Гепатит С съел тромбоциты

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С

Модераторы: valera, mamo4ka

Правила форума
Уважаемые форумчане!
Если Вам поступают предложения коммерческого характера, ссылки или прочий СПАМ- сообщайте об этом администраторам форума, для принятия соответствующих мер.
valera
Модератор
Благодарил (а): 657 раз

Re: Гепатит С съел тромбоциты

#151 Непрочитанное сообщение valera » 08 окт 2015, 12:34

raza
Если как вы пишите есть знакомые в России,то я бы порекомендовал отправить Соф на них...
2014г.-трансплантация печени,
3 ПВТ-Соф,Сим,Дак-начало 15.04.15г.
6нед.-не обнаружено(чувств.30 м.е.)
УВО 100 недель
Будем жить!!!

Belka
Бывалый
Благодарил (а): 406 раз

#152 Непрочитанное сообщение Belka » 08 окт 2015, 12:39

Никто Вам не скажет- что лучше. Лучше оригинал дака, но не все себе позволят. Моё мнение - если деньги позволяют, берите содак. А ещё лучше даклинзу, которая во-вот в России появится. Пусть не обижаются те, кто идёт на порошках дака, в итоге всё равно каждый делает выбор сам исходя из своих интересов и возможностей. Но у некоторых просто нет денег на более дорогие препараты. Как ты их не убеждай, что лучше то или другое, а денег на это ты им не дашь...И всё..А если они не попробуют этот порошок, то не используют может последний шанс на излечение. А некоторые, может, и экономят...Но я бы имея деньги не стала экономить, купила бы и начала лечение. Не раз убеждалась - скупой платит дважды. Ведь звучало же - нет достоверных данных по отдалённому действию этих неизвестных в своём происхождении порошков. Думайте...
Геп.С 1b, F0.
ПВТ - 06.07.2015-27.09.2015 (Hepcinat, Альгерон, Рибавирин).
УВО 50. Моя цифра- 25.

valera
Модератор

#153 Непрочитанное сообщение valera » 08 окт 2015, 13:00

Verik
Мое мнение,что весь Китай в виде Дака примерно одинаков...Все делается из одинакового сырья и всё подделка...
Проблема в том,что пока порошок Дака не стал на коммерческие рельсы и им не начали торговать на каждом углу,он у меня вызывал больше доверия.Когда 15 человек собирались в группы и всё было прозрачно и видно,его можно было покупать с меньшим сомнением...Проводились монотесты и результат был виден целуму форуму.
Еще раз вам напоминаю,если примете решение покупать порошки,то отнеситесь серьёзно к выбору продавца....
УВО 100 недель
Будем жить!!!

raza
Благодарил (а): 135 раз

#154 Непрочитанное сообщение raza » 09 окт 2015, 01:01

Эх, злой админ удалил мою тему про дак. Поэтому по-прежднему прошу здесь откликнуться людей, имещих опыт лечения на порошке дака. Поделитесь информацией, кто какой брал, где и за какую цену.

valera
Модератор

#155 Непрочитанное сообщение valera » 09 окт 2015, 03:32

Тема про Дак была перенесена сюда
viewtopic.php?f=42&t=933&p=34391#p34391 и вам было дано по этому поводу доступное объяснение.Никто не собирается плодить по несколько топиков специально для вас...
Торговля незарегистрированными препаратами на форуме запрещена,тем более субстанциями непонятного происхождения.Решайте свои вопросы по приобретению в личке или вне пределов форума.
Я НЕ ХОЧУ,чтобы форум закрыли из-за ваших порошковых выкриков...У ВСЕХ тут проблемы с гепатитом и со здоровьем,и я предлагаю вам вести себя более тактично.Почитайте внимательно правила форума,с которыми вы согласились перед регистрацией.
На первый раз выношу вам предупреждение.Надеюсь,что вы сделаете соответствующие выводы.Будете продолжать в том же духе,отправитесь в пожизненный бан.
УВО 100 недель
Будем жить!!!

