Распадались ли семьи по причине гепатита?

Пишем, про то, что знаем, через что прошли. Это понадобится тем, кто идёт за нами.

Модераторы: valera, mamo4ka, Dzmitry

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
xamer
Благодарил (а): 93 раза

Re: Распадались ли семьи по причине гепатита?

#21 Непрочитанное сообщение xamer » 09 окт 2015, 21:50

я знаю пример жена лечила мужа переживала ночами форум читала, леки покупала . а козел попался про лечился минус получил и послал ее с ребенком.
3 генотип. F2 . 2 терапия ингибиторами. соф(хепцинат) даклотасфер (китай) копегус. старт 03.09.2015. нагрузка на старте. 2900000 МЕ/мл. на 21день ультра чуйка 10м.е. не обнаружено. 11.11.не обнаружено.

Семён
Бывалый
Благодарил (а): 413 раз

#22 Непрочитанное сообщение Семён » 09 окт 2015, 22:06

Грустно это всё слышать. Прагматизм побеждает любовь. О чём ещё можно говорить? Я разочарован. Бросить любимого человека- подлость. Это значит разрушить его внутренний мир, уничтожить его. Кто-то выдержит, хотя дальнейшая жизнь и окажется разрушенной, а кто-то- нет. Так убивают собак.
Вся жизнь впереди
С1в, с 2011года,. 69лет.
85кГ/167см. Начало 12.05.15.
3600000МЕ/мл
SODAC+MPIVIROPAK
25.05.15-"не обнаружено".
5.08.2015- процесс завершён.
5.05.2017- 61 неделя.
25.08.2018- чисто.

giper
Благодарил (а): 34 раза

#23 Непрочитанное сообщение giper » 09 окт 2015, 23:02

xamer писал(а):я знаю пример жена лечила мужа переживала ночами форум читала, леки покупала . а козел попался про лечился минус получил и послал ее с ребенком.
И таких примеров масса. Мало того, еще и подарок напамять в виде болезни оставит. А вы тут разглагольствуете про предательство больных гепсом.
Как бы самим в жертвах не оказаться. Мир сейчас такой, люди такие. Увы!
ГепС 2001г., ген.1b . IL28B-С/Т. Эласто - F1 Metavir (09.2014 инф-ка). Вирус. нагрузка - 2500000 коп/мл. (10.2014 инф-ка). Эласто - F0 ARFI (07.2015 Диагн. Цобкало).
Наивная (ПВТ не проходила).
планируется ПВТ Хепцинат-LP

Oleg
Благодарил (а): 34 раза

#24 Непрочитанное сообщение Oleg » 09 окт 2015, 23:20

Мне вообще непонятно,как гепатит может повлиять на семейные взаимоотношения.А может просто повезло с женой,хотя мы долго выбирали друг друга:)Появилась проблема,обсудили с женой.В дом пришла беда и мы как любящие люди объеденились для борьбы.Сейчас лечусь и как сыр в масле катаюсь,окружён заботой ,усиленным питанием и теплом:)
Ген-1,Ф-2.Соф Hepcinat и Дак HepciDac .Начало 25.09.15 г. В.Н на старте- 3 720 000 м.е.
4 нед-не обнаруж.(ультра)

vitur-nemo
Бывалый
Благодарил (а): 145 раз

#25 Непрочитанное сообщение vitur-nemo » 09 окт 2015, 23:33

xamer писал(а):я знаю пример жена лечила мужа переживала ночами форум читала, леки покупала . а козел попался про лечился минус получил и послал ее с ребенком.
Значит муж такой был... А когда взаимопонимание в семье и уважение друг к другу, то такое произойти не может. Когда со мной случилась эта беда, то моя жена закрыла свой какой-никакой бизнес, продала наш загородный дом и прилетела ко мне на другой континент, что бы быть рядом и во всем помогать мне. А сейчас она будет считаться "тунеядцем" да и я тоже. Вот такие реалии.
всем удачной терапии и больших побед в борьбе с вирусом и другими болезнями!!!

