Belka на ПВТ (Альгерон+Рибаверин+Софосбувир)

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С

Модераторы: valera, mamo4ka

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
valera
Модератор
Благодарил (а): 657 раз

Re: Belka на ПВТ (Альгерон+Рибаверин+Софосбувир)

#171 Непрочитанное сообщение valera » 03 сен 2015, 10:17

Поздравляю!!!Наблюдаем за вашим движением...)))
2014г.-трансплантация печени,
3 ПВТ-Соф,Сим,Дак-начало 15.04.15г.
6нед.-не обнаружено(чувств.30 м.е.)
УВО 100 недель
Будем жить!!!

Bozenaka
Благодарил (а): 92 раза

#172 Непрочитанное сообщение Bozenaka » 03 сен 2015, 10:44

Belka писал(а):Пришёл на почту результат 8-недельной ПЦР-ки из Синэво. Вдохнула, посмотрела, ффффффф...выдохнула. "Не обнаружено". :dance:
Движемся дальше.
Поздравляю! Можно уже не сдавать до окончания теры. Пусть и дальше все будет именно так: не обнаружено.
HCV C 1. Содак (Китай) + SoviHep (Индия)
старт 11.06.15: 468 850 МЕ Финиш 03.09.15
минус на 2-й неделе (10ме). Терапия 12 недель. УВО 5, 12, 24, 48

remedios
Бывалый
Благодарил (а): 228 раз

#173 Непрочитанное сообщение remedios » 03 сен 2015, 13:45

Поздравляю! Чтобы навсегда!
MPIViropack + Daclatasvir Sodac
генотип 1b, F0
УВО 24
Моя счастливая цифра - 31!

sergeykas
Модератор
Благодарил (а): 86 раз

#174 Непрочитанное сообщение sergeykas » 03 сен 2015, 13:46

Так держать!
1Б, ингибиторная группа первопроходцев, УВО 1,4 года

Belka
Бывалый
Благодарил (а): 406 раз

#175 Непрочитанное сообщение Belka » 07 сен 2015, 22:38

Неделя за неделей бегут всё быстрее, уже пошла десятая. В холодильнике сиротливо скучают два альгерончика. Самочувствие хорошее.
Сегодня сдала ОАК. Практически еженедельно сдаю в этой клинике, иногда - по протоколу лечения - в инфекционке. В очередной раз убедилась в правильности слов - кадры решают всё. Все предыдущие анализы брала одна и та же девушка. Быстро, ловко, без боли. А сегодня уже другая медсестра брала. Первое, что меня поразило - это резиновый жгут на руку в частном мед.центре. Она мне его наложила, говорит - "работайте кулачком", а сама занимается своими вопросами. Пока стала искать вену, я уже не чувствовала руку от жгута. Попросила снять. Замотала на другую руку. Где же, говорю, зажим на защёлке, как обычно был? Отвечает - вещи иногда ломаются. В итоге я решила молчать, лишь бы она на второй руке поскорее вену нашла. А то каждая секунда с таким жгутом...Но сделав дырочку, так ничего у неё и не вышло. Опять вернулись на левую руку с проклятым жгутом...Была одна мысль - поскорее бы слинять от неё. Не стала ничего никому говорить - свои нервы дороже.
После сегодняшнего забора крови мне что-то расхотелось возвращаться через неделю к той же медсестре. Эта клиника подходила мне территориально. Думаю - анализы хорошие, может пропустить сдачу после 10 и 11 недели...А у самой внутри зудит...а вдруг упадут лейкоциты, а я знать не буду? Короче, кроме ПЦР-зависимости, есть и ОАК-зависимость. Надо поработать над собой, что ли. :x
Ну, а так - всё ничего. Тромбоциты вообще пошли вверх, наверное воды пить стала меньше в последние дни. Вот и загустевает кровь. Гемоглобин немного опустился, но в норме. СОЭ снизился, понятно тоже, колено заживает.
В целом всё хорошо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Геп.С 1b, F0.
ПВТ - 06.07.2015-27.09.2015 (Hepcinat, Альгерон, Рибавирин).
УВО 50. Моя цифра- 25.

valera
Модератор
Благодарил (а): 657 раз

#176 Непрочитанное сообщение valera » 07 сен 2015, 22:56

Хорошие терапийные анализы...Так держать!!!
Заметил,что чужие терапии идут как-то быстрей...)))
Хватит колоть руки,недельку точно можете пропустить...Лейкоцитам ещё далеко до критичности...
Успехов вам!!!
2014г.-трансплантация печени,
3 ПВТ-Соф,Сим,Дак-начало 15.04.15г.
6нед.-не обнаружено(чувств.30 м.е.)
УВО 100 недель
Будем жить!!!

