Belka на ПВТ (Альгерон+Рибаверин+Софосбувир)

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С

Модераторы: valera, mamo4ka

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
Belka
Бывалый
Благодарил (а): 406 раз

Re: Belka на ПВТ (Альгерон+Рибаверин+Софосбувир)

#81 Непрочитанное сообщение Belka » 04 авг 2015, 22:17

remedios писал(а):Я в похожем случае делала МРТ платно (дорого, правда, зараза, но с учетом того, что мне сначала один "суперквалифицированный ортопед" предрекал воспаление мениска и операцию по его удалению... Делала в лечкомиссии на Энгельса. Не знаю, есть ли у них такая сейчас услуга, но лет 5 назад без проблем можно было, только договор надо было заключить в кабинете платных услуг. Мне тогда по итогу таки подтвердили диагноз артрит-артроз. Назначали окситен колоть 5 раз через день в период обострения, потом курс Доны. Дона не особенно помогла - по-моему чисто плацебо, а вот после окситена полегчало. Еще физиопроцедуры помогли: обертывания и лазер делала.
Да, я сделала бы МРТ, но он у них в диагностическом центре давно сломался, а новый так и не введут в действие. Только КТ делают. Завтра попробую МРТ найти, но, похоже, у нас нигде не будет. Попробую.
Геп.С 1b, F0.
ПВТ - 06.07.2015-27.09.2015 (Hepcinat, Альгерон, Рибавирин).
УВО 50. Моя цифра- 25.

Belka
Бывалый

#82 Непрочитанное сообщение Belka » 05 авг 2015, 12:48

Всё, начинаю тихо ненавидеть нашу систему здравоохранения. :evil: При необходимости срочно пройти необходимые обследования, сталкиваешься с тем, что даже за деньги сделать это невозможно. В одном месте аппарат сломан, в другом - по техническим причинам 2 года как не делают, в третьем - врач до сентября в отпуске, в четвёртом - запись на 27 августа, в пятом - звонить в понедельник для записи на след.неделю....Ааааа... :wall: Живя в областном центре, ощущаешь себя жителем аула.
Часть моих вчерашних анализов не показывает превышения допустимых норм, один будет известен не раньше понедельника. Пойду завтра со всем, что есть, к терапевту. Больше пока некуда. Знакомая девочка попытается договориться в частном порядке с одним ревматологом, но это пока проект. Осталось ждать, пока само рассосётся.
Или если не пройдёт, соглашаться на больницу. В жару...У мужа на работе тоже люди в отпуске, будут не очень довольны больничному, с ребёнком-то кому-то нужно остаться.
Как хорошо быть здоровым...
Геп.С 1b, F0.
УВО 50. Моя цифра- 25.

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#83 Непрочитанное сообщение Urum » 05 авг 2015, 18:41

В нашей бесплатной медицине надо записываться за полгода, как заболеешь. Включать экстрасенсорику, потому что когда заболит, фиг что сдашь сразу, придется долго ждать!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

Надежда1979
Бывалый
Благодарил (а): 96 раз

#84 Непрочитанное сообщение Надежда1979 » 05 авг 2015, 18:45

Это точно!
Болел муж, 1б, F-0(Смоленск) 44 года.
Ледифос на 16 недель. Начало 10.02.16
УВО 24- не обнаружено!!! Спасибо Форуму!!!!!

Belka
Бывалый

#85 Непрочитанное сообщение Belka » 05 авг 2015, 20:34

Да, девочки. Надежда на завтрашний день, пытаюсь пробиться путём личных знакомств.
Геп.С 1b, F0.
УВО 50. Моя цифра- 25.

