Всем привет Вашего полку прибыло случайновыявлен геп.С

Пишем, про то, что знаем, через что прошли. Это понадобится тем, кто идёт за нами.

Модераторы: valera, mamo4ka, Dzmitry

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

Re: Всем привет Вашего полку прибыло случайновыявлен геп.С

#81 Непрочитанное сообщение Urum » 05 фев 2016, 08:22

reklaman писал(а):ВСЕМ ПРИВЕТ , ВСЁ (ПОЧТИ) ОПРЕДЕЛИЛСЯ СПИСАЛСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ИЗ ИНДИИ
В ОБЩЕМ БУДУ ОФОРМЛЯТЬ ЗАКАЗ. ПРЕПАРАТЫ ПРАКТИЧЕСКИ ПОДОБРАНЫ.

1.Hepcinat (Софосбувир 400mg) инд.
2.NatDac 60 (Даклатасвир 60mg) инд.
3.КОПЕГУС или СВ пока не совсем решил что менее побочно и более эффективно.

ПРОШУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ СООБРАЖЕНИЯ НА ДАННЫЙ ВАРИАНТ. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОДЕЙСТВИЕ.
Выбор хороший. На Гепцинате мой Саша шел последний месяц. Но если б лечились сегодня, то выбрали бы именно такой набор.
Я так понимаю, идете 12 недель? (Извините, у меня сча в голове кони и люди смешались, могу темы путать=)
По рибаверину многие тут хвалят Северную Звезду. Говорят, он менее побочный и нормальный по цене.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

reklaman
Благодарил (а): 53 раза
Контактная информация:

#82 Непрочитанное сообщение reklaman » 05 фев 2016, 15:48

Как заказать Северную Звезду, тоже многие читал на ней шли. Нужен рецепт и ехать в Смоленск.Или есть варианты у нас на месте приобрести.
Гепатит С-3 ,Ф-1 , нач. ПВТ 27.03.2016 Соф.+Дак. Инд ,рибы СЗ
27.03 АЛТ -85.7, АСТ - 43
РНК 1874528 ME/ml
03.06 АЛТ-46.8,АСТ- 36, 16.05.16 ПЦР (кол. -ультро) не обн.
15.06.16 - ультр. -не обн.
29.10.16 -ультр. -не обн.
15.02.17 -ультр. -не обн.

Urum
Модератор

#83 Непрочитанное сообщение Urum » 05 фев 2016, 15:57

reklaman писал(а):Как заказать Северную Звезду, тоже многие читал на ней шли. Нужен рецепт и ехать в Смоленск.Или есть варианты у нас на месте приобрести.
Думаю, надо спросить у Валеры. Он и по рибаверину подскажет, и как его купить. Народ в Смоленск ездит, могут привезти.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========

Belka
Бывалый
Благодарил (а): 406 раз

#84 Непрочитанное сообщение Belka » 05 фев 2016, 16:41

reklaman, если собираетесь на СЗ идти, то в России на него рецепт не нужен. Но и заказать заранее в конкретной аптеке нужно. Я в Смоленске заказывала. Но Вы должны сами решить - если есть знакомые, родственники в России, на которых будете заказывать препараты - пусть они купят. Если хотите избежать всех денежных вопросов с этими людьми в России, не задумывайтесь и заказывайте рибавирин в Индии. По поводу беспобочности и сравнительной степени очистки рибавирина индийского и российского никто Вам не скажет. Для этого нужна экспертиза. А Вам она нужна? Кстати, в какой-то из тем на днях прозвучало, что едут в Смоленск. Правда, уже поздно заказать...Разве что просто позвонить в аптеки и узнать, где есть в наличии, чтобы ехать на конктретный адрес?
Геп.С 1b, F0.
ПВТ - 06.07.2015-27.09.2015 (Hepcinat, Альгерон, Рибавирин).
УВО 50. Моя цифра- 25.

