Как и многие:узнала во время беременности.

Пишем, про то, что знаем, через что прошли. Это понадобится тем, кто идёт за нами.

Модераторы: valera, mamo4ka, Dzmitry

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
Storm
Благодарил (а): 32 раза

Как и многие:узнала во время беременности.

#1 Непрочитанное сообщение Storm » 19 янв 2015, 17:51

Всем привет! Рассказали про форум...Как и многие мамочки, узнала во время беременности!Узнала недавно. Сейчас немного легче, но все равно пока очень много страхов. За ребеночка, за свое здоровье и за мужа. Вчера он дал антитела. Вот ждем. Очень за него волнуюсь. Пока мне сказали думать о родах, а потом лечиться, но уже сейчас вопрос как и чем. В общем, буду благодарна всем наставлениям!

Надежда1979
Бывалый
Благодарил (а): 96 раз

Re: Как и многие:узнала во время беременности.

#2 Непрочитанное сообщение Надежда1979 » 19 янв 2015, 18:35

Привет а тебе подтвердили болезнь Пцр-кой? Узнавала генотип? Где ты живешь? Все это грустно, но нужно думать о малютке в животике, я понимаю это нелегко, но если точный диагноз то уже никуда не деться, Гепатит лечится,нужно только время и потерпеть и будешь здоровенькая)
Болел муж, 1б, F-0(Смоленск) 44 года.
Ледифос на 16 недель. Начало 10.02.16
УВО 24- не обнаружено!!! Спасибо Форуму!!!!!

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#3 Непрочитанное сообщение Urum » 19 янв 2015, 19:26

Напиши подробнее о себе! Давай знакомится! :) И все Надежда правильно пишет: думай о малыше! Впереди прекрасная жизнь!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

Грустная
Благодарил (а): 8 раз

#4 Непрочитанное сообщение Грустная » 20 янв 2015, 11:56

Привет! :give_rose: Я тож на сегодняшний день беременюшка, как и ты! Сначала тоже переживала до жути, не поверишь, даже седеть начала. Но теперь взяла себя в ручки и верю в светлое будущее!!!! :D А по поводу супруга, думаю все будет ОК. Так как сама сдавала анализ ребенку и мужу - результат отрицательный. Главное сейчас спокойно дохаживать беременность и родить крохотулек, а потом уже задумываться о лечении.
Хронический гепС выявлено 29.12.2014
генотип-3 фиброз 1ст
ПВТ 01.02.2019 Соф.+Дак.
04.03.2019- не обнаружено

Storm

#5 Непрочитанное сообщение Storm » 20 янв 2015, 12:10

Грустная писал(а):Привет! :give_rose: Я тож на сегодняшний день беременюшка, как и ты! Сначала тоже переживала до жути, не поверишь, даже седеть начала. Но теперь взяла себя в ручки и верю в светлое будущее!!!! :D А по поводу супруга, думаю все будет ОК. Так как сама сдавала анализ ребенку и мужу - результат отрицательный. Главное сейчас спокойно дохаживать беременность и родить крохотулек, а потом уже задумываться о лечении.
Привет! Я тоже седеть начала. это тоже расстроило. Сейчас вот как курица без головы, не знаю, куда бежать, что делать, что планировать. А молоком кормить можно, если гепатит?

Надежда1979
Бывалый

#6 Непрочитанное сообщение Надежда1979 » 20 янв 2015, 12:36

Storm писал(а):
Грустная писал(а):Привет! :give_rose: Я тож на сегодняшний день беременюшка, как и ты! Сначала тоже переживала до жути, не поверишь, даже седеть начала. Но теперь взяла себя в ручки и верю в светлое будущее!!!! :D А по поводу супруга, думаю все будет ОК. Так как сама сдавала анализ ребенку и мужу - результат отрицательный. Главное сейчас спокойно дохаживать беременность и родить крохотулек, а потом уже задумываться о лечении.
Привет! Я тоже седеть начала. это тоже расстроило. Сейчас вот как курица без головы, не знаю, куда бежать, что делать, что планировать. А молоком кормить можно, если гепатит?
девочки молодые мамочки говорили что можно до зубов и что если трещинок нет то все можно

Семён
Бывалый
Благодарил (а): 413 раз

#7 Непрочитанное сообщение Семён » 20 янв 2015, 12:40

Здравствуйте. Ну, раз Вы уже пришли, давайте подробнее знакомиться. Выкладывайте всё, что у Вас есть- результаты анализов, где делали, у кого были. А мы будем подсказывать Вам, что в первую очередь делать, не что обратить внимание, чью историю более внимательно прочитать. Начинайте по порядку- антитела сколько раз сдавали, какие анализы есть, кто что сказал. По ходу спросим всё, что будет нужно. Девчата с вашим положением прекрасно знакомы и всё расскажут. Взгляды на роды и кормление есть разные, но ориентиры есть и здесь. Здесь есть Ваши коллеги в таком же положении. Почитайте "Истории"- там много информации.
Вся жизнь впереди
С1в, с 2011года,. 69лет.
85кГ/167см. Начало 12.05.15.
3600000МЕ/мл
SODAC+MPIVIROPAK
25.05.15-"не обнаружено".
5.08.2015- процесс завершён.
5.05.2017- 61 неделя.
25.08.2018- чисто.

Storm

#8 Непрочитанное сообщение Storm » 21 янв 2015, 21:52

Семён писал(а):Здравствуйте. Ну, раз Вы уже пришли, давайте подробнее знакомиться. Выкладывайте всё, что у Вас есть- результаты анализов, где делали, у кого были. А мы будем подсказывать Вам, что в первую очередь делать, не что обратить внимание, чью историю более внимательно прочитать. Начинайте по порядку- антитела сколько раз сдавали, какие анализы есть, кто что сказал. По ходу спросим всё, что будет нужно. Девчата с вашим положением прекрасно знакомы и всё расскажут. Взгляды на роды и кормление есть разные, но ориентиры есть и здесь. Здесь есть Ваши коллеги в таком же положении. Почитайте "Истории"- там много информации.
Сдала 2 раза на антитела, оба положительные. Врач сказала, что это 100 процентов гепатит с. Генотип и прочие анализы врач сказала, что буду сдавать после родов. Прочитала все темы, вроде не заметила надо ли сдавать генотип и нагрузку с фиброзом сейчас. Кормить грудью вроде как нежелательно. А у мужа все нормально. Я очень счастлива!

Надежда1979
Бывалый

#9 Непрочитанное сообщение Надежда1979 » 21 янв 2015, 21:56

Пипец, иди сдай пцр,вдруг там отрицательно! Врач идиот! У вас есть на руках анализы крови?

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#10 Непрочитанное сообщение Urum » 21 янв 2015, 22:07

Надежда1979 писал(а):Пипец, иди сдай пцр,вдруг там отрицательно! Врач идиот! У вас есть на руках анализы крови?
Я где-то такое тоже читала, что 2 раза антитела типа уже все подтверждает. Мой инфекционист сказала, что ни бояться выписывать дорогие лекарства и дорогие анализы (и руковотсво жалуется и больные, если за их счет). Может врач просто зашуганная :) Хотя, деньги тут на последнем месте. Надежда правильно говорит, сдайте пцр. Может у тебя банально ложноположительный или ты переболела и самоизлечилась.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

Ответить

Вернуться в «Наши истории»