Гепатит С Моя история ksana106

Пишем, про то, что знаем, через что прошли. Это понадобится тем, кто идёт за нами.

Модераторы: valera, mamo4ka, Dzmitry

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
remedios
Бывалый
Благодарил (а): 228 раз

Re: Гепатит С Моя история ksana106

#101 Непрочитанное сообщение remedios » 30 янв 2016, 14:31

Ksana, Вы большая умница, всё правильно делаете и не позволяете проблемам взять верх, а, значит, служите для малыша опорой и поддержкой! Скоро уже и детей начнут ингибиторами лечить, куда же без этого! А первый генотип, он не так уж быстро прогрессирует. Если у меня за, предположительно, 31 год жизни с вирусом остался нулевой фиброз (при высокой вирусной нагрузке!), то пару лет до завершения всех клинических испытаний Вы точно продержитесь без вопросов - малыши же не пьют спиртного и не едят вредностей.
MPIViropack + Daclatasvir Sodac
генотип 1b, F0
УВО 24
Моя счастливая цифра - 31!

ksana106
Благодарил (а): 18 раз

Re: Гепатит С Моя история ksana106

#102 Непрочитанное сообщение ksana106 » 31 янв 2016, 21:57

remedios писал(а):Ksana, Вы большая умница, всё правильно делаете и не позволяете проблемам взять верх, а, значит, служите для малыша опорой и поддержкой! Скоро уже и детей начнут ингибиторами лечить, куда же без этого! А первый генотип, он не так уж быстро прогрессирует. Если у меня за, предположительно, 31 год жизни с вирусом остался нулевой фиброз (при высокой вирусной нагрузке!), то пару лет до завершения всех клинических испытаний Вы точно продержитесь без вопросов - малыши же не пьют спиртного и не едят вредностей.
Я тоже думаю что скоро начнут и деток лечить ингибиторами, ну.. Там ближе к 3м.. Уже будет видно.... Если все же не начнутся КИ для малышей.. То наверное будем по стандартной схеме идти... А ваще пока ничего загадывать не будем))) придет время и все покажет
26 лет, 1 генотип , болеем с сыночком!!! (Тима 3 года) Планирую скоро начать лечение

Ответить

Вернуться в «Наши истории»