Belka
Бывалый

#86 Непрочитанное сообщение Belka » 06 авг 2015, 15:17

Попытка моей знакомой попросить кое-какой помощи у бывшей подруги не увенчалась успехом, она даже не стала вникать в проблему. Сходила сегодня со всеми результатами на руках к терапевту, та даже не посмотрела колено, а после моего рассказа истории с понедельника, сказала, что помочь мне ничем не может, врача-ревматолога нет, дополнительной диагностики тоже нет. На мой вопрос - как же так, чтобы в областном центре нельзя было попасть к профильному врачу и выяснить причину болезни - ответила, что скоро все врачи разбегутся в разные стороны. Промолчав, я подумала про себя - если ты побежишь, я не пожалею.
Итак, только мой лечащий врач-инфекционист протянула мне руку помощи, по-прежнему предлагая госпитализацию к ней в отделение, чтобы попасть на приём к хорошему врачу-ревматологу по скорой помощи, как пациент больницы. Теперь я согласилась. Побуду денёк, а там видно будет, как дальше быть.
Выкладываю анализы после 4-х недель. В общем-то все неплохо. Кстати, заметила, что моя таблица с анализами была скопирована с мужской терапии и содержала нормы анализов для мужчин, иногда они разные для М и Ж. В этой табличке я постаралась всё исправить, хотя идеально не получилось, так как по разным источникам некоторые нормы "пляшут", даже АЛаТ и АСаТ. Но всё равно, девочки - кому надо, берите для терапии мою таблицу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Геп.С 1b, F0.
УВО 50. Моя цифра- 25.

Urum
Модератор

#87 Непрочитанное сообщение Urum » 06 авг 2015, 15:37

Если есть возможность лечь в больницу, чтобы попасть к врачу, то да, нужно! Нужно обязательно!!! Все будет хорошо!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========

Belka
Бывалый

#88 Непрочитанное сообщение Belka » 06 авг 2015, 18:00

Urum писал(а):Если есть возможность лечь в больницу, чтобы попасть к врачу, то да, нужно! Нужно обязательно!!! Все будет хорошо!
Людочка, спасибо. А "хорошо" - вот оно и тут.
Я со своей болячкой совсем загрузилась, плохо посмотрела результаты анализов из Синэво. Гормоны увидела, в табличку внесла, а то, что ниже строчка - ПЦР трехкомпонентный с чувствительностью 10 МЕ - "не обнаружено" - не увидела. Отправила врачу, а она мне - УРА! И в инфекционке качественный ПЦР - "не обнаружено".
Так что посражаемся!Славная будет битва!
Геп.С 1b, F0.
УВО 50. Моя цифра- 25.

Urum
Модератор

#89 Непрочитанное сообщение Urum » 06 авг 2015, 18:24

Belka писал(а):
Urum писал(а):Если есть возможность лечь в больницу, чтобы попасть к врачу, то да, нужно! Нужно обязательно!!! Все будет хорошо!
Людочка, спасибо. А "хорошо" - вот оно и тут.
Я со своей болячкой совсем загрузилась, плохо посмотрела результаты анализов из Синэво. Гормоны увидела, в табличку внесла, а то, что ниже строчка - ПЦР трехкомпонентный с чувствительностью 10 МЕ - "не обнаружено" - не увидела. Отправила врачу, а она мне - УРА! И в инфекционке качественный ПЦР - "не обнаружено".
Так что посражаемся!Славная будет битва!
Как все замечательно!!! Битва будет в нашу пользу :drinks:
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========

Семён
Бывалый
Благодарил (а): 413 раз

#90 Непрочитанное сообщение Семён » 06 авг 2015, 18:50

[quote="Belka....[/quote]

Что-то организм Ваш как-то не очень реагирует. И гем и АЧН. Я думаю, что есть смысл проконсультироваться у Совка, уважаемого Сергея.
Вся жизнь впереди
С1в, с 2011года,. 69лет.
85кГ/167см. Начало 12.05.15.
3600000МЕ/мл
SODAC+MPIVIROPAK
25.05.15-"не обнаружено".
5.08.2015- процесс завершён.
5.05.2017- 61 неделя.
25.08.2018- чисто.

Ответить

Вернуться в «Парад победителей»