Мой опыт приобретения египетского софосбувира Viropak

Пишем, про то, что знаем, через что прошли. Это понадобится тем, кто идёт за нами.

Модераторы: valera, mamo4ka, Dzmitry

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
Maxx2005
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мой опыт приобретения египетского софосбувира Viropak

#31 Непрочитанное сообщение Maxx2005 » 21 мар 2015, 15:03

День добрый! Спасибо за статью, в настоящее время связался с перекупами, обещают доставить за 630$ упаковка в Минске.
Но, не за это хотел поинтересоваться. Ваш муж собрался делать терапию, к какой схеме пришел? Нашли ли наблюдающего врача для схемы с софом?
Я тоже на распутье, вроде как нужен врач, был у профессора Карпова на Ул. Кропоткина, меня грузят на 10 дней в стационар ложиться, я не могу да и не хочу. Хотят лечить по старике, я тоже не хочу так, ресурса хватает на новые препараты. Не могу понять как лучше, нужен ли вообще врач? и так все известно, схема понятна, препараты есть, принимай и следи за показателями. У меня сложилось возможно не правильное мнение, но кажеться, что группа врачей инфекционистов нагнетают обстановку искуственно все осложняя.
Спасибо!

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#32 Непрочитанное сообщение Urum » 21 мар 2015, 15:11

Maxx2005 писал(а):День добрый! Спасибо за статью, в настоящее время связался с перекупами, обещают доставить за 630$ упаковка в Минске.
Но, не за это хотел поинтересоваться. Ваш муж собрался делать терапию, к какой схеме пришел? Нашли ли наблюдающего врача для схемы с софом?
Я тоже на распутье, вроде как нужен врач, был у профессора Карпова на Ул. Кропоткина, меня грузят на 10 дней в стационар ложиться, я не могу да и не хочу. Хотят лечить по старике, я тоже не хочу так, ресурса хватает на новые препараты. Не могу понять как лучше, нужен ли вообще врач? и так все известно, схема понятна, препараты есть, принимай и следи за показателями. У меня сложилось возможно не правильное мнение, но кажеться, что группа врачей инфекционистов нагнетают обстановку искуственно все осложняя.
Спасибо!
Понимаете, врач - это профессия. У врача есть свои протоколы и должностные инструкции. За лечение незарегаными препаратами их могут лишить практики в лучшем случае. Поэтому они имеют право вполне законно отказать в лечении незарегистрированными препаратами. Думаю, нужно искать индивидуальный подход к доктору. Может кто из форумчан кто-то посоветует Вам врача. Я считаю. что врач нужен, особенно если включены пеги.

Если будете лечиться, то можете сюда выкладывать анализы. у нас есть люди, которые вполне могут помочь советом и расшифровкой.

Мы пока не решили со схемой. Только вчера вернулись. Но пойдем либо на альгерон+рибы_егософ 12 недель, либо егософ+семипревир. Врача будем искать в любом случае и до последнего, стучать во все двери. Если тут не найдем, может попробуем поискать кого-то чисто для консультаций в другой стране. Но это пока на уровне идеи. Я бы по - старинке не хотела лечить мужа. Это тяжело и куда дороже и дольше. Да и зачем. если есть препарат, который сократит лечение и дает куда выше шансы вылечится, да и по организму бьет меньше!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

xamer
Благодарил (а): 93 раза

#33 Непрочитанное сообщение xamer » 21 мар 2015, 15:22

на крапоткина темный лес что касаемо новых препоратов . вы спросите про них они толком вы го варить их не могут не говоря про схемы. у их стандарт 2 недели в больничке пеги и рибы и все. я если бы знал про 40 процентов лечения на пеги некогда не пошел. а теперь вот сижу и изучаю КИ не о твоей чипов. был возврат развели руками мол не повезло и все. свабоден. поэтому даже совет там толком могу дать единицы и то в неформальной обстановке
3 генотип. F2 . 2 терапия ингибиторами. соф(хепцинат) даклотасфер (китай) копегус. старт 03.09.2015. нагрузка на старте. 2900000 МЕ/мл. на 21день ультра чуйка 10м.е. не обнаружено. 11.11.не обнаружено.

