Гепатит С съел тромбоциты

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С

Модераторы: valera, mamo4ka

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
remedios
Бывалый
Благодарил (а): 228 раз

Re: Гепатит С съел тромбоциты

#101 Непрочитанное сообщение remedios » 22 сен 2015, 15:37

Если нужно, могу помочь с переводом письма в Гилеад или кому там еще на английский, если у них тут нигде представителей нет. Не знаю, чем еще помочь:(
MPIViropack + Daclatasvir Sodac
генотип 1b, F0
УВО 24
Моя счастливая цифра - 31!

ahlove
Благодарил (а): 86 раз

#102 Непрочитанное сообщение ahlove » 22 сен 2015, 20:57

Verik писал(а):С
Но я бы и таблетки начала бы пить, но тут проблема я как-бы в больнице лежу и пить втихую, скрывая от врачей как-то неправильно, они увидят какую динамику начнут еще дополнительно пичкать меня чем и чтоб еще мои и ихние лекарства сопоставимы были, тут как-то неправильно.
Сказать им что я буду пить незарегистрированные препараты, то я догадываюсь реакцию и ответ :-) конечно гематологи только на прошлом консилиуме от гепатолога узнали что кроме интерферонов появился и другой способ лечения:-)
А выписать с такими тромбоцитами не имеют права они, да и чувствую я бывает себя неважно. Бывает в голове кровь пульсировать начинает и простреливает...

Единственный вариант убедить крапоткино, чтобы они прописали безинтерфероновую террапию как единственный возможный вариант лечения и тогда можно и лекарства легально прописать, привезти и пить.
Если Вы решитесь на безинтерфероновую схему, они не имеют права отказать Вас наблюдать!
генотип 3а, вес 65кг, F0-1
14.05- старт. Альгерон100+MPI Viropack (Египет)+Копегус 800.
28.05-НЕ ОБНАРУЖЕН (чувтв 100ме)
09.06- не обнаружен
18.06- не обнаружен ( чувст 15 ме)
09.08- финиш
УВО1, УВО6

Семён
Бывалый
Благодарил (а): 413 раз

#103 Непрочитанное сообщение Семён » 22 сен 2015, 22:08

alexey.krivenko@eurolab.ua

Вот напишите ему по поводу применения лекарства при. Это из того же сайта и там так и написано: "Если Вас интересуют еще какие-нибудь лекарственные средства и медикаменты, их описания и инструкции по применению, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, цены и отзывы о лекарственных препаратах или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь."
Вся жизнь впереди
С1в, с 2011года,. 69лет.
85кГ/167см. Начало 12.05.15.
3600000МЕ/мл
SODAC+MPIVIROPAK
25.05.15-"не обнаружено".
5.08.2015- процесс завершён.
5.05.2017- 61 неделя.
25.08.2018- чисто.

raza
Благодарил (а): 134 раза

#104 Непрочитанное сообщение raza » 23 сен 2015, 03:14

ahlove писал(а):
Но я бы и таблетки начала бы пить, но тут проблема я как-бы в больнице лежу и пить втихую, скрывая от врачей как-то неправильно, они увидят какую динамику начнут еще дополнительно пичкать меня чем и чтоб еще мои и ихние лекарства сопоставимы были, тут как-то неправильно.
Сказать им что я буду пить незарегистрированные препараты, то я догадываюсь реакцию и ответ :-) конечно гематологи только на прошлом консилиуме от гепатолога узнали что кроме интерферонов появился и другой способ лечения:-)
А выписать с такими тромбоцитами не имеют права они, да и чувствую я бывает себя неважно. Бывает в голове кровь пульсировать начинает и простреливает...

Единственный вариант убедить крапоткино, чтобы они прописали безинтерфероновую террапию как единственный возможный вариант лечения и тогда можно и лекарства легально прописать, привезти и пить.
Если Вы решитесь на безинтерфероновую схему, они не имеют права отказать Вас наблюдать!
Поясните подробнее, пожалуйста!

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#105 Непрочитанное сообщение Urum » 23 сен 2015, 03:52

Если пациент нуждается в незарегистрированных препаратах, то врачи могут ее назначить исходя из международных протоколов
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

ahlove

#106 Непрочитанное сообщение ahlove » 23 сен 2015, 08:16

raza писал(а):
ahlove писал(а):

Поясните подробнее, пожалуйста!
Назначить лечение незарегистрированными препаратами они вам не могут, и почему очень сильно от них отговаривают--потому что им все равно Вас придется контролировать если Вы к ним обратитесь за помощью. Отказать Вам в мед. помощи они не имеют права по закону. Я бы хотела подробна в личку ответить, но у меня не доступны личные сообщения
09.06- не обнаружен
09.08- финиш
УВО1, УВО6

Urum
Модератор
Благодарил (а): 119 раз

#107 Непрочитанное сообщение Urum » 23 сен 2015, 08:24

ahlove писал(а): Назначить лечение незарегистрированными препаратами они вам не могут, и почему очень сильно от них отговаривают--потому что им все равно Вас придется контролировать если Вы к ним обратитесь за помощью. Отказать Вам в мед. помощи они не имеют права по закону. Я бы хотела подробна в личку ответить, но у меня не доступны личные сообщения
Напишите, пожалуйста, подробно сюда, открыто. Это будет всем полезно знать.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
===========
Меня зовут Люда :hi:

ahlove

#108 Непрочитанное сообщение ahlove » 23 сен 2015, 10:12

напишет человек имевший личный опыт
09.06- не обнаружен
09.08- финиш
УВО1, УВО6

Elis

#109 Непрочитанное сообщение Elis » 23 сен 2015, 10:18

Verik, мы вчера на Крапоткина с тобой пересекались, я заходила на кафедру с просьбой о консультации в это время тебя консультировали . меня ещё отослали в кабинет напротив...Теперь подробнее о вопросе контроля ингибиторной терапии на крапоткина , о том что не имеют права отказать вам в наблюдении под расписку. Если мой пример кому то поможет буду только рада , для этого и зарегистрировалась здесь.После года по кругу решила самостоятельно лечиться ингибиторами, но в августе определили F4( 3 генотип),попыталась опять попасть к врачу, но меня опять отослали подальше , а запись на консультацию была только на конец октября, я не стала ждать и начала терапию самостоятельно: соф+дак+копегус на 24 недели, а вчера решила сделать ещё одну попытку попасть на консультацию , но уже на кафедру, немного поистерила от бессилия достучаться и поставила перед фактом , что уже 9 день самостоятельной терапии и прошу их только консультировать и наблюдать меня. УРА!!! По закону они не имеют права отказать в наблюдении!!! Дала расписку.

Ludmila
Благодарил (а): 45 раз

#110 Непрочитанное сообщение Ludmila » 23 сен 2015, 12:06

Как вариант: проконсультироваться на Русмедсервере у Юсифа Алхазова, распечатать и ткнуть его рекомендациями. Удачи Вам! Главное не сдавайтесь!

Ответить

Вернуться в «Парад победителей»