Новый этап в жизни

Как и чем мы лечимся

Модераторы: valera, mamo4ka, Dzmitry

Правила форума
1. Администрация форума обращает внимание на необходимость по всем проблемам, связанным со здоровьем, обращаться к врачам и в медицинские учреждения в очном порядке.
2. Администрация форума не несет ответственности за последствия лечения и самолечения по советам, содержащимся на форуме.
3. Заочная консультация не может заменить очного приема.
4. Все советы, которые получает посетитель, последний обязуется обсудить с лечащим врачом.
Vasily
Благодарил (а): 67 раз

Re: Новый этап в жизни

#91 Непрочитанное сообщение Vasily » 17 фев 2015, 13:44

Ну вот и закончился первый больничный этап в моей ПВТ.
Спасибо медсестрички за то что выносили (в смысле нервов) нас в течение этих нескольких дней и скрашивали наше веселое времяпровождение. :)
Не знаю Альгерон в шприцах или вода ;) , но анализы крови после 2-х уколов пошли меняться. Гемоглобин чуток просел, намного сильнее просели лейкоциты и нейтрофилы. А также ощутимо полез вверх билирубин.
Побочек не было, тьфу-тьфу-тьфу, дай бог и далее без них.

Жизнь продолжается!!! :PP
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
41год,ГЕПС-1 C/T
ПВТ 06.02.15 Альгерон120+Рибаверин-СЗ+Софосбувир(Viropack с 7-й нед)
перед ПВТ(3 455 500 МЕ/мл), 7(332 645 МЕ/мл),
8(после 1 нед с софом),11, 18 финиш - (-)
05.12.15 - УВО 24 (-)

svetliachok

#92 Непрочитанное сообщение svetliachok » 18 фев 2015, 19:18

Vasily писал(а):Ну вот и закончился первый больничный этап в моей ПВТ.
Спасибо медсестрички за то что выносили (в смысле нервов) нас в течение этих нескольких дней и скрашивали наше веселое времяпровождение. :)
Не знаю Альгерон в шприцах или вода ;) , но анализы крови после 2-х уколов пошли меняться. Гемоглобин чуток просел, намного сильнее просели лейкоциты и нейтрофилы. А также ощутимо полез вверх билирубин.
Побочек не было, тьфу-тьфу-тьфу, дай бог и далее без них.

Жизнь продолжается!!! :PP

Поздравляю!!!! =))) пусть вирус сваливает вместе с зимой!!!!=)
Геп С, 1 генотип, начало ПВТ 14.01.15
в мире, где люди покоряют Эвересты, записывают мультиплатиновые диски и берут осадой самых неприступных красавиц, будучи безвестными очкастыми клерками – у нас нет права говорить, будто что-то даже в теории невозможно

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#93 Непрочитанное сообщение Urum » 19 фев 2015, 22:11

Какие новости с передовой?))) Как здоровье?))
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

Семён
Бывалый
Благодарил (а): 413 раз

#94 Непрочитанное сообщение Семён » 19 фев 2015, 22:41

Смотрите, завтра появится очередной корреспондент из села Кукуева и обвинит нас в пропаганде распития с гепатитом. Причём, как обычно, разубедить его будет не возможно.
Держись, Василий, победа будет за нами. Нормальные анализы. За билирубин ничего не скажу. Не готов. Это у народа надо поспрошать.
Вся жизнь впереди
С1в, с 2011года,. 69лет.
85кГ/167см. Начало 12.05.15.
3600000МЕ/мл
SODAC+MPIVIROPAK
25.05.15-"не обнаружено".
5.08.2015- процесс завершён.
5.05.2017- 61 неделя.
25.08.2018- чисто.

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#95 Непрочитанное сообщение Urum » 19 фев 2015, 23:01

Семён писал(а):Смотрите, завтра появится очередной корреспондент из села Кукуева и обвинит нас в пропаганде распития с гепатитом. Причём, как обычно, разубедить его будет не возможно.
Держись, Василий, победа будет за нами. Нормальные анализы. За билирубин ничего не скажу. Не готов. Это у народа надо поспрошать.
ну тогда меня надо обвинять в том, что я пропагандирую лечить гепатит чесноком :lol: Я пропагандирую то, что после полного выздоровления и полного убийства вируса (после года УВО), насколько я знаю, можно помянуть его. А вообще картинка забавная, мой поржал.

Кстати, читала на некоторых форумах, что люди с гепатитом продолжают пить! Я своему мужу запрещаю. Только понюхать вино в бокале! Остальное действие с алкоголем карается :twisted: ТАК ЧТО ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ И ЛЕЧЕНИЯ (см. картинку)

Vasily! Удачной войны с вирусом!!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

Семён
Бывалый

#96 Непрочитанное сообщение Семён » 20 фев 2015, 14:01

Я могу только сказать, что скорость поражения печени с алкоголем ускоряется многократно. В этом я убедился, общаясь с врачами-гепатологами в 9-й клинике. Если у кого-то шло неконтролируемое ухудшение, то в первую очередь выясняли вопрос употребления алкоголя, причём настойчиво и многократно- других подозрений у них просто не возникало. Видимо, это самая основная причина. Так что... .
Вся жизнь впереди
С1в, с 2011года,. 69лет.
3600000МЕ/мл
SODAC+MPIVIROPAK
5.05.2017- 61 неделя.
25.08.2018- чисто.