Наивная Юлия
Благодарил (а): 51 раз

#26 Непрочитанное сообщение Наивная Юлия » 10 окт 2015, 23:31

Чего в жизни только не бывает и каких людишек только не бывает))) мрак
Гепатит С, 1b, интерлейкин ТТ

Belka
Бывалый
Благодарил (а): 406 раз

#27 Непрочитанное сообщение Belka » 10 окт 2015, 23:59

А я, к счастью, заметила, что по рассказам многих наших форумчан о себе, по каким-то отдельным фразам, вторые половинки поддерживают нас и не бросили, не отвернулись в трудную минуту...Жёны-декабристки сражаются за мужей, всё узнают, достают лекарства, сидят на таможне...Мужья тоже молодцы, заводят темы, разузнают всё...Хорошо это, правильно...
Геп.С 1b, F0.
ПВТ - 06.07.2015-27.09.2015 (Hepcinat, Альгерон, Рибавирин).
УВО 50. Моя цифра- 25.

Наивная Юлия
Благодарил (а): 51 раз

#28 Непрочитанное сообщение Наивная Юлия » 11 окт 2015, 00:46

Belka писал(а):А я, к счастью, заметила, что по рассказам многих наших форумчан о себе, по каким-то отдельным фразам, вторые половинки поддерживают нас и не бросили, не отвернулись в трудную минуту...Жёны-декабристки сражаются за мужей, всё узнают, достают лекарства, сидят на таможне...Мужья тоже молодцы, заводят темы, разузнают всё...Хорошо это, правильно...
Это да
Гепатит С, 1b, интерлейкин ТТ

liluu
Благодарил (а): 5 раз

#29 Непрочитанное сообщение liluu » 14 окт 2015, 00:54

Просто кому кроме близкого человека есть до тебя дело если ты заболел? хорошо когда есть тот, кто принесет чай, завяжет шарф, а эта чуть сильнее ОРВИ, Да и не факт, что сбежав ты найдешь человека с таким же набором тараканов как у тебя)))
хотя ,признаюсь, если бы я не была женой-декабристкой)) , то не могу дать 100% за действия своей половинки,но может я напридумывала себе))

ByNadzeya
Благодарил (а): 32 раза

#30 Непрочитанное сообщение ByNadzeya » 14 окт 2015, 11:38

Oleg писал(а):Мне вообще непонятно,как гепатит может повлиять на семейные взаимоотношения.А может просто повезло с женой,хотя мы долго выбирали друг друга:)Появилась проблема,обсудили с женой.В дом пришла беда и мы как любящие люди объеденились для борьбы.Сейчас лечусь и как сыр в масле катаюсь,окружён заботой ,усиленным питанием и теплом:)
А мой муж просто предпочитает не обсуждать проблемы. Как жизнь показала, лучше тихонечко справляться с ними самой! И если я только хоть каким образом о них намекаю, то мы просто ссоримся. Я даже не знаю как его уговорить проверится на гепатит... Много раз пробовала начать разговор и безрезультатно. Он говорит, а толку ему знать есть ли у него этот гепатит нету ли. Сказал, что всё равно не собирается лечится. Что своими проблемами здоровья намерен заняться лишь в том случае, когда порешает все глобальные проблемы. А это ведь значит, что никогда... Даже доводы, что я собираюсь лечится и он может меня повторно заразить (если не дай Бог он так же болеет) не дают результатов... У меня такое чувство в душе, что делясь наболевшим, я просто навязываю свои проблемы. Я не хочу ссорится, но и "варится в собственном соку" это очень непросто. Не могу похвастать, что я как сыр в масле. Скорее как не сыр)))
40 лет, 57 кг, 3-генотип, F0-1.
Запланирована терапия с 9 октября.

Ответить

Вернуться в «Наши истории»