Не по пути, буду пинать его!!!)))

Как и чем мы лечимся

Модераторы: valera, mamo4ka, Dzmitry

Правила форума
1. Администрация форума обращает внимание на необходимость по всем проблемам, связанным со здоровьем, обращаться к врачам и в медицинские учреждения в очном порядке.
2. Администрация форума не несет ответственности за последствия лечения и самолечения по советам, содержащимся на форуме.
3. Заочная консультация не может заменить очного приема.
4. Все советы, которые получает посетитель, последний обязуется обсудить с лечащим врачом.
Семён
Бывалый
Благодарил (а): 413 раз

Re: Не по пути, буду пинать его!!!)))

#11 Непрочитанное сообщение Семён » 10 фев 2015, 20:39

Я где-то читал, что если чувствуешь, что хочется что-то сделать- побежать, подтянуться, попрыгать и пр, то можно это делать, но без чрезмерных усилий. Прокоментировать это не могу.
Вся жизнь впереди
С1в, с 2011года,. 69лет.
85кГ/167см. Начало 12.05.15.
3600000МЕ/мл
SODAC+MPIVIROPAK
25.05.15-"не обнаружено".
5.08.2015- процесс завершён.
5.05.2017- 61 неделя.
25.08.2018- чисто.

HCVfuckOFF

#12 Непрочитанное сообщение HCVfuckOFF » 11 фев 2015, 22:30

Пробежал 6 км в режиме обморок, тяжело конечно, но потом аппетит зверский и голова чистая, думаю надо иногда для тонусу :)
1ген, 77кг 80 500me, 180 пегас, 1400 копегус старт 5 февраля 4 нед<300 с 7й нед подключил соф.
Проблемы-это завуалированная удача!

HCVfuckOFF

#13 Непрочитанное сообщение HCVfuckOFF » 13 фев 2015, 13:51

Вкатил вчера второй пег! вообще без спецэффектов, температура 37, не трясло, в груди не болело,как в прошлый раз! тааак, чуток голова заболела и глаза. С утра бодряк, не надолго,правда :D аппетит какойто неуемный! никогда так не ел! каждый час есть охлта и оч сильно, что за ерунда такая??? было так у кого???
Вообще из побочек омечу сильную сухость кожи, да и вообще во всем организме, слизистая, легкие, глаза, все очень сухое! кожа чешется, прыщи по всему телу погнали...одышка, небольшое головокружение, тяжело вдохнуть полной грудью, приступы жесткого тупняка :lol:
1ген, 77кг 80 500me, 180 пегас, 1400 копегус старт 5 февраля 4 нед<300 с 7й нед подключил соф.

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#14 Непрочитанное сообщение Urum » 13 фев 2015, 13:57

HCVfuckOFF писал(а):Вкатил вчера второй пег! вообще без спецэффектов, температура 37, не трясло, в груди не болело,как в прошлый раз! тааак, чуток голова заболела и глаза. С утра бодряк, не надолго,правда :D аппетит какойто неуемный! никогда так не ел! каждый час есть охлта и оч сильно, что за ерунда такая??? было так у кого???
Вообще из побочек омечу сильную сухость кожи, да и вообще во всем организме, слизистая, легкие, глаза, все очень сухое! кожа чешется, прыщи по всему телу погнали...одышка, небольшое головокружение, тяжело вдохнуть полной грудью, приступы жесткого тупняка :lol:
Вроде, при сухости такой, рекомендуют больше водички пить :drinks:
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

Vasily
Благодарил (а): 67 раз

#15 Непрочитанное сообщение Vasily » 13 фев 2015, 15:30

HCVfuckOFF писал(а):Вкатил вчера второй пег! вообще без спецэффектов, температура 37, не трясло, в груди не болело,как в прошлый раз! тааак, чуток голова заболела и глаза. С утра бодряк, не надолго,правда :D аппетит какойто неуемный! никогда так не ел! каждый час есть охлта и оч сильно, что за ерунда такая??? было так у кого???
У меня после первого вообще ничего не было. Аппетит тоже зверский. Сегодня второй уколол - но пока тоже без изменений.
Я вижу спецэфекты у тебя все же пошли - при написании второй части сообщения ;)
Держись! :)
41год,ГЕПС-1 C/T
ПВТ 06.02.15 Альгерон120+Рибаверин-СЗ+Софосбувир(Viropack с 7-й нед)
перед ПВТ(3 455 500 МЕ/мл), 7(332 645 МЕ/мл),
8(после 1 нед с софом),11, 18 финиш - (-)
05.12.15 - УВО 24 (-)