Джексон
Благодарил (а): 14 раз

#97 Непрочитанное сообщение Джексон » 20 фев 2015, 16:50

Здравствуйте.
Вот тоже через пару недель собрался лечиться ПегИнтроном. Буду брать в Минске.
Геп.С(РНК ВГС 3249700 МЕ/мл,генотип 3
ПВТ 1:ПегИнтрон 100 + Копегус 800 с 10 марта 2015
после 4 укола РНК <300 ме/мл
после 9,12 и тд (-)
возврат через три месяца
ПВТ 2:Соф+Дак+Рибы на 12 недель
быстрый минус,3 месяца после ПВТ тож минус

Vasily

#98 Непрочитанное сообщение Vasily » 20 фев 2015, 19:03

Urum писал(а):Какие новости с передовой?))) Как здоровье?))
Семён писал(а):Смотрите, завтра появится очередной корреспондент из села Кукуева и обвинит нас в пропаганде распития с гепатитом. Причём, как обычно, разубедить его будет не возможно.
Привет всем!
Вот прошли первые три рабочих дня после отдыха (для меня - в прямом и переносном смысле) в больничке. Правду говорят: пи...деть не мешки ворочать. На работе к концу дня глаза слегка смыкаются 8-) . Может это легкое действие лекарства, а может организм расслабился в больнице и не хочет напрягаться ;)
А в остальном все пучком!
По анализам участковый инфекционист сказал, что пока не стоит беспокоится, Шавлов наоборот говорит, что на следующей неделе между 3 и 4 уколом надо сделать биохимию, и если биллирубин не снизится - то к нему на "прощупывание" печени. :)
Сейчас запулил 3-й бульк Альгерона. Пристально рассмотрел места уколов - вроде появилось потемнение. Но при моей густой растительности на животе это абсолютно незаметно :D Мне даже мысль пришла предложить КИ зависимости УВО не только от типа и IL28, но и от густоты растительности. Мне кажется она должна однозначно увеличивать вероятность УВО! 8-) Даже не кажется - я в этом уверен :PP :D
Кстати продолжаю стойко сражаться с аппетитом. За 10 дней в больнице сбросил 2-3 кг. И это я считаю не действие лекарств, а просто диета. Поэтому дома усиленно тренирую силу воли по соблюдению диеты. Хотя рядом ходит благоверная и все соблазняет меня, испытывает мою силу воли :D Но я крепкий орешек, меня сникерсами не возьмешь. Да, по чесночку со шматком сала скучаю!!! Но зато потом, с каким удовольствием я его заточу!!! :PP :PP :PP
41год,ГЕПС-1 C/T
05.12.15 - УВО 24 (-)

Vasily

#99 Непрочитанное сообщение Vasily » 20 фев 2015, 19:10

Джексон писал(а):Здравствуйте.
Вот тоже через пару недель собрался лечиться ПегИнтроном. Буду брать в Минске.
Добрый день.
Желаю легкого и успешного минуса. :)
По поводу Пегинтрона, или его аналога - Ваша воля, Ваш выбор. Мне тоже назначали пегинтрон, но посетив и изучив форум я решил перейти на Альгерон. Никаких проблем приобрести его в Смоленске (пока не начали поставлять в аптеки РБ).
41год,ГЕПС-1 C/T
05.12.15 - УВО 24 (-)

Семён
Бывалый

#100 Непрочитанное сообщение Семён » 20 фев 2015, 22:36

Vasily писал(а):...
Привет всем!
Вот прошли первые три рабочих дня после отдыха (для меня - в прямом и переносном смысле) в больничке. Правду говорят: пи...деть не мешки ворочать. На работе к концу дня глаза слегка смыкаются 8-) . Может это легкое действие лекарства, а может организм расслабился в больнице и не хочет напрягаться ;)
А в остальном все пучком!
По анализам участковый инфекционист сказал, что пока не стоит беспокоится, Шавлов наоборот говорит, что на следующей неделе между 3 и 4 уколом надо сделать биохимию, и если биллирубин не снизится - то к нему на "прощупывание" печени. :)
Сейчас запулил 3-й бульк Альгерона. Пристально рассмотрел места уколов - вроде появилось потемнение. Но при моей густой растительности на животе это абсолютно незаметно :D Мне даже мысль пришла предложить КИ зависимости УВО не только от типа и IL28, но и от густоты растительности. Мне кажется она должна однозначно увеличивать вероятность УВО! 8-) Даже не кажется - я в этом уверен :PP :D
Кстати продолжаю стойко сражаться с аппетитом. За 10 дней в больнице сбросил 2-3 кг. И это я считаю не действие лекарств, а просто диета. Поэтому дома усиленно тренирую силу воли по соблюдению диеты. Хотя рядом ходит благоверная и все соблазняет меня, испытывает мою силу воли :D Но я крепкий орешек, меня сникерсами не возьмешь. Да, по чесночку со шматком сала скучаю!!! Но зато потом, с каким удовольствием я его заточу!!! :PP :PP :PP
Про растительность- это интересно. Тетрадочку заведи с замерами. А про глаза к концу дня- это естественный исход. Это у всех. Надо боьше спать- единственное и самое действенное средство. Проверено. Про сдачу анализов- где-то было про то, когда надо обязательно сдавать для мониторинга и что- где-то в разделе для начинающих. Недавно кто-то ковырялся с этим вопросом. Уж не в инструкции ли на укол, вроде, Пегасис или Альгерон. Но можно и в табличках чьих-нибудь подсмотреть, например,
табличка.xls
Вся жизнь впереди
С1в, с 2011года,. 69лет.
3600000МЕ/мл
SODAC+MPIVIROPAK
5.05.2017- 61 неделя.
25.08.2018- чисто.

Ответить

Вернуться в «Наша противовирусная терапия»