Всем привет Вашего полку прибыло случайновыявлен геп.С

Пишем, про то, что знаем, через что прошли. Это понадобится тем, кто идёт за нами.

Модераторы: valera, mamo4ka, Dzmitry

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
Liana
Благодарил (а): 123 раза

Re: Всем привет Вашего полку прибыло случайновыявлен геп.С

#21 Непрочитанное сообщение Liana » 21 май 2015, 11:57

В экомедсервисе можно сделать эластометрию
Гепатит С 1, ф0
26/03/2016 старт Соф+Дак, 12 нед.
ПЦР 200 000 me/ml
2н. - не обнаружено (Инвитро, 50)
4н3д - не обнаружено (Синево, 10)
8н3д - не обнаружено (Синево, 10)
УВО24 (63)

reklaman
Благодарил (а): 53 раза
Контактная информация:

#22 Непрочитанное сообщение reklaman » 21 май 2015, 15:03

Семён писал(а):Что делать- всё уже сказано. А что это за расписание у инфекциониста? Такая большая цаца? Или все вокруг в лёжку лежат?
Записан на платную к-ацию на Крапоткина, всё расписано сказали.
Может и есть инфекционисты посвободнее, но мы не нашли.Жили бы в Минске может и больше было возможностей .
Гепатит С-3 ,Ф-1 , нач. ПВТ 27.03.2016 Соф.+Дак. Инд ,рибы СЗ
27.03 АЛТ -85.7, АСТ - 43
РНК 1874528 ME/ml
03.06 АЛТ-46.8,АСТ- 36, 16.05.16 ПЦР (кол. -ультро) не обн.
15.06.16 - ультр. -не обн.
29.10.16 -ультр. -не обн.
15.02.17 -ультр. -не обн.

Семён
Бывалый
Благодарил (а): 413 раз

#23 Непрочитанное сообщение Семён » 21 май 2015, 15:12

Так это ж гепатологи. А я думал, что по месту записаны. А эти, на Крапоткина- это...
Вся жизнь впереди
С1в, с 2011года,. 69лет.
85кГ/167см. Начало 12.05.15.
3600000МЕ/мл
SODAC+MPIVIROPAK
25.05.15-"не обнаружено".
5.08.2015- процесс завершён.
5.05.2017- 61 неделя.
25.08.2018- чисто.

Belka
Бывалый
Благодарил (а): 406 раз

#24 Непрочитанное сообщение Belka » 21 май 2015, 22:41

Олег, раз так записались на июнь к врачу, особо не торопитесь. Зато у Вас есть время всё обдумать и многое узнать. Пусть время работает на Вас. Читайте форум, истории лечения, изучайте схемы лечения. Исходя из полученной информации и своих материальных возможностей, Вы определитесь со своим лечением. А к врачу пойдёте уже подкованным и уверенным. Только, конечно, свои особенности в виде приобретённых болячек нужно учитывать при подборе схемы лечения. И всё будет хорошо, верьте в это. А форумчане поддержат, подскажут, посоветуют.
Геп.С 1b, F0.
ПВТ - 06.07.2015-27.09.2015 (Hepcinat, Альгерон, Рибавирин).
УВО 50. Моя цифра- 25.

reklaman
Контактная информация:

#25 Непрочитанное сообщение reklaman » 21 май 2015, 23:01

Belka писал(а):Олег, раз так записались на июнь к врачу, особо не торопитесь. Зато у Вас есть время всё обдумать и многое узнать. Пусть время работает на Вас. Читайте форум, истории лечения, изучайте схемы лечения. Исходя из полученной информации и своих материальных возможностей, Вы определитесь со своим лечением. А к врачу пойдёте уже подкованным и уверенным. Только, конечно, свои особенности в виде приобретённых болячек нужно учитывать при подборе схемы лечения. И всё будет хорошо, верьте в это. А форумчане поддержат, подскажут, посоветуют.
Да спасибо ,я очень много понял для себя за этот короткий период -ходя до конца не осознал всего происходящего.
Буду подковываться, изучать форум искать похожие результаты у форумчан.
Благодарен Всем кто поддерживает даже своим пониманием в данной ситуации.Будем бороться до победы,других вариантов я не вижу не при каких обстоятельствах.Я не для того начинал жизнь,чтобы отдать её какой то невидимой "нечисти".Буду бороться во что-бы то ни стало.И всем желаю скорейшего выздоровления.
РНК 1874528 ME/ml

Belka
Бывалый
Благодарил (а): 406 раз

#26 Непрочитанное сообщение Belka » 21 май 2015, 23:25

Спасибо за пожелания выздоровления.
Невидимая "нечисть"....Меткое выражение.
Геп.С 1b, F0.
ПВТ - 06.07.2015-27.09.2015 (Hepcinat, Альгерон, Рибавирин).
УВО 50. Моя цифра- 25.