Urum
Модератор

#85 Непрочитанное сообщение Urum » 05 фев 2016, 16:50

Belka писал(а):reklaman, если собираетесь на СЗ идти, то в России на него рецепт не нужен. Но и заказать заранее в конкретной аптеке нужно. Я в Смоленске заказывала. Но Вы должны сами решить - если есть знакомые, родственники в России, на которых будете заказывать препараты - пусть они купят. Если хотите избежать всех денежных вопросов с этими людьми в России, не задумывайтесь и заказывайте рибавирин в Индии. По поводу беспобочности и сравнительной степени очистки рибавирина индийского и российского никто Вам не скажет. Для этого нужна экспертиза. А Вам она нужна? Кстати, в какой-то из тем на днях прозвучало, что едут в Смоленск. Правда, уже поздно заказать...Разве что просто позвонить в аптеки и узнать, где есть в наличии, чтобы ехать на конктретный адрес?
Я так понимаю, что заказ идет на 6 банок - 12 недель. Если туда еще и рибаверин впихнуть, не будет ли много для посылки? Таки рибаверина много надо, а таможня...кто их знает. Доказывай потом, что не продаешь. А один рибаверин заказывать тоже глупо..... Проще реально купить в Рашке или кушать наш Копегус.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========

Belka
Бывалый

#86 Непрочитанное сообщение Belka » 05 фев 2016, 17:14

Смотря где заказывает соф и дак. Ведь можно и разбить посылки. Моя знакомая получала разными посылками. Правда, они отправлялись с разницей около недели. В любом случае, можно поговорить с отправителем, я думаю, всё решаемо. Элла идёт навстречу, однозначно. И стоимость посылки не увеличивается.
Геп.С 1b, F0.
УВО 50. Моя цифра- 25.

Urum
Модератор

#87 Непрочитанное сообщение Urum » 05 фев 2016, 17:42

Belka писал(а):Смотря где заказывает соф и дак. Ведь можно и разбить посылки. Моя знакомая получала разными посылками. Правда, они отправлялись с разницей около недели. В любом случае, можно поговорить с отправителем, я думаю, всё решаемо. Элла идёт навстречу, однозначно. И стоимость посылки не увеличивается.
Не знаю. Я бы брала Сверную Звезду и не париась этими разбиваниями посылок и прочее. Тем более на ней многие шли и препарат известный. И вобще, доствка в течение месяца одному лицу препаратов тоже вызывает подозрения. Дважды возиться и забирать - тоже сомнительное удовольствие. Так что я, как человек осторожный, всегда считаю, что лучше перестраховаться и не разбивать, добалять, ездить туда-сюда и т.п., особенно если препарат дешевый и доступный у нас. От добра добра не ищут.
Так что берите Северную Звезду или Копегус ;)
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========

Belka
Бывалый

#88 Непрочитанное сообщение Belka » 05 фев 2016, 17:52

Да, я же тоже пила Сев.звезду. Никаких нареканий. Пусть для себя определит, что удобнее.
Геп.С 1b, F0.
УВО 50. Моя цифра- 25.

Urum
Модератор

#89 Непрочитанное сообщение Urum » 05 фев 2016, 18:15

Belka писал(а):Да, я же тоже пила Сев.звезду. Никаких нареканий. Пусть для себя определит, что удобнее.
Ну вот :good:
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========

reklaman
Благодарил (а): 53 раза
Контактная информация:

#90 Непрочитанное сообщение reklaman » 06 фев 2016, 03:12

Привет Всем,спасибо форумчане за оживлённую дискуссию в моей ветке. Очень рад что уделяете мне своё драгоценное время.
Заказываю Соф и Дак из Индии отправят на знакомого через Россию ,а оттуда заберут и мне привзут. Рибоверином не решился подгружать посылку тем более, что сам менеджер из Индии сказал что СЗ хороший вариант.Подумаю...
Определился ) совсем выбор большой. Понимаю ,что Капегус доступнее и если не решу вопрос попутно что-бы купили СЗ - а может сам и съезжу за ним заодно и в городе погуляю который так хотел посмотреть.
На крайняк буду Копегус брать если уже ни один вариант не получится.
Гепатит С-3 ,Ф-1 , нач. ПВТ 27.03.2016 Соф.+Дак. Инд ,рибы СЗ
27.03 АЛТ -85.7, АСТ - 43
РНК 1874528 ME/ml
03.06 АЛТ-46.8,АСТ- 36, 16.05.16 ПЦР (кол. -ультро) не обн.
15.06.16 - ультр. -не обн.
29.10.16 -ультр. -не обн.
15.02.17 -ультр. -не обн.

Ответить

Вернуться в «Наши истории»