переживала за каждого когда читала истории лечения. Настроена решительно и хочу с вами. Начинаю сдавать все анализы и пойду для начала на приём к инфикционисту. Лечиться планирую за свои средства. Глупостей по-видимому спрашивать буду много - прошу сразу простить, но я в вас очень нуждаюсь.

ShA

Re: Примите в свои ряды

#2 Непрочитанное сообщение ShA » 04 авг 2019, 11:06

Я кажется не туда написала а удалить не могу)

Vitek
Бывалый
Благодарил (а): 281 раз

#3 Непрочитанное сообщение Vitek » 04 авг 2019, 11:21

Sha, все туда))), приветствую. Это и будет ваша персональная тема. Успешного лечения!
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 06.02-30.04.2018, Софослед, УВО12/24
История http://forum.by-hepatit.net/viewtopic.php?f=38&t=2665

Herasimovich
Благодарил (а): 17 раз

#4 Непрочитанное сообщение Herasimovich » 04 авг 2019, 19:37

Удачи вам :air_kiss:
Гепатит С , генотип 3, F0-F1

Старт 19.06.2019 Sofosbuvir+Daclatasvir 12 недель

mamo4ka
Бывалый
Благодарил (а): 738 раз

#5 Непрочитанное сообщение mamo4ka » 05 авг 2019, 16:05

ShA писал(а):
04 авг 2019, 10:16
Здравствуйте, давайте познакомимся. У меня Гепатит С уже очень давно...вот начала писать и понимаю как сильно волнуюсь)) Тему гепатита я зарыла внутри себя очень глубоко и давно. Была совсем юная когда узнала о диагноз и не осозновала всей прелести. Помню как врач инфикционистов сказала "что это навсегда и не лечится" и я пустила все на самотёк. Знаю теперь, что это было безответственно, глупо и т.д. Ну, что уже голову пеплом посыпать. Буквально на днях узнала что это лечится и сразу нашла ваш форум. Трое суток я тут читаю жадно всю информацию, в голове уже.такая каша))) Вы, такие все молодцы! Радовалась и переживала за каждого когда читала истории лечения. Настроена решительно и хочу с вами. Начинаю сдавать все анализы и пойду для начала на приём к инфикционисту. Лечиться планирую за свои средства. Глупостей по-видимому спрашивать буду много - прошу сразу простить, но я в вас очень нуждаюсь.
Добро пожаловать к нам. Теперь вы сможете и читать и писать все в этой теме. Так будет удобнее находить ответы на свои вопросы. А мы в свою очередь всегда постараемся вас поддержать советом и мнением.
Все получится. главное не останавливаться и теперь шагать и шагать к победе над вирусом. И не стоит оглядываться, смотрите полько вперед.
Спрашивайте все что вам покажется странным или возникнет каое то сомнение, мы готовы помочь. :|
Был Геп С 3 ген. ПВТ 16 недель 05.10.2015-22.01.2016г. Альгерон +виропак + копегус УВО 24 НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Циферка в уголке форума 30 моя!

ShA

#6 Непрочитанное сообщение ShA » 05 авг 2019, 23:45

Большое вам всем спасибо. Я увидела какие вы тут все дружные и отзывчивые)) Молодцы! Такое большое дело делаете. Дай Бог все получится я в дальнейшем смогу помочь кому то.

mamo4ka
Бывалый
Благодарил (а): 738 раз

#7 Непрочитанное сообщение mamo4ka » 06 авг 2019, 14:47

ShA писал(а):
05 авг 2019, 23:45
Большое вам всем спасибо. Я увидела какие вы тут все дружные и отзывчивые)) Молодцы! Такое большое дело делаете. Дай Бог все получится я в дальнейшем смогу помочь кому то.
Обязательно получится, даже не сомневайтесь.
Был Геп С 3 ген. ПВТ 16 недель 05.10.2015-22.01.2016г. Альгерон +виропак + копегус УВО 24 НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Циферка в уголке форума 30 моя!

Ответить

Вернуться в «Наша противовирусная терапия»