Всем привет Вашего полку прибыло случайновыявлен геп.С

Пишем, про то, что знаем, через что прошли. Это понадобится тем, кто идёт за нами.

Модераторы: valera, mamo4ka, Dzmitry

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
mamo4ka
Бывалый
Благодарил (а): 738 раз

Re: Всем привет Вашего полку прибыло случайновыявлен геп.С

#211 Непрочитанное сообщение mamo4ka » 08 июн 2016, 14:31

Urum писал(а):
ОлМи писал(а):Считаю, что Вам срочно нужно пересдать ПЦР ультру и трансы. Тупо пересдать. Думаю, что данная схема для Вашего вируса слабая, или какой-то препарат не работает. ПВТ не прекращать, а усилить рибавирином. И продлить. А на продлении не экономить на анализах и мониторить каждые 2 недели. Иначе можно потерять деньги, которые уже затратили на терапию и остаться в проигравших. Это не говоря о резистентности вируса, чем потом перелечиваться в Вашем случае? Это мое мнение. Пусть выскажутся другие. Времени у Вас мало для принятия правильного решения.
А какая схема еще для 3 генотипа? Что Вы имеете в виду, что данная схема слабая??

Все работает, не надо человека в панику вгонять. На одном препарате минуса бы не было и был бы возврат на самой терапии. Нам тоже говорили, что не работает. В итоге муж здоров.
Вы правильно анализы сдавали? За 9 часов ничего жирного, острого и прочее?
У меня трансы растут даже от яблока, съеденного ночью. Иногда этим пользовалась, чтобы выклянчить бесплатное узи.

Я бы для третьего в любом случае продливала. Генотип коварный.
Я бы не была так уверена что паниковать не надо. Давайте вспомним мои трансы и мою схему. Я шла на пегах, но рост трансов явно был. Тогда точно сделали вывод о том что воспалительный процесс в печени не остановлен. Кто знает, после теры на 4 месяц я делала узи. Результат, жировой гипотоз с проявлением фиброза. Вот вам и проблема на ровном месте.
Один препарат может загнать в минус. Есть схема соф+ рибы на 24 недели, но она не для 1 генотипа, но минус на какое то время думаю удержит.
Вспомним Флаю и задумаемся о рансах сильнее. А еще кроме трансов анализы сами прыгают. Пробую сделать табличку всего полученного для мониторинга ситуации...
Мое мнение пока не сформировалоь окончательно, но теру надо продлевать, вопрос чем и как.
Вон Аndre усилился и теперь спокоен. Как говорят лучше ень потерять и за час долететь....
Был Геп С 3 ген. ПВТ 16 недель 05.10.2015-22.01.2016г. Альгерон +виропак + копегус УВО 24 НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Циферка в уголке форума 30 моя!

remedios
Бывалый
Благодарил (а): 228 раз

#212 Непрочитанное сообщение remedios » 08 июн 2016, 14:57

Лично, как для себя, я бы при таком раскладе продлила терапию недель до 20 - 3-й генотип сам по себе нехорош, а тут еще с трансами ситуация стрёмная... И ультру бы сдавала почаще. После Флаиного возврата вдвойне хочется перестраховаться - там ведь тоже был минус на фоне растущих трансов... Хорошо было бы Валерино мнение послушать.

Urum, у Саши же по трансам вроде всё было в порядке, если я не ошибаюсь, во время терапии? Минус плавал - но это могли быть и заморочки наших "суперответственных" лабораторий...

Reklaman, здоровья Вам и правильного решения!
MPIViropack + Daclatasvir Sodac
генотип 1b, F0
УВО 24
Моя счастливая цифра - 31!

LANA2006
Благодарил (а): 301 раз

#213 Непрочитанное сообщение LANA2006 » 08 июн 2016, 15:21

С девочками согласна, однозначно продлевать надо. 12 недель мало, риск конечно благородное дело, но не сейчас!
Ген 1 , F0 , 865000 ме/мл
05.08 Пегасис 180 Капегус 1000 - 8 н
02.10 Hepcinat+Пегасис 180 Капегус 1000 -5 н
03.11 Hepcinat + HepciDaс -12 н
6 < 300 ме ,12,16,20 25 - не обнаружено
21.01.2016 УВО 47

mamo4ka
Бывалый

#214 Непрочитанное сообщение mamo4ka » 08 июн 2016, 15:23

Боюсь заикнуться но все же думаю надо усиливаться... Не кидайте в меня тапками.))) Пол дня изучаю анализы и пытаюсь разобраться...
Был Геп С 3 ген. ПВТ 16 недель 05.10.2015-22.01.2016г. Альгерон +виропак + копегус УВО 24 НЕ ОБНАРУЖЕНО!

