Покупка препаратов Соф+Дак.

Пишем, про то, что знаем, через что прошли. Это понадобится тем, кто идёт за нами.

Модераторы: valera, mamo4ka, Dzmitry

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
natalisuny

Покупка препаратов Соф+Дак.

#1 Непрочитанное сообщение natalisuny » 07 авг 2019, 22:18

Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, опытом приобретения Софосбувира и Даклатасвира в Минске. :| Планируем с мужем начинать лечение. Был контакт курьера, который на протяжении уже двух дней "не абонент". Знаю, что про шапку форума уже много писали, но есть ли тут те, кто заказывал таблетки не так давно? Всё ли в порядке? Заранее огромное спасибо за помощь!! :bye:

vitur-nemo
Бывалый
Благодарил (а): 138 раз

Re: Покупка препаратов Соф+Дак.

#2 Непрочитанное сообщение vitur-nemo » 09 авг 2019, 09:40

natalisuny писал(а):
07 авг 2019, 22:18
Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, опытом приобретения Софосбувира и Даклатасвира в Минске. :| Планируем с мужем начинать лечение. Был контакт курьера, который на протяжении уже двух дней "не абонент". Знаю, что про шапку форума уже много писали, но есть ли тут те, кто заказывал таблетки не так давно? Всё ли в порядке? Заранее огромное спасибо за помощь!! :bye:
При помощи «шапки» многие пролечились...
всем удачной терапии и больших побед в борьбе с вирусом и другими болезнями!!!

natalisuny

#3 Непрочитанное сообщение natalisuny » 09 авг 2019, 09:46

Спасибо за ответ! Значит буду брать в "шапке". И надеяться, что всё будет хорошо :so_happy: !

natalisuny

#4 Непрочитанное сообщение natalisuny » 09 авг 2019, 09:55

vitur-nemo писал(а):
09 авг 2019, 09:40
natalisuny писал(а):
07 авг 2019, 22:18
При помощи «шапки» многие пролечились...
😊

Ответить