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#34 Непрочитанное сообщение Urum » 21 мар 2015, 15:37

xamer писал(а):на крапоткина темный лес что касаемо новых препоратов . вы спросите про них они толком вы го варить их не могут не говоря про схемы. у их стандарт 2 недели в больничке пеги и рибы и все. я если бы знал про 40 процентов лечения на пеги некогда не пошел. а теперь вот сижу и изучаю КИ не о твоей чипов. был возврат развели руками мол не повезло и все. свабоден. поэтому даже совет там толком могу дать единицы и то в неформальной обстановке
На желтом форуме Артем124 идет на егософ+рибы на 24 недели. Тоже ген 3
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

xamer

#35 Непрочитанное сообщение xamer » 21 мар 2015, 15:41

я слежу за его лечением но он наивный я опытный. пока вижу для себя схемы . соф+дак 24 недели или соф+дак+рибы. 12недель. ну и пока про харвони изучаю
3 генотип. F2 . 2 терапия ингибиторами. соф(хепцинат) даклотасфер (китай) копегус. старт 03.09.2015. нагрузка на старте. 2900000 МЕ/мл. на 21день ультра чуйка 10м.е. не обнаружено. 11.11.не обнаружено.

giper
Благодарил (а): 34 раза

#36 Непрочитанное сообщение giper » 21 мар 2015, 15:57

везде для рецидивистов указаны именно такие схемы. не менее 24-х недель!
ГепС 2001г., ген.1b . IL28B-С/Т. Эласто - F1 Metavir (09.2014 инф-ка). Вирус. нагрузка - 2500000 коп/мл. (10.2014 инф-ка). Эласто - F0 ARFI (07.2015 Диагн. Цобкало).
Наивная (ПВТ не проходила).
планируется ПВТ Хепцинат-LP

xamer

#37 Непрочитанное сообщение xamer » 21 мар 2015, 16:01

Вас три равнозначных варианта:
-софосбувир (Sovaldi) + рибавирин (Ребетол)
24 недели
-софосбувир (Sovaldi) + даклатасвир
(Daklinza) + рибавирин (Ребетол) 12 недель.
--софосбувир (Sovaldi) + даклатасвир
(Daklinza) 24 недели. этоо мне рекомендовал врач Бурневич из москвы

Сашенька
Благодарил (а): 32 раза

#38 Непрочитанное сообщение Сашенька » 21 мар 2015, 18:55

перешла по рассылке и очень обрадовалась, что кто-то сам съездил и купил. спасибо за историю!
собираюсь теперь поехать! кто со мной? давайте организовываться!
Генотип 3. Предполагаемое время ПВТ - апрель 2014. Жду Альгерон.

Семён
Бывалый
Благодарил (а): 413 раз

#39 Непрочитанное сообщение Семён » 21 мар 2015, 19:13

ptruskovsky писал(а):Подскажите, для какого генотипа этот препарат подходит?
У меня ген.1, лечение еще не начинал
И заменяет ли он укольчики? Тот же альгерон, пегасис

Вот только что было:Рекомендации по схемам лечения препаратами прямого противовирусного действия