Belka
Бывалый

#177 Непрочитанное сообщение Belka » 07 сен 2015, 23:14

Я уже склоняюсь к тому, что можно и пропустить недельку. Уже сегодня в дождь не хотела ехать, но не удержалась. Моя врач тоже говорила раньше, что не стоит. Но я же хочу, чтобы под контролем всё было. Ладно, посмотрю по самочувствию.
Геп.С 1b, F0.
УВО 50. Моя цифра- 25.

remedios
Бывалый
Благодарил (а): 228 раз

#178 Непрочитанное сообщение remedios » 08 сен 2015, 09:13

Когда я в роддоме после кесарева должна была неделю на капельницах лежать, та же история была с медсёстрами: одна мгновенно и безболезненно ставила, все вздыхали с облегчением, когда видели ее на дежурстве, а была одна молоденькая медсестричка, которая умудрялась вену с 4 раза найти, капельницу перевернуть, задев нечаянно, но при этом так краснела и извинялась, что никто не жаловался - жалели неумеху!:) Вам удачи! Дай Бог, чтобы до самого конца всё было не хуже!
MPIViropack + Daclatasvir Sodac
генотип 1b, F0
УВО 24
Моя счастливая цифра - 31!

Belka
Бывалый

#179 Непрочитанное сообщение Belka » 14 сен 2015, 14:30

А я сегодня нарушила сложившуюся традицию сдавать по понедельникам анализы, в особенности ОАК. После последнего неудачного опыта сдачи анализов, уговорить себя не сдавать анализ хотя бы недельку было несложно. Тем более, что лень сегодня навалилась просто несусветная. Нет, самочувствие вроде ничего. Но делать не хочу ничего просто категорически. :hang: С трудом заставила себя перебрать и перемыть бруснику, завтра буду варить брусничное варенье. Единственное варенье, которое обожаю. Всю прошлую неделю работала как заводная - перемыла все окна, балконы, шторы, шкафы переложила. А тут, в понедельник, решила закосить. Дембелем попахивает, вот и расслабилась. Одиннадцатый укол пошёл по назначению, последнему оставшемуся альгерончику на неделю совсем скучно будет в холодильнике. Живот почёсывается, просматриваются несколько розовато-синюшних пятен от уколов. Но в принципе они меня особо не беспокоят, кремом мажу, чтобы кожа не шелушилась.
Кстати, по случаю поделюсь вчерашним событием. Старший сын в университете с этого года начал обучение на военной кафедре. Приезжает на выходные, говорит - командир их сказал, что на след.занятие всем прийти с подшитыми подворотничками. Опп...Муж на даче, приедет в воскресенье поздно, можем не успеть до отъезда. Давай в интернете смотреть, подруге звонила, её сын военную академию закончил. Но мне хоть бы раз самой воочию увидеть, чем сто раз услышать... :?
Самое обидное, что кругом в семье мужчины все или военные или из системы МВД, а тут как назло не к кому обратиться. Короче, после второй попытки у меня вроде получилось...Нелегко первый раз, оказывается!! :pardon:
Так что волей-неволей прошла обучение этому вопросу. Сыну только успела показать-рассказать, дальше - на его совести. Пусть всё будет по-настоящему, сам пусть постигает, пальцы колет.
Геп.С 1b, F0.
УВО 50. Моя цифра- 25.

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#180 Непрочитанное сообщение Urum » 14 сен 2015, 15:53

Ну все. Теперь можно смело искать невестку :D
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

Ответить

Вернуться в «Парад победителей»