mamo4ka
Бывалый

#215 Непрочитанное сообщение mamo4ka » 08 июн 2016, 16:22

mamo4ka писал(а):Боюсь заикнуться но все же думаю надо усиливаться... Не кидайте в меня тапками.))) Пол дня изучаю анализы и пытаюсь разобраться...
Просмотрела анализы, дело не только в трансах. Дать четкого ответа нет возможности, но ясно что продление необходимо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#216 Непрочитанное сообщение Urum » 08 июн 2016, 16:57

один препарат минус дать не может. Я много об этом говорила с немецким врачом, имеющим опыт лечения ингами.
Тут дело в индивидуальных особенностях организма. И все.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

mamo4ka
Бывалый

#217 Непрочитанное сообщение mamo4ka » 08 июн 2016, 19:47

Urum писал(а):один препарат минус дать не может. Я много об этом говорила с немецким врачом, имеющим опыт лечения ингами.
Не понимаю почему один препарат.? Человек идет СОФ, ДАК, РИБЫ
И потом, насколько я помню ваш немецкий врач говорил что если трансы в норме то минус может плавать. Никто не оспаривает мнение индивидуальности организма, но ты можешь дать гарантию что 12 недель с такими трансами и ультрой в конце терапии для третьего генотипа достаточно?
Речи идет о том что человеку явно не хватило срока терапии для падения трансов. Заметь у твоего мужа трансы пришли в норму в течении месяца. У нас с мужем Аnri трансы упали до нормы после 2 недель где то и начали расти. Они упали! А тут падения нету, вот что настораживает.

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#218 Непрочитанное сообщение Urum » 08 июн 2016, 20:04

mamo4ka писал(а):
Urum писал(а):один препарат минус дать не может. Я много об этом говорила с немецким врачом, имеющим опыт лечения ингами.
Не понимаю почему один препарат.? Человек идет СОФ, ДАК, РИБЫ
И потом, насколько я помню ваш немецкий врач говорил что если трансы в норме то минус может плавать. Никто не оспаривает мнение индивидуальности организма, но ты можешь дать гарантию что 12 недель с такими трансами и ультрой в конце терапии для третьего генотипа достаточно?
Речи идет о том что человеку явно не хватило срока терапии для падения трансов. Заметь у твоего мужа трансы пришли в норму в течении месяца. У нас с мужем Аnri трансы упали до нормы после 2 недель где то и начали расти. Они упали! А тут падения нету, вот что настораживает.
Про плавающий минус речи не шло, потому что для них нет такого правила сдавать раз в месяц пцр и биохимию. Там сдают в начале терапии и в конце только пцр. И все. Как бы они судят только по пцр, потому что сами эти лекарства могут давать лекарственный гепатоз. Я за то, чтобы он продлил. Потому что тройка. Но судить категорично об успешности терапии по падающим трансам я бы не стала. Это мое мнение после тучевой уи статей и общений с разными врачами. Но продлить однозначно. По-моему, в новых рекомендациях для тройки идет 16 недель. Не помню.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

Belka
Бывалый
Благодарил (а): 406 раз

#219 Непрочитанное сообщение Belka » 08 июн 2016, 21:20

reklaman, может, я своими словами внесла сомнения в ваши мысли..Но это к лучшему. Я не пыталась запугать Вас. Высказала своё мнение. Просто подумайте крепко, взвесив все аргументы и несите своё решение за плечами. Тут как и обычно - или пан, или пропал..
Прежде всего - что скажет врач и насколько Вы доверяете его мнению.
Геп.С 1b, F0.
ПВТ - 06.07.2015-27.09.2015 (Hepcinat, Альгерон, Рибавирин).
УВО 50. Моя цифра- 25.

Misha_80
Благодарил (а): 35 раз

#220 Непрочитанное сообщение Misha_80 » 08 июн 2016, 21:35

Я вообще планирую дальше сдаю только пцр. Сразу планировал идти 16.
Уверен, все тут будет ровно.
Ген 3
Терапия с 15 апреля 2016 года
Софосбувир-Даклатасвир-Рибаверин 16 недель
Здоров

Ответить

Вернуться в «Наши истории»