Belka на ПВТ (Альгерон+Рибаверин+Софосбувир)

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С

Модераторы: valera, mamo4ka

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

Re: Belka на ПВТ (Альгерон+Рибаверин+Софосбувир)

#141 Непрочитанное сообщение Urum » 24 авг 2015, 23:02

А как нога?
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

Belka
Бывалый
Благодарил (а): 406 раз

#142 Непрочитанное сообщение Belka » 25 авг 2015, 09:49

С ногой я поняла одно - это надолго. Ежедневные перевязки. Резинку пока не убирают, говорят, есть ещё чему выходить. Зато я стала привыкать к этим ощущениям при перевязке. Вчера, чтобы не выть, смеялась на кушетке. :lol: А из-за того, что всё-таки не получается давать отдых ноге, повязка постепенно стягивается вниз, цепляется за рану...неприятно, короче.
Но надо отметить, что положительная динамика наблюдается, во всяком случае - не хуже. Но очень медленно...
И бытовые неудобства так достают - не всё сама одеть могу; чтобы помыться, тоже извернуться надо; хожу медленно, хромая; всю ночь ищу удобное положение для ноги...Ну так достало, поверь :wall: Понятно, что всё временно, но очень затянулось.
Из-за этой ноги по согласованию с моим инфекционистом пришлось отложить 3 этап прививки от геп.В, уже 3 недели просрочки. Вроде, ничего страшного. Порекомендовала только обязательно после 4-х недель после последней прививки сдать анализы на антитела, чтобы проверить, как они выработались. Сегодня иду к терапевту, чтобы дала добро и дальше - на укольчик.
Вот скоро выходить в поликлинику. Сама поковыляю, стыдно уже мужа каждый день с работы дёргать.
Геп.С 1b, F0.
ПВТ - 06.07.2015-27.09.2015 (Hepcinat, Альгерон, Рибавирин).
УВО 50. Моя цифра- 25.

Urum
Модератор

#143 Непрочитанное сообщение Urum » 25 авг 2015, 11:28

Ничего не стыдно дергать! На то он и муж!
У меня болел сустав на ноге на пальце большом больше года! Ходила хромая, с тех пор боюсь носить каблуки. Ходила на магниты с лазером, ходила на снимки, прикладывали, мазала, пила. А потом смирилась, купила лапти вместо туфель и решила, что это все, алес капут и надо с этим научиться жить. И как только я так решила, все прошло! Хотя до сих пор боюсь переходить с лаптей на цивильную обувь, т.е. было ну очень тяжело.
Так что суставы они проходят, просто как-то мучительно и долго.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========

remedios
Бывалый
Благодарил (а): 228 раз

#144 Непрочитанное сообщение remedios » 25 авг 2015, 12:33

Бедная Belka, очень сочувствую! Только что вернулась из отпуска, зашла посмотреть, что новенького, а тут такие страсти прямо! :( Желаю, чтобы всё побыстрее закончилось и с наилучшим результатом! Меня моё правое колено тоже периодически достает - артроз не проходит, а вот левое и голеностопы, слава Богу, потихоньку восстановились после лазеров-магнитов-обёртываний. Тоже от каблуков практически отказалась на горе мужу, но здоровье важнее - как вспомню, как по стеночкам еле-еле ползала несколько месяцев, сразу никаких каблуков не хочется!:) Но я еще планирую в бальные танцы вернуться в категорию "сеньоры" (те, кто после 35), как малыша подращу - главное дать себе установку и всё будет хорошо!:))
MPIViropack + Daclatasvir Sodac
генотип 1b, F0
УВО 24
Моя счастливая цифра - 31!

Belka
Бывалый

#145 Непрочитанное сообщение Belka » 25 авг 2015, 15:33

Спасибо, девочки!
Вот как всех периодически навещают болячки. Я тоже с каблуков давно слетела. Иногда ищу что-то из обуви в своих складах домашних, такие экземпляры нахожу... :? Думаю, сколько бы я сейчас продержалась в такой обуви?
А скоро, ближе к ноябрю, из джинсов, брюк и шортов придётся переодеться в юбки и костюмы - на работе дресс-код. Надо уже начинать гардеробчик собирать новый. Но пока оттягиваю, боюсь не пролететь с размером. С начала терапии сбросила 4 кг, а что дальше будет, ещё не знаю. Бросила на терапии шейпинг, так как не знаю, как отзовётся. Да и куда теперь...и когда вернусь неизвестно. Муж говорит, я как на работу выйду, буду потеряна для семьи с моим чувством гиперответственности. Поэтому хватило бы времени на малыша...Но я всё-таки постараюсь найти после терапии для себя вариант занятий фитнесом в каком-нибудь виде, иначе последние оставшиеся в живых суставы и мышцы деградируют. А мы же для чего тогда лечимся??Жизнь-то только начинается! Может и на каблуки встану.. :yes: ну, понятно, на платформочку какую-нибудь интересную...
Так что и станцуем, и споём, эх, а может, и выпью немножечко.. :yahoo: Кстати, интерес к алкоголю на сегодняшний день совершенно потерян. А раньше были времена весёлые...
Геп.С 1b, F0.
УВО 50. Моя цифра- 25.

Urum
Модератор

#146 Непрочитанное сообщение Urum » 25 авг 2015, 15:52

Восстановим все: суставы, здоровье и интерес к алкоголю :crazy: :drinks:
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========

Belka
Бывалый

#147 Непрочитанное сообщение Belka » 25 авг 2015, 20:52

Urum писал(а):Восстановим все: суставы, здоровье и интерес к алкоголю :crazy: :drinks:
Не-не, последнее не надо восстанавливать. Без этого мир действительно не теряет красок. Не хочу показаться слишком самоуверенной, но могу сказать - я знаю об алкоголизме почти всё. Не в плане лечения. А то, как люди попадают в эти сети. И выбираются единицы. Знаю, как это становится для них единственной мыслью и желанием. И ради этого всё ложится на плаху.
Я знаю, Людочка, что ты не это имела ввиду. Просто граница перехода такая зыбкая, незаметная. Чуть-чуть, и свалился в омут. Особенно женщинам с их чуткой нервной системой и быстро складывающейся зависимостью.
А посему - избавляемся от наших "подшефных" и дальше действительно всё восстановим. Тем более, что арсенал средств и методов будет более обширным.
Геп.С 1b, F0.
УВО 50. Моя цифра- 25.

Семён
Бывалый
Благодарил (а): 413 раз

#148 Непрочитанное сообщение Семён » 25 авг 2015, 22:52

К сожалению, этим отравлен весь мир.Это уже в генах. И никому никогда не удастся это зло искоренить. Мир без него уже не может. К тому же, это один из самых лёгких способов заработать за счёт других. Ваше здоровье.
Вся жизнь впереди
С1в, с 2011года,. 69лет.
85кГ/167см. Начало 12.05.15.
3600000МЕ/мл
SODAC+MPIVIROPAK
25.05.15-"не обнаружено".
5.08.2015- процесс завершён.
5.05.2017- 61 неделя.
25.08.2018- чисто.

Urum
Модератор

#149 Непрочитанное сообщение Urum » 25 авг 2015, 23:00

Культура важна. Мне не нравится пьяное состояние, это неудобно, это очень неприятно. При этом не могу сказать, что не люблю выпить полблкала хорошего вина для вкуса. Поработав в онкодиспансере, могу сказать, что алкоголизм- это культура.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========

Urum
Модератор

#150 Непрочитанное сообщение Urum » 25 авг 2015, 23:07

Прошу прощения, не онко, а нарко
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========

Ответить

Вернуться в «Парад победителей»