Oleg
Благодарил (а): 34 раза

#156 Непрочитанное сообщение Oleg » 09 окт 2015, 23:10

Verik писал(а):Да вот не сильно гонимся за самым дешевым, хочется чтоб главное помог. А вот сомнения охватывают очень большие по поводу того, какой деклатасвир лучше брать. Уже вроде и на таблетках содаковских останавливались, да и нашли как их привезти могли бы. Но как говорят, что нет особой разницы между таблетками, капсулами и порошком, так и думается так зачем все усложнять тогда...наверное это все нервное уже
Через знакомых купил Даклатасвир в капсулах HepciDac.Достаточно бюджетный вариант по сравнению с Содаком,рекомендовали российские врачи из частной клиники.
Ген-1,Ф-2.Соф Hepcinat и Дак HepciDac .Начало 25.09.15 г. В.Н на старте- 3 720 000 м.е.
4 нед-не обнаруж.(ультра)

raza
Благодарил (а): 135 раз

#157 Непрочитанное сообщение raza » 10 окт 2015, 00:12

valera писал(а):Тема про Дак была перенесена сюда
viewtopic.php?f=42&t=933&p=34391#p34391 и вам было дано по этому поводу доступное объяснение.Никто не собирается плодить по несколько топиков специально для вас...
Торговля незарегистрированными препаратами на форуме запрещена,тем более субстанциями непонятного происхождения.Решайте свои вопросы по приобретению в личке или вне пределов форума.
Я НЕ ХОЧУ,чтобы форум закрыли из-за ваших порошковых выкриков...У ВСЕХ тут проблемы с гепатитом и со здоровьем,и я предлагаю вам вести себя более тактично.Почитайте внимательно правила форума,с которыми вы согласились перед регистрацией.
На первый раз выношу вам предупреждение.Надеюсь,что вы сделаете соответствующие выводы.Будете продолжать в том же духе,отправитесь в пожизненный бан.
Действительно, давайте и дальше собирать по крупицам информацию о даке со всего форума. Создание для этого отдельной темы безумно глупо и нарушает совершенно все правила.
Valera, вы где-нибудь видели, чтобы я писал, мол, пишите В ТЕМЕ контакты, имена, паспортные данные продавцов порошка???
О каких выкриках вы говорите? Не хотите систематизировать информацию о даке в одной теме, имеющей для этого соответсвующее название и более или менее логичное расположение - не будем этого делать. Укажите мне хоть одну тему, где структурированно собрана информация о даке. К сожалению, такую не нашел. Значит и дальше будем копаться в мусоре. Решать то вам как модератору.

valera
Модератор

#158 Непрочитанное сообщение valera » 10 окт 2015, 02:22

Причём тут паспортные данные продавцов?Я вообще меньше всего переживают за проблемы перекупов препаратов...Если они хотят торговать,то пусть решают их самостоятельно.Они далеко в своей Индии,Египте или России....А форум тут в нашей демократичной стране....Не буду приводить вам все статьи кодекса,не поленитесь поискать в гугле.
Я вам указал ссылку,где вы можете попробовать обсудить свои вопросы о покупке...Она закрыта от поисковиков и видна зарегистрированным пользователям.Все из-за соображений минимальной безопасности
Десятки человек умудрились приобрести препараты спокойно,в том числе и порошки не привлекая ненужного внимания и не подставляя форум и теперь успешно лечатся.
Я так понимаю,что если вы до сих пор этой информацией не располагаете,то никто не захотел с вами делится....
Причину я так понимаю вам нужно искать в себе.
От вас,кроме неккоретного обсуждения действий администрации я ничего не вижу...Куда денутся десятки людей если форум из -за вашей безалаберности закроют думаю вам тоже будет не сильно важно...
Посему эту бесполезную дискуссию предлагаю закрыть....

.
УВО 100 недель
Будем жить!!!

vitur-nemo
Бывалый
Благодарил (а): 145 раз

#159 Непрочитанное сообщение vitur-nemo » 10 окт 2015, 06:44

Да и что здесь обсуждать? Уже сказано было не мало- а так только переливание из пустого в порожнее. Прочитали-проанализировали-выбрали схему лечения-определились-приобрели лекарства-прошли курс и все:гепатита нет! А как можно узнать- качественный дак или нет? Только методом тыка на первопроходцах! Или ждите официального в нашей стране...Регистрация альгерона укажет вам приблизительные сроки...
всем удачной терапии и больших побед в борьбе с вирусом и другими болезнями!!!

Семён
Бывалый
Благодарил (а): 413 раз

#160 Непрочитанное сообщение Семён » 10 окт 2015, 11:53

"...Действительно, давайте и дальше собирать по крупицам информацию о даке со всего форума."

Давайте.
Daklinza.doc
Даклатасвир-инструкция.docx
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вся жизнь впереди
С1в, с 2011года,. 69лет.
85кГ/167см. Начало 12.05.15.
3600000МЕ/мл
SODAC+MPIVIROPAK
25.05.15-"не обнаружено".
5.08.2015- процесс завершён.
5.05.2017- 61 неделя.
25.08.2018- чисто.

Ответить

Вернуться в «Парад победителей»