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#27 Непрочитанное сообщение Urum » 22 май 2015, 10:00

Belka писал(а):Олег, раз так записались на июнь к врачу, особо не торопитесь. Зато у Вас есть время всё обдумать и многое узнать. Пусть время работает на Вас. Читайте форум, истории лечения, изучайте схемы лечения. Исходя из полученной информации и своих материальных возможностей, Вы определитесь со своим лечением. А к врачу пойдёте уже подкованным и уверенным. Только, конечно, свои особенности в виде приобретённых болячек нужно учитывать при подборе схемы лечения. И всё будет хорошо, верьте в это. А форумчане поддержат, подскажут, посоветуют.
:good:
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

reklaman
Контактная информация:

После платной консультации у гепотолога воообще непонимание

#28 Непрочитанное сообщение reklaman » 13 июн 2015, 03:48

Доброго времени суток форумчане.Я не очень рублю в терминах и т.д. поэтому заранее прошу извинить если что то попутал .
В общем был на консультации - оплату на месте не берут...отправили в банк платить рядом был какой то у них договора не было в общем пеню ещё сняли.В общем погоняли чуток...
На приёме был у Солдатенко О.В. могу сказать ,что она очень кратко и непонятно всё обьясняет, для меня лично сложилось впечатление ,что она не в курсе всех событий происходящих в мире гепатита.Ну или я просто читал одно ,а от неё услышал другое.
В общем по вопросам :
1. Фиброскан или эластометрия -она сказала ,что для неё более понятна (она очень хорошо в ней разбирается) эластометрия и она дешевле (я хотел попросить её о том ,что-бы она дала анализ эластометрии -если я её буду проходить -на что получил ответ,что она уходит в отпуск и т.д. я понял ,что у неё не рабочее настроение и далее наш разговор напоминал общение "сытого" с "голодным"
2.Вопрос о -двойной терапии или тройной сразу сводился к тому ,что у нас только два препарата и ВСЁ...(остальные на свой страх и риск)
Тем более ,что при ПВТ если будет не ответ - тогда в организме вырабатывается имунитет на джинерик и сложнее будет повторно лечить с препаратами прошедшими сертефикацию (я имею ввиду все те препараты из индии и египта и китая)в общем сказала что только двух компонентное ПВТ.
3.Про лечение и назначение (-Можете лечиться начинать ,но 3-й генотип очень коварный и может дать ,повторный плюс через полгода после минуса)
4.Что мне делать ждать или лечиться - (по щетовидке сказала можно "залететь" очень она садиться -тем более что у меня "узел"-говорит ,что он может начать расти и вообще перейти в гипертериоз что-ли ..в общем могу попасть на щитовидку.
5.Написала консультативное заключение :
1.наблюдаться у эндокринолога( что я делаю и без этой рекомендации)-так и обнаружен был Сэ вирус при сдаче анализов.
2.анализ крови 1 раз в три месяца(тромбоциты и общий)
3.альфафетопротеин 1-раз в год.
4.фиброскан или эластометрия
5.сдать на ВИЧ
6.УТОЧНИТЬ ПО ПРИВИВКЕ ПРОТИВ ГЕП.В
7.2-МЕСЯЦА ПИТЬ УРСОСАН ИЛИ УРСОФАЛЬК
ЗАПИСАТЬСЯ К РАЙОННОМУ ИНФЕКЦИОНИСТУ И СТАТЬ НА УЧЁТ....

Посмотрела на кушетке печень на ощупь не увеличена ,язык и руки....и я пошёл ПОЯВИЛОСЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВСЯКОГО В ГОЛОВЕ.
ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ДОЧИТАЛ МОЮ "ПОВЕСТЬ"
что из этого делать и что добавить до полной картины ,хочу начинать лечение ,НО МНОГО ВСЕГО В ГОЛОВЕ КАША.
Спасибо ,за ранее сильно не "пинайте".
РНК 1874528 ME/ml

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

Re: После платной консультации у гепотолога воообще непоним

#29 Непрочитанное сообщение Urum » 13 июн 2015, 05:46

reklaman писал(а): 2.Вопрос о -двойной терапии или тройной сразу сводился к тому ,что у нас только два препарата и ВСЁ...(остальные на свой страх и риск)
Тем более ,что при ПВТ если будет не ответ - тогда в организме вырабатывается имунитет на джинерик и сложнее будет повторно лечить с препаратами прошедшими сертефикацию (я имею ввиду все те препараты из индии и египта и китая)в общем сказала что только двух компонентное ПВТ.
Попинайте врача :evil: ЧТО ЗА БРЕД :evil:
Не буду говорить про китайские препараты, но официальный дженерик софа - по нему куча инфы!!!! На софосбувир резистентность не вырабатывается!!!
Видно, не хотят они, чтобы уколов меньше покупали, поэтому страшилки рассказывают... Почитайте Остановку, сколько людей на софе "на свой страх и риск" вылечились, и сколько "проверенным золотым стандартом" покалечились и получили возврат или прорыв... Просто нет слов :evil:

Врача на мыло :evil:
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

Nastenish
Благодарил (а): 47 раз

#30 Непрочитанное сообщение Nastenish » 13 июн 2015, 08:56

Да где ж они берут эту информацию про резистентность, сами они ее что ли выдумывают или диктует кто.

Про "только на двойной" хочется спросить у врача, а она сама все прелести этой терапии пробовала? Сдается мне, что если бы у доктора у самой был гепС, она бы тоже в сторону дженериков поглядывала.

И конечно, "на свой страх и риск". А как же иначе. Ни один доктор не возьмет на себя ответственность за незарегистрированный препарат. Или вы думаете, что тут кому-то его назначили? Все сами, и риск потому надо понимать и принимать самому.

Если у вас беда с щитовидкой, может, попробуйте рассмотреть доступные варианты безинтерфероновых схем терапии.
гепС. 1 генотип. СТ, TG. F0-1. 540 000 копий.
ПВТ 03.04-25.06.2015 Егисоф, Альгерон 100, Копегус 1000.
1н <300 ME/мл, 4н -,12н -
УВО6, УВО11, УВО25

Ответить

Вернуться в «Наши истории»