HCVfuckOFF

#16 Непрочитанное сообщение HCVfuckOFF » 13 фев 2015, 18:44

Так они на третий день теры появились и держутся, спецэфекты-паразиты! ;) Спасибо! буду держаться!

svetliachok

#17 Непрочитанное сообщение svetliachok » 13 фев 2015, 19:19

HCVfuckOFF писал(а):Так они на третий день теры появились и держутся, спецэфекты-паразиты! ;) Спасибо! буду держаться!
Привет) я тоже в начале пути, правда вчера вколола 5ый укол, спецэффекты огоньком, сухость кожи такая, что можно как старую штукатурку отшелушивать )))) есть охота, но не простой еды, на мясо не могу смотреть, хочу только выпечку (что угрожает ожирением)))))) голова раскалывается каждый день... а самое чумное начинается с часа до пяти: депресс жесткий, причем, начинаю смеяться над чем-то реально смешным, а заодно слезы градом...похожа на нарика )))) ждем-с дальнейших фишек )))
Геп С, 1 генотип, начало ПВТ 14.01.15
в мире, где люди покоряют Эвересты, записывают мультиплатиновые диски и берут осадой самых неприступных красавиц, будучи безвестными очкастыми клерками – у нас нет права говорить, будто что-то даже в теории невозможно

Svetik_sv
Благодарил (а): 3 раза

#18 Непрочитанное сообщение Svetik_sv » 13 фев 2015, 19:58

Аппетит у меня был пару дней после первого укола. А потом все пропало, есть не хочется((((
Сухие пятна появляются на животе от уколов. Мажу кремом topikrem. Продается в сети аптек медвакс
29 лет. Вес 50 кг.
гепатит с, 1а.
ИЛ-28 - С/Т.
в/н 11.08.14 - 1 207 255 ме/мл.
Начало терапии 01.10.14 -
пегинтрон 80+рибавирин 800.
с 10.10.14 - пегинтрон 80+ребетол 1000
4 неделя - 1 600 ме/мл
8 (-) 12 (-)

alina
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

#19 Непрочитанное сообщение alina » 13 фев 2015, 23:18

у меня в начале теры с аппетитом тоже неуемно было(пррчем булки, они самые), потом началась другая фишка-либо вообще не хотелось, либо хотелось, но постоянное состояние тошноты. пейте обязательно воду, много воды, везде кружки с водой. Поможет справляться с сухостью. Зрение тоже сильно упало, сложно было читать, сложно сиотреть в монитор. Сейчас все восстановилось, причем на медкомиссии поставили зрение даже лучше, чем до теры. Во как ;-)
Еще мучали постоянные головные боли. Стандартно 2-3раза в неделю приходилось пить таблетки. Держитесь, все проходит....и тера тоже
гепС 1а, в.н. 188000 копий/мл, ИЛ-28 Т/С, вес 77 кг. Терапия с 22.10.2013г. 1, 2 нед - Пегинтрон 120+Ребетол 1200 мг, с 3 нед - Пегасис 180 + Копегус 1200(1400),4нед <300 ме/мл (колич)
6,12, 24,37 нед - не обнаружено
Все, УВО!!!

svetliachok

#20 Непрочитанное сообщение svetliachok » 14 фев 2015, 19:44

alina писал(а):у меня в начале теры с аппетитом тоже неуемно было(пррчем булки, они самые), потом началась другая фишка-либо вообще не хотелось, либо хотелось, но постоянное состояние тошноты. пейте обязательно воду, много воды, везде кружки с водой. Поможет справляться с сухостью. Зрение тоже сильно упало, сложно было читать, сложно сиотреть в монитор. Сейчас все восстановилось, причем на медкомиссии поставили зрение даже лучше, чем до теры. Во как ;-)
Еще мучали постоянные головные боли. Стандартно 2-3раза в неделю приходилось пить таблетки. Держитесь, все проходит....и тера тоже

булки булки :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Геп С, 1 генотип, начало ПВТ 14.01.15
в мире, где люди покоряют Эвересты, записывают мультиплатиновые диски и берут осадой самых неприступных красавиц, будучи безвестными очкастыми клерками – у нас нет права говорить, будто что-то даже в теории невозможно

Ответить

Вернуться в «Наша противовирусная терапия»