В качестве предпочтительной схемы для начала лечения пациентов с гепатитом С 1 генотипа рекомендуется ингибитор полимеразы софосбувир в сочетании с рибавирином (дозировка последнего в зависимости от веса) и пегилированными интерферонами в течение 12 недель, вне зависимости от подтипа 1а или 1b.
В качестве альтернативной схемы рекомендуется ингибитор протеазы симепревир в течение 12 недель в сочетании с пегилированными интерфероном и рибавирином в течение 24 недель для пациентов с 1b генотипом и для пациентов с 1a генотипом без выявленной мутации Q80K.
Для пациентов с 1 генотипом с непереносимостью интерфероновой терапии рекомендуется схема софосбувир в сочетании с симепревиром, как в сочетании с рибавирином, так и без, в течение 12 недель. Данная схема не исследовалась в рамках испытаний третьей фазы, однако продемонстрировала очень хорошие результаты в исследовании 2-й фазы COSMOS.
Альтернативная схема для данной группы пациентов – софосбувир в сочетании с рибавирином в течение 24 недель. При этом составители рекомендаций отмечают, что данная схема менее эффективна по сравнению с софосбувиром в сочетании с симепревиром, в особенности для пациентов с циррозом печени.
Для пациентов со 2 генотипом рекомендуемая схема для начала лечения включает софосбувир в сочетании с рибавирином (дозировка последнего в зависимости от веса) в течение 12 недель.
Для пациентов с 3 генотипом рекомендуемая схема лечения включает софосбувир в сочетании с рибавирином (дозировка последнего в зависимости от веса) в течение 24 недель. Альтернативная схема лечения – софосбувир в сочетании с рибавирином и пегилированными интерферонами в течение 12 недель.
Для пациентов с 4 генотипом рекомендуемая схема включает софосбувир в сочетании с рибавирином (дозировка в зависимости от веса) и пегилированными интерферонами в течение 12 недель, либо софосбувир в сочетании с рибавирином в течение 24 недель для пациентов с непереносимостью пегилированных интерферонов. Альтернативная схема – симепревир в течение 12 недель в сочетании с пегилированными интерферонами и рибавирином в течение 24-48 недель.
Для пациентов с 5 или 6 генотипом рекомендуется софосбувир в сочетании с рибавирином (дозировка последнего в зависимости от веса) в течение 12 недель. Альтернативная схема лечения – пегилированный интерферон и рибавирин в течение 48 недель.

Рекомендации для пациентов, не ответивших на предыдущее лечение

Для пациентов с 1 генотипом рекомендуется софосбувир в сочетании с симепревиром, как с рибавирином (дозировка последнего в зависимости от веса), так и без, в течение 12 недель. Альтернативная схема лечения – софосбувир или симепревир в сочетании с пегилированными интерферонами и рибавирином в течение 24-48 недель.
Для 2 и 3 генотипа рекомендуется софосбувир с рибавирином (дозировка последнего в зависимости от веса) в течение 12 или 24 недель соответственно. Альтернативные схемы включают пегилированные интерфероны и рибавирин.
Рекомендуемая вторая линия лечения для 4,5 и 6 генотипа включает софосбувир в сочетании с рибавирином (дозировка последнего в зависимости от веса) и пегинтерферонами в течение 12 недель. Альтернативная схема – софосбувир в сочетании с рибавирином в течение 24 недель для пациентов с непереносимостью интерферонов.
http://www.gepatit.ru/rekomendatsii-po- ... deystviya/
Вся жизнь впереди
С1в, с 2011года,. 69лет.
85кГ/167см. Начало 12.05.15.
3600000МЕ/мл
SODAC+MPIVIROPAK
25.05.15-"не обнаружено".
5.08.2015- процесс завершён.
5.05.2017- 61 неделя.
25.08.2018- чисто.

Наивная Юлия
Благодарил (а): 51 раз

#40 Непрочитанное сообщение Наивная Юлия » 21 мар 2015, 21:22

Вот и я приобрела Виропак, теперь сижу жду и думаю как начинать, с чего начинать, думаю что ни один врач из наших сейчас не возьмётся, хотя их тоже можно понять, не дай бог и что, кому хочется лишнего геморроя. Жду либо симепревира, либо харвони. По поводу покупки Виропака читайте соседний форум, там всё подробно расписано и в последние дни пишут что проблемы с продажей могут быть, якобы рецепт нужен, не ясно много чего. Но возможно просто слухи. За Артемом164 тоже слежу.
Гепатит С, 1b, интерлейкин ТТ

Ответить

Вернуться в «Наши истории»